Перейти к содержанию

ПС на линии (выпуск и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

На маршрутах 774 и 677 сегодня в час-пик замечены БВ. Народ не оценил - заполненность на грани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 605 тоже вроде замечены в среду 03166 и 03196, на 774 по выходным уже обычное явление; а вот на 167 работа гармошек вызывает сомнения (к Лианозово от метро едет кругами, разве что конец Бескудниковского бульвара к метро возит и то не ближайшему), лучше их на М10 перебросить, а 677 по Дубнинской единственный прямой но его тоже можно сократить до Верхних Лихобор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cpb сказал:

Пятизначные парковые? Наверно все же 030166 и 030196?

 

Да они, а сегодня на 605 уже 030251 возможно резерв, на соседнем 124 ЛиАЗ-5292 теперь не редкость.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было: 649 автобус (Осташковская-Ясный), обслуживавшийся Бибиревской площадкой, полностью переведён на электробусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

774й маршрут уже больше половины БВ. Повторяется история годичной давности. Тогда к концу лета весь маршрут перешел на БВ. Письма в МГТ возвращаются с ответом, что им лучше знать и что они поставили достаточное количество автобусов. А то, что люди не могут уехать из-за переполненности в районе Лося и Малыгина, это даже не комментируют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cpb сказал:

774й маршрут уже больше половины БВ. Повторяется история годичной давности. Тогда к концу лета весь маршрут перешел на БВ. Письма в МГТ возвращаются с ответом, что им лучше знать и что они поставили достаточное количество автобусов. А то, что люди не могут уехать из-за переполненности в районе Лося и Малыгина, это даже не комментируют.

Это связано с закрытием метро от Университета до Коммунарки. Вернули всё на место уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 19:21, Проверяющий сказал:

Вернули всё на место уже

Ни вчера, ни сегодня не вернули. Все также - сплошные БВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cpb сказал:

Ни вчера, ни сегодня не вернули. Все также - сплошные БВ. 

В 6 парке отставили всё что с неработающим кондеем. Спасибо офицерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще беспредел - нецелевое использование транспортных средств, в частности снятие машин ОБВ с маршрутов для перевозки "космонавтов"

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 09:51, cpb сказал:

774й маршрут уже больше половины БВ. Повторяется история годичной давности. Тогда к концу лета весь маршрут перешел на БВ. Письма в МГТ возвращаются с ответом, что им лучше знать и что они поставили достаточное количество автобусов. А то, что люди не могут уехать из-за переполненности в районе Лося и Малыгина, это даже не комментируют.

А куда дели 6213? Половина выпуска 903 на БВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2019 в 00:20, влад92 сказал:

А куда дели 6213? Половина выпуска 903 на БВ

Часть в парке с неработающими кондеями, ещё много машин снимают по выходным на перевозку росгвардии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Проверяющий сказал:

Часть в парке с неработающими кондеями, ещё много машин снимают по выходным на перевозку росгвардии. 

Либерасты и тут простым гражданам поднасрали ))))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 17:37, Касым сказал:

Либерасты и тут простым гражданам поднасрали ))))

Или наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Давно хотел спросить. Вот посмотрел сейчас фотобус и обнаружил в парке огромное количество кубиков. Но я что-то не припоминаю их на линии. Не встречал их на маршрутах ФСВ. Они с прошлого года просто стоят под забором? И на хрена тогда? Я понимаю, что расчищали площадку ЗелАКа, но почему их нет на линии? Что, в Москве под них маршрутов нет? Есть, полно... И почему они получили такую странную нумерацию? 0326хх - 0329хх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нумерацию мне самому непонятно. Они в 6-9 колоннах, могли бы быть 0316**-0319**

Автобусы работают на маршрутах 78, 286, 834, 384, 24к, 85, 126, 803

Так же работали на 76, 93, 810 пока их не перевели на электробусы. И на 604 пока его не отменили.

Так что большая часть их сейчас простаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Касым сказал:

Они с прошлого года просто стоят под забором? И на хрена тогда?

Вообще-то они работают на маршрутах 6АП, везде где попало, даже на м9 бывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димон С. сказал:

А в Северном 7АП?

3, 4, 5 и 11 колонны. Площадки не знаю. 11 колонна точно 7ап. Я, наверное, поэтому кубики и не вижу, что они все на площадке 6ап, а южнее Селигерки, Отрадного и Бабушкинской езжу под землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касым сказал:

Площадки не знаю.

Всё просто - всё, что едет к Селигерской, семипарковое, 843 также семипарковый; компашка к Алтуфьево - третий парк.

Кстати, какой парк на 746? Если там 11-12-13-14 колонна, то это Лихоборы, а 1-2-3-4-5 колонна - Бибирево.

18 минут назад, Касым сказал:

Я, наверное, поэтому кубики и не вижу, что они все на площадке 6ап, а южнее Селигерки, Отрадного и Бабушкинской езжу под землей.

У тебя неподалёку только один маршрут 6 АП - 136. Остальные действительно южнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

746 не видел, он мимо меня не едет. Можно было б в створе улицы Заболотье разглядеть, но это мне телескоп нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо за парк гонятэет по Новослободской? Явно 7 и 6 на 84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Remr сказал:

А шо за парк гонятэет по Новослободской? Явно 7 и 6 на 84?

т78 7ап, 84 6ап. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FanatOT сказал:

Кстати, какой парк на 746?

Я в районном чате спросил, мол, в окно гляньте кто может... Один очень обидчивый и продвинутый юзер по имени Фёдор Тютчев сообщил, что сегодня работают машины 031172 и 031183. Думаю, не в окно увидел, а из других источников знает... И по идее их три должно быть зная МГТ...

Вообще шикарно! Решил сам проверить. Встал у конечной 4-й микрорайон. И за 10 минут просёк все три машины. 031172 ушла в сторону Долгопы, 031183 прошла в сторону конечной, а на ОРП обедала 031190, о которой фотобус почему-то ничего не знает, хотя это Лиаз аналогичный двум остальным.

Фото имеется. Особенно 1190. )))

Изменено пользователем Касым
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приложение бывший Мосгорпасс, ныне Московский транспорт, их вполне себе показывает, не бортовые, но госы есть...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.