Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, житель ЗАО сказал:

Усиление связи промзон на Молодогвардейской с "просто метро"?

Ну да. Там же один 236 ходит. Хотя интервал у него приемлемый. Если предыдущий ушел, следующего можно дождаться.

Будучи в МГТ, он вроде бы ходил реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил я там на Молодогвардейской в прошлом веке. ВСЕ 236-е были ОБВ. Особенно мне нравился номер 8888, кто такой помнит - ставьте лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так на Университете не влезть в эту скотовозку, а будет ещё хуже, так как наверняка будет реже ходить. Или добавят количество транспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тихон сказал:

Жил я там на Молодогвардейской в прошлом веке. ВСЕ 236-е были ОБВ. Особенно мне нравился номер 8888, кто такой помнит - ставьте лайк)

Конечно, ставлю лайк!!! Тоже помню 8888 :-) Икарус-280. Еще ЛиАЗы-677 - 8878, 8880... Был в шоке, когда начали впервые переходить с советских номеров на российский - появился белый с красной полосой Икарус с госномером Т741ВТ 77 RUS - долго катался без бортового паркового номера - и только потом наконец дали номер 08890 :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimanio750 сказал:

И так на Университете не влезть в эту скотовозку, а будет ещё хуже, так как наверняка будет реже ходить. Или добавят количество транспорта?

 

За то 58 ходит пустой на БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тихон сказал:

 

За то 58 ходит пустой на БВ.

Вот если бы его продлили до Университета, это было бы дело. Вместе с 464 они бы справились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimanio750 сказал:

Вот если бы его продлили до Университета, это было бы дело. Вместе с 464 они бы справились

 

Согласен полностью. А то едет не к метро, а куда-то в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально 58 - связь ЦКБ и нынешней ОБП Управделами президента. Не хотят менять, хотя сильно сомневаюсь, что сейчас маршрут используется по первоначальному назначению. В принципе неплохо было бы сделать рокировку 58 и 464, чтобы БВ ходили по более востребованной трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ulis , с нынешними интервалами обоих пусть всё остаётся, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, количество рейсов как и по будням, так и по выходным почти не изменилось. Тут, видимо, имела место прибавка 10%.

6 часов назад, Ulis сказал:

В принципе неплохо было бы сделать рокировку 58 и 464, чтобы БВ ходили по более востребованной трассе.

Только тогда надо и 58 сделать интервалы, как у 464.

А вообще очень странно получается, что от Молодёжной до конца Молодогвардейской два маршрута, и оба не кратчайшей трассой (464 и 660).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FanatOT сказал:

А вообще очень странно получается, что от Молодёжной до конца Молодогвардейской два маршрута, и оба не кратчайшей трассой (464 и 660).

 

Я бы пустил всех троих по 236, и всегда ездил на раён Кунцево от м.Кунцевской.

Иначе получается ерунда - маршрутов много, но никто их не ждёт, потому что редко ходят.

Сейчас жители ул.Кунцевская ходят от м.Молодёжная пешком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2018 в 11:06, Тихон сказал:

Жил я там на Молодогвардейской в прошлом веке. ВСЕ 236-е были ОБВ. Особенно мне нравился номер 8888, кто такой помнит - ставьте лайк)

Я там жил с рождения по 1986 год, а сейчас там мама, часто бываю. Только ОБВ и помню при союзе. Не стабильно, не часто, мы ими редко пользовались. Отец на работу ездил на эле на Беговую, мама на Франко,40 ходила пешком, а мы все чаще всего ходили пешком до Молодежной. От Молодогвардейской, 14/15 до неё дворами ближе, чем до Кунцевской по прямой вдоль открытого участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у Молодогвардейской д.14 остановка 236 совсем рядом. Ходили бы часто автобусы - проще было доехать до м.Кунцевской, чем до м.Молодёжной идти пешком. Понятное дело ждать долго сейчас, а при Совке тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Тихон сказал:

Ну вот у Молодогвардейской д.14 остановка 236 совсем рядом. Ходили бы часто автобусы - проще было доехать до м.Кунцевской, чем до м.Молодёжной идти пешком. Понятное дело ждать долго сейчас, а при Совке тем более.

Моя мама и сейчас 236 не пользуется. Все точки притяжения на Молодежной. С тех пор, как я подарил ей нормальный смартфон, а не яблочную серь, что была до этого, и поставил туда ЯТ, обучив пользоваться правильно, для мамы остался только 757 к метро, и 660/757 от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2018 в 18:21, Тихон сказал:

Иначе удобней через Кунцевскую, особенно с ЯТ.

Там тоже смотреть надо обстановку, на Молдавской можно нехило встрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2018 в 18:21, Тихон сказал:

Если она на пенсии, полагаю в центр на метро не ездит. Иначе удобней через Кунцевскую, особенно с ЯТ.

Она ездит на работу в центр. Все равно через Молодежку. Там пустые поезда из оборота. А вторую причину Антикарг озвучил. 757 стабилен. Расписание наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Антикарг сказал:

Там тоже смотреть надо обстановку, на Молдавской можно нехило встрять

 

Ну Ярцевская тоже не особо пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Список остановок в информаторе обновили, а вот конечная на ЭМУ осталась прежней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.