Перейти к содержанию

Маршруты, запущенные "одной бабкой"


Рекомендуемые сообщения

Какой-то номер был еще в районе Коломенской, но он неприжился. Были еще маргруты, закрытые одной бабкой. Это косалось некоторых маршрутов трамваев, которые ходили в результате только до 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abr сказал:

Какой-то номер был еще в районе Коломенской, 

Не 805?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bus.ruz.net до сих пор имеет архивную ценность. 805 в основном дублирует 751. У 744 был уникальный участок, ныне обслуживаемый бесплатной развозкой Панда-Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Л.Егор сказал:

У 744 был уникальный участок, ныне обслуживаемый бесплатной развозкой Панда-Сити.

Ныне там уже нет ни "Панда-Сити", ни дороги, ни потока. 

"Остров мечты" строят...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrekOFF сказал:

Ныне там уже нет ни "Панда-Сити", ни дороги, ни потока. 

...ни развозки. А есть запрос от круизных компаний в речной регистр разрешить теплоходам причаливать на Кленовом бульваре вместо Южного речного вокзала, до которого теперь туристам можно добраться либо пешком, либо на такси. То есть, от чего ушли. к тому и пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igla сказал:

...ни развозки. А есть запрос от круизных компаний в речной регистр разрешить теплоходам причаливать на Кленовом бульваре вместо Южного речного вокзала, до которого теперь туристам можно добраться либо пешком, либо на такси. То есть, от чего ушли. к тому и пришли.

"Мостурфлот" и в этом году возит туристов на маршрутке от Технопарка. Хотя дорожка там тихий ужас.

А с Кленового сначала надо плавучий стоячий бордель "Сильвер" куда-нибудь деть, а то он там так и сгниёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 23.05.2019 в 14:35, abr сказал:

Какой-то номер был еще в районе Коломенской, но он неприжился.

 

220 на Нагатинскую набережную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, New-Express сказал:

220 на Нагатинскую набережную.

А потом и 820-й. 

Хотя с нынешней застройкой набережной хуже от подмоги 751-му там бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот кто знает, куда сейчас надо писать об изменений маршрутов. Дважды пробовал в Дептранс, после первого пришел ответ от МГТ что не в их компетенции менять маршруты. Во втором попросил рассмотреть по существу, а не пересылать в МГТ, как об стенку горох... Переслали как под копирку. Есть на ДТ управа?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, awdeew сказал:

А вот кто знает, куда сейчас надо писать об изменений маршрутов. Дважды пробовал в Дептранс, после первого пришел ответ от МГТ что не в их компетенции менять маршруты. Во втором попросил рассмотреть по существу, а не пересылать в МГТ, как об стенку горох... Переслали как под копирку. Есть на ДТ управа?

Если написать обращение здесь https://www.mos.ru/feedback/reception/ и в поле 1 выбрать получателя обращения "Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы" то отписка придет не из Мосгортранса а из Дептранса за подписью Пронина или Адамова- заместителей Ликсутова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Серп сказал:

Если написать обращение здесь

Спасибо! Буду долбить здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, awdeew сказал:

Спасибо! Буду долбить здесь!

А лучше писать по этой ссылке на имя мэра, они быстрее на неделю отвечают. Хотя текст отписок стандартный везде, подписи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2021 в 17:02, awdeew сказал:

А вот кто знает, куда сейчас надо писать об изменений маршрутов. Дважды пробовал в Дептранс, после первого пришел ответ от МГТ что не в их компетенции менять маршруты. Во втором попросил рассмотреть по существу, а не пересылать в МГТ, как об стенку горох... Переслали как под копирку. Есть на ДТ управа?

Надо, чтобы обращение попало в ЦОДД. Т.е. надо или им напрямую писать, или на сайте Дептранса выбирать в качестве получателя ЦОДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Диспетчер сказал:

Надо, чтобы обращение попало в ЦОДД. Т.е. надо или им напрямую писать, или на сайте Дептранса выбирать в качестве получателя ЦОДД.

