Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

s15(55).jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, какой будет перевозчик (по разыгранному лоту) и каким ПС будет обслуживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Лосинки воздуховозную петлю навертели... Хотя, конечно, глядя на 393, понимаешь что совершенству нет предела... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Лиазы?

Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, awdeew сказал:

Ну у Лосинки воздуховозную петлю навертели... Хотя, конечно, глядя на 393, понимаешь что совершенству нет предела... ?

Ну помогли 183

Обратите внимание на самопересечение на Проходчиков

7 часов назад, Medvedkovo сказал:

20 ТМП 

7 БК

 

Это хорошо, значит интервал будет не таким большим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чебурашка сказал:

Это хорошо, значит интервал будет не таким большим 

 

Минимальные интервалы (в часы пик)

325 - 30 мин

327 - 15 мин

523 - 12 мин

С13 - 30 мин

С14 - 30 мин

С15 - 20 мин

С16 - 20 мин

С17 - 15 мин

В остальное время интервалы до 30 мин

Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Александр Московский сказал:

 

Минимальные интервалы (в часы пик)

325 - 30 мин

327 - 15 мин

523 - 12 мин

С13 - 30 мин

С14 - 30 мин

С15 - 20 мин

С16 - 20 мин

С17 - 15 мин

В остальное время интервалы до 30 мин

325, конечно, жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал я новый маршрут. От остановки «Новый театр» до Лосиноостровской ехал около часа. Автобусы новые, сего года поставки (я ехал на 2168276). Интересный и необычный у них звук движка, не такой, как у первых 5292.65 — очень напоминает какой-то космический корабль :) На поручнях имеются разъёмы для зарядки. Но есть и недостатки: вибрируют они на холостом ходу — ой-ой-ой. И это — новая машина…

Маршрут действительно ОЧЕНЬ извилистый и довольно воздуховозный. Я ехал один чуть ли не до Бабушкинской :) Только в районе Бабушкинской подсело человек с десять пассажиров, начали вовсю обсуждать новый маршрут. Одна сеньорита всерьёз пыталась меня убедить, что от Бабушкинской до Лосинки автобус поедет напрямую :D Ессна, оказалось всё не так, и как пассажиры просекли, какой маршрут извилистый — на Коминтерна бросились на улицу врассыпную :D Так я снова остался один, и так и ехал до самой конечной.

 

Интересно, раскатается? :)

Изменено пользователем 03142
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 03142 сказал:

Интересный и необычный у них звук движка, не такой, как у первых 5292.65 — очень напоминает какой-то космический корабль

Коробка другая - Voith а не ZF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Касым сказал:

С11 тоже пару месяцев воздух возмил. Потом раскатался...

Но честно скажу, что когда он мне едет на встречу(когда работаю по 654 бывает такое) из Митино, максимум 1-2 человека в салоне вижу. Пару раз сам работал на нем. Первый раз за круг 1 человек, второй раз не считал сколько, но приличная сменяемость была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 сентября 2018 г. в 17:31, 03142 сказал:

Обкатал я новый маршрут. От остановки «Новый театр» до Лосиноостровской ехал около часа.

Пешочком вдоль Ярославского шоссе побыстрее будет :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, как бабушки узнают что от Бабушкинской до больницы можно доехать на автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чебурашка сказал:

Ничего, как бабушки узнают что от Бабушкинской до больницы можно доехать на автобусе

Это да. Пересадка с 181/696 на Сухонской на трамвай всегда серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь самая главная связь - связь Ярославки с поликлиникой 218 на Шокальского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,остановки на с15 даже никак не разметили: ни знаков, ни разметки, как в мае 2016-го,в лучших традициях ДТ.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С15 также обкатал. Новые остановки введены все. Инфраструктура готова везде, кроме остановки "Новый театр", которая сейчас располагается прямо на парковке. Но трафарет есть. На Яндекс-картах эта остановка есть, но почему-то отображается в каком-то неполноценном виде.

новый театр.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Corennoy сказал:

С15 также обкатал. Новые остановки введены все. Инфраструктура готова везде, кроме остановки "Новый театр", которая сейчас располагается прямо на парковке. Но трафарет есть. На Яндекс-картах эта остановка есть, но почему-то отображается в каком-то неполноценном виде.

Как пассажиропоток (в том числе и целевой)?

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Как пассажиропоток (в том числе и целевой)?

