Перейти к содержанию

В метро Петербурга активистки облили 70 мужчин раствором с отбеливателем


Рекомендуемые сообщения

Новость на "Свободной прессе"

На мой взгляд - с этим действительно надо бороться, мужики, которые сидят с раздвинутыми ногами, раздражают не только лишь женщин. Особенно когда рядом с таким персонажем садится другой мужик и у того недоумение, что надо бы подвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Иван О. С. сказал:

Новость на "Свободной прессе"

На мой взгляд - с этим действительно надо бороться, мужики, которые сидят с раздвинутыми ногами, раздражают не только лишь женщин. Особенно когда рядом с таким персонажем садится другой мужик и у того недоумение, что надо бы подвинуться.

Во первых ПО уже об этом сообщил (а кому бы ещё то) через две минуты после появления новости на Яндексе, во вторых, ну нет бы что то интересное обсудить, историю там Ленинградского метро например, в третьих поведение сумасшедших активистов это для дурки скорее, а в четвертых, ну достали м...ки, конечно, расставит свои гребаные и нестираные штанины во все стороны и пытается их обтирать о соседей, равно как и свои локти...

Ну а вообще жалко их, конечно, несчастные люди, закомплексованные, раз уже до самореализации в метро опустились в своей жизни...

Но вообще то жалеть м...даков последнее в жизни дело и неблагодарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Хлорка сказал:

Тупые фемки

Тупые обе стороны. Но дамочка не из робкого десятка. 

В вагонах с раздельножопыми сидениями это не так актуально, в отличии от общей 3- или 6-местной лавки. Там бывает 5, а то и 4 рассядутся так, чио остальным уже проблематично. Но это не обязательно распухшие яйца, бывает, просто сядут как попало или барохлы свои на сидения развалят. Но ещё большей проблемой в метро я считаю рюкзачников, не снимающих рюкзаки. Они не только задевают или мешают проходу, но ещё и когда много народа, могут занимать место, на котором поместился бы ещё один человек. Иногда на Бауманской приходится с ними бороться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хлорка сказал:

Тупые фемки

Любой человек, применяющий такие туповатые и странноватые методы - тупой. Тут методы то и не нужны со стороны женщин, тех то и так бог наказал ибо дойти до самореализации в метро можно лишь став полностью опущенным в жизни...

А вот "рюкзачники" откоторыых сказал Саша, те и правда наглеют, ещё и недовольный взгляд пытаются бросить, когда их рюкзак, положенный рядом, просишь подвинуть, что б сесть..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Любой человек, применяющий такие туповатые и странноватые методы - тупой. 

 

И злобный. Ладно бы поливали водой, но там написано, что штаны приходят в негодность. Это подлые методы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще эта проблема гораздо более актуальна в электричках нежели в метро... хотя решать ее подобным способом в любом случае идиотизм ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvu сказал:

 

И злобный. Ладно бы поливали водой, но там написано, что штаны приходят в негодность. Это подлые методы. 

Так клоуны то и те и те и если обливалок всю жизнь наверняка обижали дядьки, то обливаемых тётки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет в стране других проблем чтобы обсуждать подобные истории. А может и специально и делают подобные вбросы чтобы обсуждали сабж а не провал ЕР на выборах например.

 

 А с феминистками разговор короткий - раз так смело борятся за общие права то и получите. Облили растворителем - порча имущества?, мелкое хулиганство - так получите - либо по роже как равному. Либо по суду. А то наш слишком гуманный суд что то всегда женщинам меньше даёт, чем за аналогичные преступления мужчинам. Ну так равные права же? Значит и наказание должно быть равноценным. Я кстати в этом плане что то не вижу толп мужиков (и кстати феминисток) которые борятся за равные права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А вот "рюкзачники" откоторыых сказал Саша, те и правда наглеют, ещё и недовольный взгляд пытаются бросить, когда их рюкзак, положенный рядом, просишь подвинуть, что б сесть..

Дык не надо просить, надо садиться, сам подвинет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Krendel79 сказал:

Я кстати в этом плане что то не вижу толп мужиков (и кстати феминисток) которые борятся за равные права.

 

Самые равные права это призыв в армию, как в Израиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

Самые равные права это призыв в армию, как в Израиле. 

