Перейти к содержанию

Полянка-Мытищи


Рекомендуемые сообщения

Лучше всего ехать по старинке метро+электричка? Или лучше вариант от Третьяковской, затем автобус от ВДНХ/Медведково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно зависит от времени, когда ехать и конечной точки в Мытищах. если во вне пик и далеко от ж/д (Борисовка, 6-й микрорайон, какой-нить проспект Астахова) - то лучше автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Полянки ехать в сторону КРЛ само по себе извращение. Километр пешком до Новокузнецкой если есть желание - пусть будет

 

Ну ВДНХ я бы вычеркнул... Т.к. единственный потенциально удобный  578 я так понимаю автору не подходит из отсутствия льгот, да и по схеме движения  имеет смысл только при требуемой цели в Леонидовке. 

 

Через Медведково - мне ездить приятнее, но в среднем это получается на чуть дольше (с учётом среднего ожидания отправления).

 

Ну и еще для двух микрорайонов Мытищ (Дружба и Челюскинский) можно рассмотреть специфические точки отправления от Москвы.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может, человеку нужен район Перловки у МКАДа или Тайнинское, туда тоже с ВДНХ проще всего 136-м или 172-м )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему. Как лучше всего добраться от аэопорта Внуково до станции МЦК Стрешнево (без такси и аэроэкспресса)? 32+Новопеределкино-Шелепиха-МЦК?

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чтобы из Чехова попасть в мытищи лучше будет доехать до Лесопарковой , а потом доехав до вокзала на электричке ? 

Или есть автобусный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, денчик сказал:

Мне чтобы из Чехова попасть в мытищи лучше будет доехать до Лесопарковой , а потом доехав до вокзала на электричке ? 

Или есть автобусный вариант?

Электрон до Курской или Каланчёвской. Метро или пешкодрап - по ситуации.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mixalblch сказал:

Электрон до Курской или Каланчёвской. Метро или пешкодрап - по ситуации.

Зачем до Курской - 99% электричек и так до Каланчёвской доезжают. Так что с автобусами никакого смысла возиться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Л.Егор сказал:

Зачем до Курской - 99% электричек и так до Каланчёвской доезжают. Так что с автобусами никакого смысла возиться нет.

Ну не 99% не надо уж перегибать ;) хотя и немало, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mixalblch сказал:

Ну не 99% не надо уж перегибать ;) хотя и немало, да.

Обрезков до Царицыно больше, чем до Курского, но их все равно меньше, чем электричек до Каланчёвской и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2018 в 21:24, Irbiss сказал:

ну, может, человеку нужен район Перловки у МКАДа или Тайнинское, туда тоже с ВДНХ проще всего 136-м или 172-м )

Тогда от Медведково на 172 и 735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, portenos сказал:

Тогда от Медведково на 172 и 735

И С15 теперь еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.