Перейти к содержанию

Черноморский бульвар - Капустино (Раменский район)


Рекомендуемые сообщения

В данном случая я никуда не тороплюсь. Поеду в субботу вечером. 3+что угодно по Покровке+электричка норм вариант?

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в данном случае вообще на Казанский ехать?

 

Конечно, через Авиамоторную. Экономия 46 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Л.Егор сказал:

В данном случая я никуда не тороплюсь. Поеду в субботу вечером. 3+что угодно по Покровке+электричка норм вариант?

нет, не норм, если никуда не торопишься

надо трамваями Коломенское - Жилево - Куровская - Вялки

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало и Егор. Кроме смеха. Вариант проходимый и пусто будет в эльках. Коломенское - Михнево 17:01-18:09 Михнево - Куровская 18:20-21:15 Куровская - Вялки 21:26-22:20. Без ожиданий. Я бы так поехал, люблю БМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Зеркало дурака валяет, а я серьёзный маршрут нарисовал на субботу...

серьезный маршрут - это в 18.28 уже в Вялках, а все остальное - покатушки для любителей

кстати, на БМО не попадаются трамваи с дровами вместо диванов? а то вот за это время

2 часа назад, Касым сказал:

Михнево - Куровская 18:20-21:15

мозоли на жопе натрешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысля, что из-за текущих ковырялок на Казанке возможны задержки и отмены, не прописанные в яндехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Любезный сказал:

Есть мысля, что из-за текущих ковырялок на Казанке возможны задержки и отмены, не прописанные в яндехе.

Кто знает, может быть. Помню, ехал на Курской ветке, когда была отмена остановок между ст.Подольск и Москоречье, на каком-то, помню, отрезке, была остановка (некоторая пауза) в пути по техпричинам, и до Текстильщиков от ст. Подольск я с отцом ехал по времени примерно как до Ржевской или Дмитровской (станция Рижского направления). 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.