Перейти к содержанию

Забытые вещи


Рекомендуемые сообщения

У меня моя ненаглядная сегодня оставила папку с документами в метро на КРЛ.. в папке лежали квартирные доки, было это в районе 16 часов.. у меня вопрос такой, через сколько передают в котельники на склад забытых вещей и есть ли еще места где их можно поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорта и другие документы передаются по описи в стол находок документов ГУВД. В течение трех дней сотрудники склада пытаются связаться с владельцем паспорта или других документов, по которым можно установить контактные данные владельца, и сообщают об утере и месте получения документов.

Группа по работе с найденными документами ЗИЦ ГУ МВД России по г. Москве (стол находок) находится по адресу: 2-й Колобовский переулок, д. 8, тел.: +7 495 694-86-20. Часы приёма граждан: ПН-ЧТ с 10:00 до 17:00, ПТ с 10:00 до 16:00, СБ и ВС - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Устинов сказал:

Паспорта и другие документы передаются по описи в стол находок документов ГУВД. В течение трех дней сотрудники склада пытаются связаться с владельцем паспорта или других документов, по которым можно установить контактные данные владельца, и сообщают об утере и месте получения документов.

Группа по работе с найденными документами ЗИЦ ГУ МВД России по г. Москве (стол находок) находится по адресу: 2-й Колобовский переулок, д. 8, тел.: +7 495 694-86-20. Часы приёма граждан: ПН-ЧТ с 10:00 до 17:00, ПТ с 10:00 до 16:00, СБ и ВС - выходной

Спасибо большое.. завтра свяжусь, может найдется папка там, а то я уже места себе от переживаний не нахожу.. страшно, не дай бог без квартиры остаться еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 в 20:46, Андрюха77rus сказал:

Спасибо большое.. завтра свяжусь, может найдется папка там, а то я уже места себе от переживаний не нахожу.. страшно, не дай бог без квартиры остаться еще. 

Как там, нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 22:07, Андрей 20 (3) сказал:

Как там, нашли?

Нашли..Слава Богу и не просто нашли а нам их принесли.. Принесла женщина 72 лет из Медведково.. она сначала поехала по адресу квартирных документов но там никто не живет а в воскресение поехала к нам по адресу на ксерокопии паспорта. Моя клуша пакет с папой оставила в торце вагона она возле двери сидела и пакет прислонила к стенке которая к сидению примыкает. засмотрелась в телефон а в это время поезд на станцию приехал уже она резко вскочила и вылетела из вагона а пакет с папкой остался в вагоне..а женщина эта его подобрала.  Женщине я 5-ть тысяч протянул но она даже как-то обиделась что ли.. Сказала "Я от всей души а не ради денег я понимаю, что такое документы и как их трудно восстановить". Я честно говоря даже удивился, что еще остались в наше время такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я везу документы которые не помещаются в карман, пусть будет не удобно, но я хрен выпущу из рук пакет с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.