Перейти к содержанию

Расписание электричек в KFC


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в Апрелевке и зашел попить кофе в KFC в ТЦ Мелодия, рядом со ст. Апрелевка. С удивлением заметил, что в забегаловке имеется монитор, показывающий расписание электричек на фоне картинки KFC. Раньше за ними такого не замечал, хотя вроде это относительно новый KFC. Интересно, есть ли где-то еще подобная штука. Знаю, что KFC есть на ряде вокзалов Москвы, но там такого я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии обычное дело размещать транспортные табло в магазинах, пивных садиках и т.д. Не только электричек, но и автобусов или трамваев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр...Давайте возмутимся, что расписания нет в Макдональдсе, особенно в то время, когда у каждого смартфон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас начнётся..... На Пушкинском макдаке вывесьте расписание всего московского транспорта,включая самолёты. Этот же самый первый был в Москве,год не помню открытия,но вроде 89-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ мелодия это бывший апрелевский завод грампластинок ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Очередной шедевр...Давайте возмутимся, что расписания нет в Макдональдсе, особенно в то время, когда у каждого смартфон...

 

А чем тебе табло мешают? Удобно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, леха282 сказал:

ТЦ мелодия это бывший апрелевский завод грампластинок ?

Я не знаю. Не исключено.

Мне интересны технические аспекты. У кого они берут расписание по станции - у Яндекса или у ПИДа? И почему такого нет в KFC на вокзалах? Или может, уже есть? Буду как-нибудь в Ногинске, посмотрю там.

 

54 минуты назад, rvu сказал:

А чем тебе табло мешают?

Ему всё мешает.

 

11 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

в то время, когда у каждого смартфон...

который периодически умеет разряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

 

А чем тебе табло мешают? Удобно же.

Табло особенно ничем, темы же по каждому поводу, достаточно было просто сообщения в какой то теме, что в КэФэЭс повесили табло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Любезный сказал:

который периодически умеет разряжаться.

Наличие зарядки в сумке сильно помогает решению данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

достаточно было просто сообщения в какой то теме, что в КэФэЭс повесили табло.

В какой? Искал что-то подходящее в этом разделе, не нашел.

13 минут назад, GrekOFF сказал:

Наличие зарядки в сумке сильно помогает решению данного вопроса.

Не всегда. 220В есть не везде. Разве что PowerBank с собой таскать, да и они на холоде не всегда нормально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Любезный сказал:

Не всегда. 220В есть не везде. 

При желании розетка находится легко. В KFC уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Любезный сказал:

Разве что PowerBank с собой таскать, да и они на холоде не всегда нормально работают.

 

Есть маленькие, которые можно легко в карман положить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rvu сказал:

У кого-то вообще смартфона нет. 

Ну так его и покупают для интернета и в том числе и смотреть расписания. Раз нет - значит не особо и надо и Интернета и расписаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Любезный сказал:

Не всегда. 220В есть не везде. Разве что PowerBank с собой таскать, да и они на холоде не всегда нормально работаю

Чехол-зарядка в помощь, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну так его и покупают для интернета и в том числе и смотреть расписания. Раз нет - значит не особо и надо и Интернета и расписаний...

 

А если у человека нет машины, значит ему не особо и ехать куда-либо нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

А если у человека нет машины, значит ему не особо и ехать куда-либо нужно?

Начинается демагогия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, много ли бабла требуется отбашлять ПИДу для получения сведений о расписаниях в реальном времени, чтобы организовать такой сервис? В самом деле, это реально удобно. Про то, что там на табло нет бобиков, я не говорю, так как с ними в округе полный швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rvu сказал:

Есть общественный транспорт, есть и табло для всех пассажиров.

Да бога ради, кто то запрещает? Спор пошёл лишь о создании тем по таким вот поводам как в КФС повесили табло...

А в принципе то в КФС заходят поесть, а не табло посмотреть, да и смартфон теперь почти у всех, а там есть все расписания...

А так то вещай хоть в Евроспаре табло с расписанием электричек (даже в том в котором до ближайшей электрички ехать минут 45) кому то жалко что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А в принципе то в КФС заходят поесть, а не табло посмотреть, да и смартфон теперь почти у всех, а там есть все расписания...

Да там из этого КФС платформу видно. Чем не зал ожидания с возможностью подкрепиться. Тем более что нормального зала ожидания там нет. Еще бы автомат по продаже билетов туда.

41 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Спор пошёл лишь о создании тем по таким вот поводам как в КФС повесили табло.

Это ты выдумал этот спор. Его могло бы и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тихон сказал:

В! Не нравятся чужие темы - проходи мимо! Запарил уже в них флудить.

У нас нет тем Своих и Чужих равно как и хозяев тем (объяснение Администратора Юрия на конкретный вопрос об этом). 

А далее смотри пост Валеры, вылечат быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rvu сказал:

@Тихон мы теперь с оскорблениями боремся. Не стоит...

 

А как бороться с тем, что кто-то создаёт интересную и актуальную тему, но тут же появляется В...щий, и ноет что ему не нравится, или по мнению Его Величества тема находится не в том разделе, или вообще недостойна отдельного заголовка. Не слишком ли много на себя берёт?

 

Я лично на такое 2 раза уже попадал. Вижу и другим достаётся.

 

Мне конечно пофигу на его мнение, но начинаются бессмысленные споры - кто прав, кто виноват. Вместо обсуждения темы, заданной ТСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тихон сказал:

 

Я лично на такое 2 раза уже попадал. Вижу и другим достаётся.

А ну ка, теперь прилюдно, но что ты там "попадал"? На две странных темы созданные тобою в Историческом разделе, которые модераторы оттуда и выкинули. Ну да, правильно выкинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А ну ка, теперь прилюдно, но что ты там "попадал"? На две странных темы созданные тобою в Историческом разделе, которые модераторы оттуда и выкинули. Ну да, правильно выкинули.

Воскресить бы Московитова. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в кафайке расположенной рядом со станцией есть табло - это удобно. А пялиться в смартфон если сидишь не один по меньшей мере не эстетично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Проверяющий сказал:

Если в кафайке расположенной рядом со станцией есть табло - это удобно. А пялиться в смартфон если сидишь не один по меньшей мере не эстетично. 

А перед кем не эстетично,перед подругой или перед окружающими??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Проверяющий сказал:

Если в кафайке расположенной рядом со станцией есть табло - это удобно. А пялиться в смартфон если сидишь не один по меньшей мере не эстетично. 

Ну неэстетично трепаться с тобой через смартфон когда сидишь с подругой, а вот посмотреть расписание абсолютно все равно через что, тем более что в официальности "смарторасписания" сомнений нет.

Так что этот твой пункт явно надуман. В противном случае мы быстро придём к идее о том, что и такси вызвать через смартфон неэстетично и надо пойти искать бомбилу :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.