Перейти к содержанию

Грузчики и перевозки


New-Express

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался в последнее время с услугами грузовых перевозок в Москве?

Скажите, куда лучше обратиться. Есть ли положительный опыт?

Про агрегаторы Газелькин, Грузовичков масса негативных отзывов.

Важно, что нужна не просто перевозка, но и выгрузка-подъём до/от квартиры, и цену на это узнать заранее практически невозможно.

 

Эх, был раньше знакомый на своей Газели, но теперь его больше нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@New-Express спроси у Касыма, он занимался переездом, может номерок подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, New-Express сказал:

Про агрегаторы Газелькин, Грузовичков масса негативных отзывов.

Про Грузовичков могу сказать только то, что машину лучше заказывать заранее, в последний момент вызов примут, а машин не будет.

Газелькина заказывал один раз, там просто неприятный водитель попался, который всю дорогу смотрел концерт блатных песен в виде видосиков с ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я перевозил Дукатом с двумя грузчиками. Спуск и подъем, крупной разбор мебели мне вышли в 7400 по-моему за 4 часа. Название конторы не знаю, но телефон остался. Снос 2 шкафов с7 этажа крупногабарита еще 1000,  в строгино грузовых ливтов не было. Примерно за такую же сумму другая контора разобрала, вынесла и увезла много старой мебели и строительного мусора. Оператор накануне сам посчитал сумму, а я перечислял, что на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Транспарк заказывали пару лет назад. Мне понравилось.

 

https://www.transpark.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза пользовался услугами "Газелькина" для перевозки мебели на дачу и переезда. Во всех случаях остался доволен  машина точно ко времени подавалась, грузили и выгружали все и быстро и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Три раза пользовался услугами "Газелькина" для перевозки мебели на дачу и переезда. Во всех случаях остался доволен  машина точно ко времени подавалась, грузили и выгружали все и быстро и аккуратно.

 

Почему-то я не удивлён такому комментарию именно от этого пользователя :lol::good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, New-Express сказал:

Почему-то я не удивлён такому комментарию именно от этого пользователя

Хочешь удивляйся хочешь нет, а меня все устроило к тому же карта ихняя на 20% скидку у меня есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался фирмой "Грузовичкофф", все разы было нормально, только один раз водитель опоздал и был нервный, вроде бы кого-то зацепил на прошлом вызове. Но негативные отзывы на них слышал, в том числе и от знакомых.

У меня есть приятель со своей ГАЗелью, могу скинуть номер его телефона личным сообщением, но у него нет пропуска на въезд внутрь ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для переезда заказывал Грузовичкоф. Плюсы: быстрая подача. 

Для экономии времени помогал грузчику переносить вещи. 

В цену были включены и загрузка от квартиры и подъем до другой квартиры.

Минусы: при вызове водитель долго крутился возле дома, в поисках заезда. Дорога по навигатору, но и то по заковыристому маршруту.

 

Ещё по поводу ценника. Может различаться, смотря что перевезти нужно. Если речь о квартирном переезде, то могут потребовать вызов 2 грузчиков на определенном авто, что скажется на цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.