Я обкатывал только уникальную часть трассы. Там едут от 5 до 10 человек на автобус. На уникальных остановках его ждут, благо интервалы не 30 минут, как у МГТ-шных социальников, а 20 минут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у этого маршрута нет остановки Осташковская ул! Сегодня с удивлением это обнаружил и сначала не поверил, когда на Широкой ул. АИ объявил, что следующая 224-е отделение связи, но он Осташковскую ул. действительно проехал мимо. Весьма странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NikOl сказал:

Оказывается, у этого маршрута нет остановки Осташковская ул! Сегодня с удивлением это обнаружил и сначала не поверил, когда на Широкой ул. АИ объявил, что следующая 224-е отделение связи, но он Осташковскую ул. действительно проехал мимо. Весьма странно.

Прикольно. Хотя логичнее было бы наоборот сделать, причем для всех поворачивающих на Широкую. У нас в районе что-то порасплодили остановки на расстоянии 150, а то и 70 метров друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, awdeew сказал:

Прикольно. Хотя логичнее было бы наоборот сделать, причем для всех поворачивающих на Широкую. 

Да помню, некоторое время 601-й уже будучи частником пропускал 224-е отделение связи в сторону метро Медведково.

 

1 час назад, awdeew сказал:

У нас в районе что-то порасплодили остановки на расстоянии 150, а то и 70 метров друг от друга.

А некоторые раскидали, как, например, мою Поликлинику. Теперь, стоя на трамвайной остановке в сторону Бабушкинской, нужно внимательно смотреть, не идет ли в ту же сторону какой-нибудь автобус, так как их теперь здорово разнесли и не всегда добежишь (кстати, тут есть и плюс при поездках от Алтуфьево на 909-м с пересадкой на трамвай перед прямым 928-м: трамвай по-прежнему останавливается у перехода, а от 928-го надо топать назад, иногда еще и постояв на светофоре на этом перекрестке).

 

А я же возвращался из Черноголовки и решил поехать на 735-м и думал сначала доехать до конца, т.е. Заревого проезда, но увидев на МКАДе идущий сзади С15, пересел на него (и о чем пожалел: после Заревого проезда перед ним шел 181-й, так что доехав до конца, я бы мог и на тот 181-й пересесть).

 

Да, кстати, что-то уже и принципиальность водителей 360-го в плане остановок стала сходить на нет. Раньше они отвечали категоричным отказом остановить до Черноголовки где-то еще, кроме Чкаловского (хотя как-то меня водитель высадил на Хроматроне, при этом когда кто-то спрашивал этого же водителя в Чкаловском, сколько стоит куда-то до Балашихи, то водитель ответил: "Нисколько, я там не останавливаюсь"), а сегодня в Райках водитель высадил людей, причем с открытием обеих дверей. Зато назад мы не остановились даже в Чкаловском, но все равно постояли в пробке на Щелчке и ехали где-то 1 час 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NikOl сказал:

А я же возвращался из Черноголовки и решил поехать на 735-м и думал сначала доехать до конца, т.е. Заревого проезда, но увидев на МКАДе идущий сзади С15, пересел на него

Я бы тоже пересел. 735 ползают как беременные черепахи и с вероятностью 90% С15 должен был его обогнать. И на Заревом пришлось бы еще постоять.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NikOl сказал:

 

 

Да, кстати, что-то уже и принципиальность водителей 360-го в плане остановок стала сходить на нет. Раньше они отвечали категоричным отказом остановить до Черноголовки где-то еще, кроме Чкаловского (хотя как-то меня водитель высадил на Хроматроне, при этом когда кто-то спрашивал этого же водителя в Чкаловском, сколько стоит куда-то до Балашихи, то водитель ответил: "Нисколько, я там не останавливаюсь"

Ну так на Хроматроне цена та же, что и на метро Щелковской, почему бы не подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера наблюдал два автобуса С15 на конечной у платформы Лось. На табло «Управа района Ярославский – пл. Лось»

Давно ему конечную поменяли? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лккаре тоже новая трасса. Число кругорейсов по будням уменьшилось с 46 до 42.

Видимо, когда круг на Лосиноостровской грохнули - отстаиваться ему где-то надо.

Собственно, теперь 183 на 75% своей трассы (от Лося до пересечения Енисейской с Печорской) дубль С15, только у 183 в сторону от Лося делает круги по Рудневой, и в отличие от С15, едущего со всеми остановками по улице с двусторонней застройкой Комитерна, едет экспрессом по Анадырскому процессу.

Что, естественно, порождает вопрос: а более оригинальную трассу 183 придумать нельзя? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Medvedkovo сказал:

Вчера наблюдал два автобуса С15 на конечной у платформы Лось. На табло «Управа района Ярославский – пл. Лось»

Давно ему конечную поменяли? ?

Управа или МФЦ? Они ж в разных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.