Перейти к содержанию

А почему бы не собраться?


Андрюха77rus

Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемы коллеги, близится новый год,  и почему бы нам не собраться вместе и принять по бокалу пивка, проводив старый год, обсудить наши транспортные вопросы и просто пообщаться ) Есть несколько предложений это- бывший "Вокзал" на новослободской,  "Пьяный дятел" на Бауманской (улицу не помню, как к 4 судебному моргу заворачивать там он) И чебуречная СССР на Сретенке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня денег нет. Не, если кто-нибудь из недругов моих оплатит мой банкет, чтоб застрелить потом в сортире - я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Касым сказал:

чтоб застрелить потом в сортире

 

Какие фантазии! А предварительно он там должен надругаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если застрелит сразу после и об этом (надругательстве) никто не узнает, то уж так и быть...

П.С. если у кого начисто нет или отшибло чувство юмора, то поясняю: это шутки были. Бредом на бред ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приезжашь с Банкета, и от икры тянет блевать и кто только придумал эти гребаные тортольетки, только о Банкете и читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

 

Надо покупать качественную. 

Да нормальную мы купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Качественную блевотину сразу )))

 

«Хоть блевотину на блюде

Поднесут с поклоном люди,

Ешь и зубы им не щерь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера чего то сегодня во всех темах на защиту власти кидается, пытаясь усмотреть клевету на нее даже в критике Банкета как такового, мероприятия самого по себе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что можем посидеть душевно :)

Я думаю, что все наши разногласия, прения, особенно "политические" забудутся быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mixalblch сказал:

Самое интересное, что можем посидеть душевно :)

Я думаю, что все наши разногласия, прения, особенно "политические" забудутся быстро.

Кстати, вот знаю пример форума, превратившегося фактически в аську для забития стрелок для встреч и совместного распития спиртных напитков вкупе с просмотром футбола на стадионе..

"Интересно" там стало настолько, что можно закачаться...

 

Посты стиля

Греков : Валер, во сколько подскочить на машине за тобой

Валера : За мной ПО через полчаса подъедет, водки я взял, купи по дороге колбасы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2018 в 17:34, Вперёдсмотрящий сказал:

Греков : Валер, во сколько подскочить на машине за тобой

Валера : За мной ПО через полчаса подъедет, водки я взял, купи по дороге колбасы 

Ну уж нет, либо сам за мной заезжай, как непьющий, либо я на метро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.