Перейти к содержанию

Изменения связаные с запуском участка Северо-Западной хорды.


Рекомендуемые сообщения

Как изменились маршруты автобусов на западе столицы.

 

На участке от Можайского шоссе до улицы Боженко изменены автобусные маршруты № 16, 45, 180, 198, 609, 732, 794, 825 и 840. Это связано с запуском эстакад Северо-Западной хорды.

 

Автобусы № 16 теперь следуют до остановки «66-й квартал Кунцева» по улицам Кубинке и Маршала Неделина вместо улиц Толбухина и Запорожской.

 

Автобусы № 45, 180, 198 и 840 едут до остановки «66-й квартал Кунцева» по улицам Кубинке и Маршала Неделина вместо улицы Толбухина.

 

Автобусы № 609 курсируют по улице Кубинке (от Беловежской улицы) вместо улиц Толбухина и Запорожской.

 

Автобусы № 732 следуют по улице Боженко, затем по новому путепроводу, выезжая на улицу Маршала Неделина, а оттуда продолжают движение по улицам Толбухина и Запорожской.

 

Автобусы № 794 едут к Немчиновке по новому путепроводу и улице Горбунова (ранее они разворачивались в районе улицы Кубинки).

 

Автобусы № 825 следуют к метро «Молодежная» по Можайскому шоссе и улице Кубинке вместо улиц Толбухина и Запорожской. По направлению к Беловежской улице эти же автобусы курсируют по улице Боженко, затем по новому путепроводу, выезжая на улицу Маршала Неделина, а далее продолжают движение по улице Толбухина.

 

Кроме того, на маршрутах автобусов № 16, 45, 180, 198 и 840 (по направлению к остановке «66-й квартал Кунцева») появилась новая остановка — «Улица Маршала Неделина». Она находится на нечетной стороне одноименной улицы.

 

https://www.mos.ru/news/item/42484073/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разберёшь тут, и трафареты отдельно и изменения отдельно. Да ещё и не пишут про эти самые изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.