Перейти к содержанию

Клавиатура для андроида вместо touchpal


Иван О. С.

Рекомендуемые сообщения

Долго пользовался в телефонах клавиатурой touchpal. Причём специально сохраненной старой версией с запретом обновления. Что мне там нравилось. Кнопка Свернуть на случай случайного тыкания в поле ввода. Окошко с клавишами стрелки-вырезать-копировать-вставить. И возможность ввода символов через долгое нажатие клавиш с буквой. В более поздних версиях убрали кнопку "свернуть", добавили эмодзи и кучу всякой хрени. В общем, испохабили. Но у меня был apk старой версии, поэтому я спокойно жил. И вот вчера клавиатура сказала мне, что надо одобрить новую политику конфиденциальности. А западло в том, что её даже если и одобрить - она не понимает и всё равно показывает всплывающее окно. Обновление до новой версии не подходит. В связи с этим хотел спросить, может ли кто посоветовать другую клавиатуру с упомянутыми мною тремя функциями. Сейчас поставил себе SwiftKey, но это не то - ни выделить-вырезать-копировать-вставить, ни кнопки "свернуть" там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.