А ЦОДД то здесь причём? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, art_b сказал:

А ЦОДД то здесь причём? :blink:

Я тоже был сильно удивлён, однако реально сработало.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2021 в 21:55, Диспетчер сказал:

Я тоже был сильно удивлён, однако реально сработало.

А как именно сработало? Маршрут изменен или интервалы уменьшены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2021 в 11:24, Серп сказал:

А как именно сработало? Маршрут изменен или интервалы уменьшены?

Пришёл ответ по существу вопроса, а не отписка, что это не в нашей компетенции и мы этим не занимаемся. Только вот в ЦОДД стоит обращаться только по вопросам открытия и/или изменения маршрутов. Интервалами они точно не занимаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диспетчер сказал:

Только вот в ЦОДД стоит обращаться только по вопросам открытия и/или изменения маршрутов. Интервалами они точно не занимаются.

ЦОДД вообще не занимается маршрутами ни с какой стороны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диспетчер сказал:

Пришёл ответ по существу вопроса, а не отписка, что это не в нашей компетенции и мы этим не занимаемся. Только вот в ЦОДД стоит обращаться только по вопросам открытия и/или изменения маршрутов. Интервалами они точно не занимаются.

не знаю. Но в разговоре с представителем ЦОДД на просьбу организации разворота для маршрутов автобусов 1 и 113 у улицы Марии Ульянова, он пытался ссылаться Мосгортранс и о том, как важно, что эти маршруты обслуживают остановки мимо, которых они проходят. По его мнению это было решение Мосгортранса ради обслуживания остановки на Кравченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Антон Чиграй сказал:

ЦОДД вообще не занимается маршрутами ни с какой стороны.

А кто тогда занимается? И почему тогда именно ЦОДД оказался единственной организацией, которая дала содержательный ответ по существу вопроса об изменении маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диспетчер сказал:

почему тогда именно ЦОДД оказался единственной организацией, которая дала содержательный ответ по существу вопроса об изменении маршрута?

Не видя текста, точно сказать не могу, но подозреваю, что речь шла не об изменении маршрута как такового, а об изменении организации дорожного движения, требуемом для изменения маршрута. Так?

 

3 минуты назад, Диспетчер сказал:

А кто тогда занимается?

Головная организация - Дептранс. Дальше ГКУ ОП и ещё несколько контор могут решать более узкие задачи по своей подведомственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Не видя текста, точно сказать не могу, но подозреваю, что речь шла не об изменении маршрута как такового, а об изменении организации дорожного движения, требуемом для изменения маршрута. Так?

Нет, не так. Всё в пределах действующей на тот момент организации дорожного движения. Кстати, мне подсказали написать в ЦОДД по вопросу предложения изменения маршрута, даже не зная сути предложения.

57 минут назад, Антон Чиграй сказал:

Головная организация - Дептранс. 

Вот почему-то при обращении в Дептранс они пересылают обращение в МГТ или ещё куда-нибудь, только не в ЦОДД, и после этого людям приходят отписки, что этим они не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пришел мне ответ иного рода, нежели МГТ не занимается изменением маршрутов. Теперь написали, что при переводе 696 к конечной Лосиноостровская потеряется связь презда Шокальского с остановкой на ул. Малыгина (от нее до остановки 346 меньше 200 метров!!!), а Лосиноостровская находится в пешей доступности от остановки Бабушкинский парк (300+ метров!!!), с которой есть беспересадочная связь с помощью аж С15!!! В общем, они поимели в моем лице врага. Я многое прощаю, но терпеть не могу, когда со мной разговаривают как с идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ихнему получается, связь Шокальского с Малыгина важней,чем с Лосинкой, тогда надо попросить направить 181 к  Лосинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, висхом сказал:

По ихнему получается, связь Шокальского с Малыгина важней,чем с Лосинкой, тогда надо попросить направить 181 к  Лосинке.

По методичке ответят, что потеряется связь со Стартовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я лет 20 назад бывал частенько в тех краях, многие на Малыгина/Стартовую ездили почему-то не от Медведково на 774, а именно от Бабушкинской на 181/696... то есть убрав один из них на Лосиноостровскую, придется усиливать другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.