Перейти к содержанию

Поговорим о всем.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня сестра с балкона выбросилась в 18:15 ничего не предвещало, только вчера с ней общались, она на сутках была (Врач реаниматолог на СМП работала) что произошло не понятно, у сестры осталась дочь 17 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят до сих пор в себя прейти не могу, всю ночь рыдал, как это произошло и почему... не пойму просто никак. Ведь были планы мы квартиру которая нам от дедушки досталась в продажу выставили был уже и покупатель после НГ каникул должны на сделку выходить были. Она у меня конечно не везучая была в личной жизни не устроена,  один муж от которого дочь бросил и не появляется уже сколько лет, с другим парнем сошлась, оказалось он женат был. так и была всю жизнь одна. Ребят вы простите, что все это выговариваю но просто выговорится надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную!! Держись там. Потерять близкого человека всегда тяжело, главное в этот тяжелый момент жизни самому ошибок и глупостей не сделать. Время пройдёт, боль постепенно пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 23:34, delvechio сказал:

Соболезную!! Держись там. Потерять близкого человека всегда тяжело, главное в этот тяжелый момент жизни самому ошибок и глупостей не сделать. Время пройдёт, боль постепенно пройдет.

Спсибо. Сестру похоронили, вернее кремировали. А я про нее стих сочинил;

 

Остался твой жилет и бейджик скорпомощной

Как ты ушла.. это ведь страшно а Катя твоя плачет

Зачем ты нас покинула Светлан.

В тот вечер роковой я был ведь на дежурстве

в 20:00 сменился позвонил тебе ты мне сказала

Голубцы готовлю, а мама телефон оставила ушла с собакой 

придет и позвонит.

Но маме позвонил сухой такой лишь голос

Сказав что ваша дочь ушла с балкона.

 

Ты моя Сестра жизнь без тебя такой 

уж яркою не будет никогда 

И ни помогут протоколы и заключения по СМЭ

И не расскажут никогда они что у тебя творилось 

на тот момент в твоей душе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

держался сколько дней заплакал первый раз как вспомню, наш мир тесен ее всегда называли ангел во плоти она всю жизнь старалась помогать она любила людей, а она на самом деле ангел и была блондинка и самый добрый врач. Я после этой трагедии отошел и завтра буду писать на увольнение. Хватит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

1

Изменено пользователем Дон Корлеоне
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.