Перейти к содержанию

Ребят помогите


Андрюха77rus

Рекомендуемые сообщения

Ребят срочно нужна помощь, меня вчера ограбили у Щелковской если кто может скиньте на карту 10 тысяч рублей 15 числа отдам деньги очень срочно нужны мне сумму собрали почти нужную десятки не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думал я уже плакал мой айфон и 73 тысячи рублей, моей зарплаты . а 10-ть минут назад позвонили и пригласили меня завтра с утра на опознание, похожих "товарищей"  задержали сегодня по приметам которые я указал вроде совпадают. завтра пойду посмотрю на этих "Красавцев". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько это законно, но можно у мразоты потребовать в N раз больше похищенного (число N зависит от жадности) в обмен на отмену заявления. Или пусть платят, или присядут. Но это только в том случае, если нет других пострадавших. По крайней мере, батя друга - мент о таких случаях в 90-х рассказывал, когда так расходились на мировую, и родители за своих горе-отпрысков платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня я в контору на опознание. опознал они это. оба не москвичи один из Казахстана второй Устье-Сибирское (вроде так город называется) взяли их на разбое когда на Алтайской женщину  пытались ограбить, вообщем всего у них по району 7 (вместе со мной) эпизодов, самое прикольное когда я у одного из них спросил и как вы до такой жизни докатились, он мне сказал "Приехали в Москву работать на стройку ничего не заплатили, деньги кончились а жить надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Андрюха77rus сказал:

второй Устье-Сибирское (вроде так город называется) 

Усолье-Сибирское. Был я там один раз в командировке, не удивляюсь. Депрессняк там ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Андрюха77rus сказал:

он мне сказал "Приехали в Москву работать на стройку ничего не заплатили, деньги кончились а жить надо".

 

На моего сына как-то напали узбеки. Полиция сначала его загребла, он их жестоко бил, даже повредил их телами автобусную остановку. Думали, национализм, а потом стали смотреть, у этих героев эпизодов уйма. И тоже они говорят: на стройке не заплатили, а жить надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GrekOFF сказал:

Усолье-Сибирское. Был я там один раз в командировке, не удивляюсь. Депрессняк там ещё тот.

Точно Усолье-Сибирское, я вообще первый раз о таком городе услышал.  Депрессняк не депрессняк а грабить людей никто никому право не давал. у меня тоже было когда в Тольятти кошелек украли я позвонил Москву и мне тогда бывшая жена деньги дала и еще плюс с Москвы прислали. Я то никому не пошел по башке бить и грабить.

А эти их сопли о несчастной жизни в Москве не более чем отговорки, если надо вагоны пойдешь разгружать чего угодно делать, а грабить это...уже последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

А эти их сопли о несчастной жизни в Москве не более чем отговорки, если надо вагоны пойдешь разгружать чего угодно делать, а грабить это...уже последнее дело.

Да это понятно. Но само место отбытия сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rvu сказал:

На моего сына как-то напали узбеки. Полиция сначала его загребла, он их жестоко бил, даже повредил их телами автобусную остановку. Думали, национализм, а потом стали смотреть, у этих героев эпизодов уйма. И тоже они говорят: на стройке не заплатили, а жить надо

Я бы и сам люлей им обоим тоже отвесил, но получилось так,- я от сбера пошел в магазин купил согласно написанному списку продуктов и взял бутылку пива, ну и решил постоять ее распить, я стоял спокойно в ушах музыка играет и мне по голове резко дали, я на какой-то момент сознание потерял, но уже когда они убегали я встал и попытался за ними погнаться. Но уже просто не смог.

3 минуты назад, GrekOFF сказал:

Да это понятно. Но само место отбытия сказывается

У меня кстати у жены дача ее в Струнино Владимирской области, меня было с утра теща в магазин зарядила за манкой  ну я поехал до станции дорогу пешком перешел, и у магазина увидел компашку три мужика и две бабы одна с ребенком в коляске, все сидят пьют водку а время около 10-ти утра было, я так на них глянул и понял все это от безысходности они просто не знаю куда себя деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Андрюха77rus сказал:

У меня кстати у жены дача ее в Струнино Владимирской области, меня было с утра теща в магазин зарядила за манкой  ну я поехал до станции дорогу пешком перешел, и у магазина увидел компашку три мужика и две бабы одна с ребенком в коляске, все сидят пьют водку а время около 10-ти утра было, я так на них глянул и понял все это от безысходности они просто не знаю куда себя деть.

Примерно такую же картину, только с пивом, я наблюдал в пасторальном городе Идер-Оберштайн в исполнении переехавших туда советских немцев.

Дело не в безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GrekOFF сказал:

Примерно такую же картину, только с пивом, я наблюдал в пасторальном городе Идер-Оберштайн в исполнении переехавших туда советских немцев.

Дело не в безысходности.

 

Пиво выпить, да еще в Германии, это нормально. 

Вот я там видел контролеров автобуса. В трениках, с семками, ну сплошной тагиииил. А дело было во Франкфурте-на-Майне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GrekOFF сказал:

Примерно такую же картину, только с пивом, я наблюдал в пасторальном городе Идер-Оберштайн в исполнении переехавших туда советских немцев.

Дело не в безысходности.

А мне все же кажется именно в ней, людям негде работать, живут они в своем маленьком мирке и один интерес только на бутылку найти хряпнуть и все вроде хорошо. 

У меня коллега на работе у него брат двоюродный в Курской области живет. сколько раз он его привозил сюда и устраивал на различные работы, результат однин- первая получка и запой на несколько недель. 

У нас бы вообще конечно не мешало бы вернуть систему ЛТП иначе мы реально народ начнем терять. Вот у меня племяша моя 18 лет сейчас на днях будет, а она уже в трех ОМВД побывала в состоянии алкогольного опьянения, а после гибели сестры вообще теперь ее моя мама с фонарями ищет, когда хочет приходит когда не захочет вообще домой не является.. И все это одно, нету у нас никакой идеологии и нету какого-то стремления к чему то, мы к сожалению все это просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvu сказал:

Нет смысла. Насильно бросить не заставишь

Иногда заставишь,  у меня батя военный был прошел все горячие точки, и когда с Чечни он вернулся запил все это стало усугубляться и в один день мама ему просто сказала- Либо я и дети либо ты и твоя бутылка.. И после этого он не пил от слова совсем до самой смерти. даже какие-то торжества ну ДР, годовщины и т.д. только сок пил и более ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрюха77rus сказал:

Иногда заставишь,  у меня батя военный был прошел все горячие точки, и когда с Чечни он вернулся запил все это стало усугубляться и в один день мама ему просто сказала- Либо я и дети либо ты и твоя бутылка.. И после этого он не пил от слова совсем до самой смерти. даже какие-то торжества ну ДР, годовщины и т.д. только сок пил и более ничего.

 

И при чем здесь ЛТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Андрюха77rus сказал:

меня коллега на работе у него брат двоюродный в Курской области живет. сколько раз он его привозил сюда и устраивал на различные работы, результат однин- первая получка и запой на несколько недель. 

Ну и кто ему мешал заработанные деньги потратить с умом? И продолжать зарабатывать? Не хочет, значит, человек нормально жить...

Так тебе хоть что-то вернули?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Андрюха77rus сказал:

"Приехали в Москву работать на стройку ничего не заплатили, деньги кончились а жить надо".

По моему - это уже просто заезженная пластинка. То есть попытка оправдаться на все случаи жизни.

Пару лет назад ко мне тоже двое подошли (вежливо, без криминала) с аналогичной песней "Стройка, Кидалово, Мелочь на пирожки".

Всё в духе времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.