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GrekOFF сказал:

Дык не надо просить, надо садиться, сам подвинет ;)

 

в рюкзаке гвозди могут оказаться :20_EmoticonsHDcom::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А вот "рюкзачники" откоторыых сказал Саша, те и правда наглеют, ещё и недовольный взгляд пытаются бросить, когда их рюкзак, положенный рядом, просишь подвинуть, что б сесть..

Тут 2 разных проблемы:

1. Рюкзак не снимаемый со спины, которым они пихают других пассажиров, мешают проходу, а когда много народа ещё и занимает лишнее место. 

2. Кладутся на сидения не только рюкзаки, а любые предметы независимо от пола и возраста пассажиров. Особенно это актуально в НТ. 

Считаю, что надо в вагонах активно развешивать объявы с соответствующей пиктограммой типа «При входе в вагон снимайте рюкзаки!», «Запрещено ставить вещи на сидения!». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

«Запрещено ставить вещи на сидения!». 

Тут вообще то поправочка. Это должно быть актуально когда народу много. Когда народу мало никто не должен мешать всякими запретами хоть сидеть раздвинув ноги, хоть класть на соседнее сидение рабочую сумку или рюкзак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

2. Кладутся на сидения не только рюкзаки, а любые предметы независимо от пола и возраста пассажиров. Особенно это актуально в НТ. 

если они убираются, когда заканчиваются другие свободные места, то в этом ничего страшного нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79 @Зеркало Всё так, но попадаются, которые не убирают. Так что лучше пусть будет написано, понятно, что по вагонам никто ходить проверять не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Так что лучше пусть будет написано

 

 

«Нельзя же все приказы, распоряжения и инструкции сопровождать тысячью оговорок... 

Тогда скромное постановление, скажем, о запрещении провоза живых поросят в вагонах трамвая должно будет выглядеть так: 

"1. Запрещается во избежание штрафа провозить в вагонах трамвая живых поросят. 

Однако при взимании штрафа не следует держателей поросят: 

а) толкать в грудь; 

б) называть мерзавцами; 

в) сталкивать на полном ходу с площадки трамвая под колеса встречного грузовика; 

г) нельзя приравнивать их к злостным хулиганам, бандитам и растратчикам; 

д) нельзя ни в коем случае применять это правило в отношении граждан, везущих с собой не поросят, а маленьких детей в возрасте до трех лет; 

е) нельзя распространять его на граждан, вовсе не имеющих поросят; 

ж) а также на школьников, поющих на улицах революционные песни".

 

Ильф и Петров. Чувство меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого следует, что если штраф не взимать, то называть мерзавцами можно. И тем более можно называть мерзавцами, если ты не везешь живых поросят. Так и запишем - Ильф и Петров разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Так что лучше пусть будет написано, понятно, что по вагонам никто ходить проверять не будет.

ну вот мне например пофигу будет это написано в электричке или нет, я все равно буду класть рядом с собой сумку и убирать, когда заканчиваются свободные места ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Считаю, что надо в вагонах активно развешивать объявы с соответствующей пиктограммой типа «При входе в вагон снимайте рюкзаки!»,

Уже показывают на медиаэкранах и объявляют на эскалаторах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня в рюкзаке 20 кг, хрен я его сниму, но при этом и в проходе не буду мешать. А вообще - лучше бы с бомжами, торгашами и попрошайками боролись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 16:50, art_b сказал:

Уже показывают на медиаэкранах и объявляют на эскалаторах. 

Да, видел, но как-то жиденько и неубедительно. Так встанет на Бауманской какой козёл, или в вагон войти мешает, или вглубь вагона пройти. Ещё и огрызается, бывает. А так ткнёшь его носом в объяву, читай, что для таких, как ты пишут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня помню со школы ещё причуали снимать портфель перед входом в трамвай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 06:58, rvu сказал:

Но бороться хорошо бы без экстремизма. 

Им деньги отработать надо или попиариться, а не то на что они подписались защищать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gusakyur сказал:

Им деньги отработать надо или попиариться, а не то на что они подписались защищать.

 

 

Дык, если они реально испортили кому-то брюки — материальная ответственность. Придется заново отрабатывать. 

И в АК штрафы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.