Перейти к содержанию

Маршруты "S"


Рекомендуемые сообщения

Маршрут S9: Проходная группа G1-Проходная группа G1, судя по расписанию будет работать с сегодняшнего дня:

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=S9&date=1111111&direction=BA&waypoint=all

 

S15: Большая Якиманка-Крокус Экспо, по транснави на нём два автобуса 041467 и 041472 (ФВ):

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=S15&date=1111111&direction=BA&waypoint=all

 

S17: Таллинская улица-Крокус Экспо, по транснави работает 151222 (ФЗ)

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=S17&date=1111111&direction=BA&waypoint=all

 

Ещё в расписании появились маршруты S16 и S18, но ни расписания, ни маршрутов на сайте МГТ нет...

Изменено пользователем delvechio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/otkrytie-festivalja-bolelshchikov-fifa/

Цитата

10 июня 2018 годаоткрывается Фестиваль болельщиков FIFA. С 12:00 до окончания праздничных мероприятий организуются бесплатные маршруты автобуса № S2 и S8:

№ S2 «Улица Академика Зелинского – Улица Косыгина» (по улице Косыгина).

Остановки автобуса № S2:
– «Улица Академика Зелинского» (метро «Ленинский проспект», МЦК «Площадь Гагарина»);
– «Институт Академика Семенова»;
– «4-й Воробьевский проезд»;
– «Городской дворец творчества – Метро «Воробьевы горы»;
– «Улица Косыгина – Смотровая площадка» (Фестиваль болельщиков FIFA).

№ S8 «Метро «Киевская» – Улица Косыгина» (без остановок по Бережковской набережной, Воробьевскому шоссе и улице Косыгина).

Остановки автобуса № S8:
– «Киевский вокзал» (метро «Киевская», аэроэкспресс в аэропорт Внуково);
– «Улица Косыгина» (Фестиваль болельщиков FIFA).

 

Из-за ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этой теме узнал о спецмаршрутах, так что респект ее автору. Сегодня прокатился на чуде S17, тем более, что мне нужно было ехать домой из Строгино. Вошел внутрь без проблем, водитель открыл все двери, снаружи была надпись "проезд бесплатный". Вместе со мной в автобус на Таллинской сели иностранцы, но на Петушкова вышел я один, они поехали до Крокуса. Интересно, что обед у него не на Таллинской, а в Крокусе. На будущее мне этот маршрут пригодится, потому что в Строгино в июле буду сдавать на права и сейчас езжу туда к автоинструктору. Путь на S17+43 будет занимать в два раза меньше времени чем С11+С3.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Remr сказал:

А смысл автобусов до Крокуса?

В Крокусе открыли международный вещательный центр ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corennoy Информатор работал? На каком языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил_123 сказал:

Информатор работал? На каком языке?

Нет, информатор не работал. Но внутри в бегущей строке постоянно появлялась надпись "This bus terminates here". Возможно, водитель его не включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На pass3 появились ещё шаттлы:

S16: Крокус Экспо - м. Водный Стадион - ул. Серёгина - ул. Правды

S18: Крокус Экспо - Стадион Лужники

S19: Крокус Экспо - Стадион Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто пойдёт шаттлы обкатывать? Или без билета на футбол не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет на S1, очень нужен набор остановок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На S2 работают 6213.65 ФВ с площадок 2 и 4АП. Как я понял снятия пошли с 14, 209, 247, 792, 841 и 893 маршрутов (расписания на будние дни на них изменилось).

 

Немного неожиданно видеть на S2 ФВ, если маршрут больше проходит на Юге, Юго-Западе, где есть ФЮ, ФЮЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чебурашка сказал:

на Петушкова

Там гостиница есть + как разворот ко МКАД 

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 11:46, Corennoy сказал:

Благодаря этой теме узнал о спецмаршрутах, так что респект ее автору. Сегодня прокатился на чуде S17, тем более, что мне нужно было ехать домой из Строгино. Вошел внутрь без проблем, водитель открыл все двери, снаружи была надпись "проезд бесплатный". Вместе со мной в автобус на Таллинской сели иностранцы, но на Петушкова вышел я один, они поехали до Крокуса. Интересно, что обед у него не на Таллинской, а в Крокусе. На будущее мне этот маршрут пригодится, потому что в Строгино в июле буду сдавать на права и сейчас езжу туда к автоинструктору. Путь на S17+43 будет занимать в два раза меньше времени чем С11+С3.

