Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого каким был уходящий 2018 год?

 

У меня в принципе год как год. Из особо приятного могу отметить круиз на север, на Соловки и в Архангельск, в ходе которого я еще и восполнил пробел 2016 г. с Кижами.

И перелом в решении о смене места жительства. Правда, дай бог, чтобы это произошло до конца 2019 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NikOl сказал:

У кого каким был уходящий 2018 год?

Я впервые побывал на другом континенте (Африка)

Реомнт в квартире продолжается 

Впервые за год нашел 6 именных троек

Да и самое мое лучшее событие это выход в Межрегиональный тур по олимпиаде по географии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое похорон. Две потерянных женщины. Две покинутых работы... Скорей бы кончился этот чётный год. Чётные не удаются, нечётные более менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были как приятные, так и неприятные события. Приятные - мои личные все, это четыре поездки больше чем на день, все предпринятые своим ходом, но только в пределах России. Ещё две научные публикации, окончание испытаний для научной работы, возможность дальнейших публикаций. Провели ремонт двух комнат, обновили компьютер и телевизор. Платили тоже больше в этом году, хотя ещё неизвестно сколько так будет. А неприятные - общегосударственные, которые и лично на мне скажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, для меня год был позитивным в целом. На работе всё хорошо. Познакомился с бабой своей, уже почти год встречаемся. Съездил в Турцию и КИпр отдохнуть. Купил машину, получил права. Получил койко-место в общаге. Съездил в Саранск,Самару, посмотрел футбол. И была куча поездок с друзьями по всяким интересным местам. Из негатива только если кошка умерла в 19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а ты не обкатал еще новую быструю электричку 19.39 до 88 км?

Тогда для тебя год прошел зря. :D:D

 

З.Ы. и поторопись, ее и отменить могут из-за воздуховозности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, ну из значительного что можно вспомнить? Свадьба. Переезд на другую квартиру (но 1 из 2 по плану). Изменения на работе (локально - в лучшую сторону, а глобально сложно понять :))

Поездок особо интересных и не было. Тула, Звенигород (2 раза, но не всё удалось), Волоколамск (2 раза не особо удачно) Истра. Да вроде и всё.

На год следующий планы ... да как всегда. Полно и большие. И далёкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся зима и весна ушли на продажу студии в Домодедово и на покупку однушки в Видном, а потом всё свободное время ушло на ремонт. И то недоделок ещё куча.

Ну и ещё много трэша было, о котором я не расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл добавить, что в ходе поездки на Соловки-Архангельск мною впервые был обкатан VIP-вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год закончился, теперь можно подвести итоги. Для меня 2018 был однозначно позитивным. Главное, что он прошёл без потерь и происшествий. Совершил 5 Поездок и увидел много новых городов. Но тут ещё поспособствовал юбилей, все подаренные деньги я пустил на путешествия. Обкатал 4 новых для себя метрополитена - Минск, Лондон, Ньюкасл, Казань. Был в шаге от пятого в Самаре, но не хватило буквально получаса, уж слишком короткая была стоянка теплохода, для такого города 4 часа очень мало. Честно, говоря, провожал год с сожалением. И не отпускает ощущение, что он пролетел быстрее предыдущих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

И не отпускает ощущение, что он пролетел быстрее предыдущих....

Инфляция времени. Каждый последующий год вносит меньшую долю в общую продолжительность жизни. Предыдущий был 1/49, теперь 1/50 и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну 2018 - не самый хорошой год был. Серьёзная болезнь мамы осенью, несколько месяцев без работы, стареющая бабушка. Главное - моя девушка ответила отказом на предложение руки и сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.