Перейти к содержанию

Дмитровское шоссе 169 - Шереметьево D


Володя13401

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как доехать адекватно в воскресенье к 9 утра. Не ехать же на Белорусский вокзал, как яндекс предлагает. Гугл то же ерунду какую-то предлагает с тремя пересадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не 41, ходящий раз в 2 часа, а 21 и мувер, наверное. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мувер, то в копилку можно прибавить 38 и 48, хотя они ходят не лучше 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 маршрута лучше двух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 хорошо ходит, по сравнению с остальными. А если под расписание подгадать и можно чуть позже приехать, то можно по Грибкам в 38 перескочить. Там как раз примерно в 8:45 дополнительный соблорейс 38го до круговой развязки у Клязьмы. Оттуда мгт и к 9:30 точно в южных терминалах окажетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, житель москвы сказал:

можно по Грибкам в 38 перескочить. Там как раз примерно в 8:45 дополнительный соблорейс 38го до круговой развязки у Клязьмы. Оттуда мгт и к 9:30

Угу, а там внезапно выяснится, что 38 опоздал, а у МГТ два выхода подряд не закрыты... Нет уж, если сел в лобненский автобус, лучше до Лобни и доехать - там транспорта до Шереметьево полно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 459+21 отлично доехал. Странно что в 21 водителю было вообще пофигу на сбор денег с пассажиров. Многие подготовили сотки и так с ними в руках вышли в Шереметьево)

И ещё, надо понимать, что я привык к машине - то есть, транспорту здесь и сейчас, который под меня подстраивается, а я под транспорт могу подстроиться, только если это самолёт или ещё какой корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 это Ранд-транс. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.