Перейти к содержанию

Угадайка - что случится раньше? ))


Зеркало

Угадайка - что случится раньше? ))  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, что все-таки доделают в первую очередь?

    • Полностью замкнут БКЛ метро.
    • Свяжут через центр две части КСЛ.
    • Соединят два открытых участка СВХ.


Рекомендуемые сообщения

Последние помпезные события начинают наводить на мысли, что открытие по принципу "абы построить побыстрее" по отдельности мало кому интересных частей важного и нужного проекта становится визитной карточкой транспортных чиновников. )) По пунктам.

1) Ну неужели непонятно, что вместо второго обрывка Хорошевская - Масловка куда более востребованным был бы например участок Каширская - Текстильщики...

2) Как я понимаю, жителей Солнцево и Переделкино тоже не сильно радует такое метро...

3) Ну запустили два участка, на которые "изнутри" хрен попадешь нормально, а уж северный вообще пока просто дублирует все что можно, упираясь в Дмитровку... Странно что там еще нет эффекта Северянинской развязки, видимо не за горами, т.к. место абсолютно аналогичное. ))

Не кидайтесь помидорами, просто уж очень хочется чтобы хоть что-то одно для начала довели до ума, а не хватались за все сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя покусал Д? Взломал профиль? Ну что за ДурдоТемы на форуме в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Зеркало сказал:

Последние помпезные события начинают наводить на мысли, что открытие по принципу "абы построить побыстрее" по отдельности мало кому интересных частей важного и нужного проекта становится визитной карточкой транспортных чиновников.

Так было всегда. Делали и будут делать то, что проще, и на чем проще пилить средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Тебя покусал Д? Взломал профиль? Ну что за ДурдоТемы на форуме в последнее время?

нет... просто попробовал воспользоваться СВХ, вот и навеяло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

Забыли упомянуть про МЦД )

а тут пока еще и кусков не сделали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеркало сказал:

жителей Солнцево и Переделкино тоже не сильно радует такое метро

Да и тех, кто пользуется Калининским радиусом тоже)Я, вот например, очень жду ЦУ для пересадки на СЛ без 2х пересадок) Но с другой стороны, сильно утешает сесть на Третьяковской и спокойно доехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал ездить по СВХ на 10 минут быстрее на работу. Вместо 30 минут стало 20:) Так что, я очень ей рад. А то, что она упирается в Дмитровку - да, косяк, ещё больший косяк - выезд с СВХ на Большую Академическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Володя13401 сказал:

А то, что она упирается в Дмитровку - да, косяк,

и кстати там уже пробка... с приплыздом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там эпически всё стояло. Сегодня уже стало получше, хотя машин на СВХ стало визуально побольше, чем вчера. Ещё ЦОДД сейчас убирёт пару светофорос в Большой Академической - станет ещё лучше.

 

А что, на Дмитровке было когда-то время, когда не стояли пробки? С её светофорами, настроенными на красную волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрел повнимательнее - это же охренеть что открыли... )) на восточный участок СВХ попасть нормально по всем трассам можно только со стороны области!!! а кому оно сейчас надо, если доехать можно только до Андроновки, а потом - обратно в область )) не, ну можно заехать по Щербаковской ул. или просп. Буденного, но по-любому через Семеновскую, а это отдельная жопа обычно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это Блинкин придумал. Дорогу построим, но для транзита с М11 на ХЗ до М5 она почему-то не доходит, да и есть вообще-то более прямые пути из Питера на восток, а не для москвичей. Наверное, надо сказать спасибо, что есть хотябы те съезды, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зеркало сказал:

1) Ну неужели непонятно, что вместо второго обрывка Хорошевская - Масловка куда более востребованным был бы например участок Каширская - Текстильщики...

2) Как я понимаю, жителей Солнцево и Переделкино тоже не сильно радует такое метро...

 

Вот мне как жителю Новопеределкина Масловка бы пригодилась. 

Это я про метро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu Мне кажется лучше перенести отсюда тему в 

В транспортный офф

А по мне кажется ,что быстрее соединят свх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по голосовалке - я за БКЛ. Её хотя бы спроектировали и уже строят в отличии от остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Касым сказал:

Пока всё по планам поедет ЗБС, нам всем по возрасту настанет ПЗДЦ....

 

Бухать меньше надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тоже в опросы ударились

 

https://m.vk.com/wall-150643822_11320

 

Наверное теперь Эпидемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тихон сказал:

 

Бухать меньше надо......

Альтер-эго... Внутренний голос лет 20 назад... Тихон? Ну нет... Тихон может вызвать только рвоту... Братан, взрослей скорее! Какие же вы тупые, пока молоды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зеркало сказал:

а тут пока еще и кусков не сделали ))

Однако, открытие уже в следующем году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант, так как на строительстве дорог уже успели денежки распилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mxn81 сказал:

Верю в то что БКЛ достоят в 2025 году. 

На данный момент, полное соединение (открытие) БКЛ перенесли с 2020 года (естественно) на 2023 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

На данный момент, полное соединение (открытие) БКЛ перенесли с 2020 года (естественно) на 2023 год.

Плюс год на устранение всех недоделок и обкатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку постройка хорд и эстакадок при собакине в приоритете, то центр КСЛ я лично, наверное, уже не увижу, сдохнув много раньше. БКЛ замкнут в 2022 году (а может и нет), а СВХ самое простое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Володя13401 сказал:

для транзита с М11 на ХЗ до М5 она почему-то не доходит, да и есть вообще-то более прямые пути из Питера на восток

Кусок дороги от МКАД до Некрасовки, на который выходит СВХ - это и есть головной участок будущего дублёра М7. А пути из Питера может быть и более прямые (хотя они мало где есть), но и более корявые. Через Москву быстрее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может, логичнее после крымского моста строить какую нибудь дорогу типа Санкт Петербург- Нижний Новгород по прямой, а не строить посреди Москвы дорогу для транзита? Для транзита надо какие-то менее населённые места использовать не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Володя13401 сказал:

Ну может, логичнее после крымского моста строить какую нибудь дорогу типа Санкт Петербург- Нижний Новгород по прямой, а не строить посреди Москвы дорогу для транзита? Для транзита надо какие-то менее населённые места использовать не так ли?

Да, этот проект уже  строят. ЦКАД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.