А кому и зачем этот маршрут нужен? Это же не маршрут, а какой-то парадокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

А кому и зачем этот маршрут нужен?

Транспортной дирекции чемпионата. Они решают, что и куда должно ездить во время чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на домодедовском шаттле ездил кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антикарг сказал:

А на домодедовском шаттле ездил кто-нибудь?

Попробую завтра в него с братом забуритбся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и облом. Биез фан-айди и билета не пустили. Пришлось в 308 идти.

На трёх встречных шаттлах был всего один человек из пассажиров.

Бред какой-то, какая разница кого возить? Болельщиков или простых смертных?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

Вот и облом. Биез фан-айди и билета не пустили.

Это-то понятно.

Было бы интереснее проверить, пустят ли просто с фан-айди, без билета на данную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GrekOFF сказал:

Это-то понятно.

Было бы интереснее проверить, пустят ли просто с фан-айди, без билета на данную дату.

Кстати, могу по прилёту проверить. Свой дома оставил. Если не ухвачу на 26 или 25 число билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблемы не попадания без фанайди только в шатлы в аэропорт или не только?

   На S8 вчера нормально ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

Так проблемы не попадания без фанайди только в шатлы в аэропорт или не только?

   На S8 вчера нормально ехал.

Вот в Домодедово именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы никто не проверяет.

 

Видимо, Ранд победить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня НЕ пустили в S15 на Померанцевом переулке. Автобус остановился, открыл двери, но дальше водилы пройти не удалось. Турникет и валидатор, кажется, в салоне отсутствует. Борт 41468.

Кстати, остановка называется иначе: Hotel Kebur Palace. Из автобуса никто не вышел и не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там странно все было как с обслуживанием Кубка Конфедераций 2017 так и с обслуживанием ЧМ -2018..  К сожалению, есть лазейки м весьма обширные, позволяющие городским перевозчикам  кивать на транспортную дирекцию ЧМ -2018, а им в свою очередь кивать на местных перевозчиков.Это все таки футбол...кто нам запретит в него играть во время ЧМ-"отфутболивая" от одного к другому? Перед игрой и после игры, никто в паспорт болельщика смотреть не будет.   Был я тут на Павелецком вокзале, прибывающих иностранных болельщиков пускают  в метро только по паспорту болельщика. наличие билета на игру в ближайшие часы никто не проверяет... Но уж у болельщика из Воронежа или Тамбова, не только проверят что есть билет на сегодняшний день, так еще и вещи с пристрастием досмотрят...

 

 

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 15:32, Remr сказал:

Вот и облом. Биез фан-айди и билета не пустили. Пришлось в 308 идти.

На трёх встречных шаттлах был всего один человек из пассажиров.

Бред какой-то, какая разница кого возить? Болельщиков или простых смертных?

Большая разница. Это перевозки специального назначения. Попросись в машину к Президенту? Жалко ли ему что-ли в такой длинный лимузин еще попутчика одного взять?

Ну возьмет одного, потом вся страна напросится

 

Главными  проблемами  шаттлов осуществляющих перевозки болельщиов считаю следующие 

-они экспрессы.Если ты размахиваешь на остановке паспортом болельщика, три не остановятся, (абсолютно пустые) один остановится. В этом большая проблема.

"понятливые" водители разруливают проблему а не система. Осообо оговорю что такое видел не единожды в 2017 году  на Кубке Конфедераций, довелось увидеть такое на ЧМ -2018. По моему пониманию такие шаттлы должны осуществлять посадку для всех пассажиров с паспортами болельщиика. Это ксается пути на стадион

-трафареты на русском языке.Этого мало.  На них должны быть дублирующиеся трафареты на английском языке. Либо большими буквами на борту "To the stadium"  либо "from the airport to the stadium " , иначе иностранные  болельщики вообще не понимают направление следования шаттла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.