Перейти к содержанию

Заболотье - метро Выставочная


Рекомендуемые сообщения

Хочется проехать завтра интересно, по-трансфански. Новодачную не предлагать, т78 до Белки тоже, дело будет утром, а это часа полтора. У меня есть много вариантов, но хотелось бы послушать мнение общественности.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 763/Т78+Т19+СТ1

2. 909+КРЛ до Октябрьской+7 (а если повезёт - сесть в 7к на его уникальной остановке на Донской улице.

Конкретно я бы поехал бы 763+Т19+МЦК или 763+92+565+МЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поехал от новодачной до тестовской на электричке (а до новодачной и от тестовской пешком). но это не круто, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну было ж написано Новодачнуб и т78 до белки не предлагать! )))) Вы вообще не читаете, что люди пишут?

Я думал любым до Лианозово, жд до Савёлы и БКЛ. Или что-то с МЦК связаное, типа от Окружной до ДЦ...

15 минут назад, Фыва Цукен сказал:

я бы поехал от новодачной до тестовской на электричке (а до новодачной и от тестовской пешком). но это не круто, да :)

Круто. Но только по уши в говне полчаса переться на Новодачную не стоИт....

Хотя мысль сама по себе интересная, ибо без пересадок....

Фыва, я и по времени подобрал, согласуясь с твоей идеей. Мне в 14:00 надо обратно в Северном быть....

 

Screenshot_20190423-173456.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я не год туда хочу ехать. Мне в два часа в поликлинику... В Северном. Идея Фывы пока побеждает, хоть и впадлу мне переться до Новодачной. Как вариант до Долгопы на 572, но не уверен, что он туда заезжает, всё перекопано там нафиг с московской стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Идея Фывы пока побеждает, хоть и впадлу мне переться до Новодачной.

836 и пересадка на Лианозове. И никуда идти не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FanatOT сказал:

836 и пересадка на Лианозове. И никуда идти не надо.

836 мимо меня не ходит. Идея Фывы прикольна песпересадочностью. Утренняя получасовая прогулка до станции и привоз прям до места. Как грится, почувствуй себя жителем подмосковья )))) Идея привлекательна свежостью возможных восприятий реальности.

Я подумаю. Завтра решу. Басом до Лианозово или пешком до Новодачной. Погода и настроение решат. Всем спасибо. Было интересно. Костя выиграл, ибо то, что он предложил, не пришло бы мне в голову даже в обнимку с белочкой ))))

Костян чемпион. Он предложил ехать от Бескудниково до Выставочной на велике )))))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Костян чемпион. Он предложил ехать от Бескудниково до Выставочной на велике )))))

Спасибо велобайку за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Утренняя получасовая прогулка

да ладно, там полтора километра всего, по дорогам. откуда полчаса-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Костя, я не год туда хочу ехать. Мне в два часа в поликлинику... В Северном. Идея Фывы пока побеждает, хоть и впадлу мне переться до Новодачной. Как вариант до Долгопы на 572, но не уверен, что он туда заезжает, всё перекопано там нафиг с московской стороны....

На полпути точно подвезет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mixalblch сказал:

115 рублей за проезд - не дохера ли?

в общем да, я, как человек, избалованный большой москвой, об этом просто не думал. хотя с другой стороны - это три поездки на нот по тройка-кошельку.

 

но через лианозово дешевле, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 рэ. Пачка сигарет. Бутылка приличного пива.  Не та сумма, из-за которой надо убиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Касым сказал:

115 рэ. Пачка сигарет. Бутылка приличного пива.  Не та сумма, из-за которой надо убиваться.

 

Если очень хочется сэкономить, можно выйти, купить второй билет и сесть в следующую электричку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напрямки за 115 скатался. Надо заметить, сквозной поток на Смоленский ход был весьма и весьма. И не Московский. Люди ехали из области. И в Сити много вышло. Скепсиса насчет мцд лично у меня поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дык офисный планктон не только внутри МКАД обитает. Чем больше их приезжает, тем дальше по области расселяются. Не просто так все эти МЦД задумываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.