Перейти к содержанию

Информирование об изменениях маршрутов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с очень неприятным событием. В районе 21.30 ждал автобусов м3 или т25 от Земляного Вала до Лубянки. За полчаса не проехал ни один, зато они поворачивали на Садовое кольцо направо, м3 - еще и выключая табло. Ни на остановках, ни на сайте МГТ, ни на сайте дептранса информации об изменениях не было.

Позже уже, дойдя пешком, выяснилось, что изменения эти произошли из-за велопарада.

 

Возникает вопрос - а кто принимает решения о таких изменениях маршрутов, неужели они принимаются настолько в последний час, что нет возможности не то чтобы на остановке сообщить об этом, но хотя бы на сайте?

На остановке в районе 22.05 было кроме меня и моего друга еще человек пять, которые реально ждали автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Просто ленивые все у нас. Вон 326 и 824 поменяли, бумажки висели ВЕЗДЕ(сам в шоке), кроме станций метро, где больше всего людей. 

Обычно инфо ещё меньше, или вообще нет. У МГТ с этим получше, но все равно плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gleb72442 Объявления часто срывают. Бывает, что и целого дня не провисит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trotil сказал:

@Gleb72442 Объявления часто срывают. Бывает, что и целого дня не провисит.

Я один раз видел гостя из азии в манишке жэка, который оттирал незаконные объявления строительным шпателем, а заодно и мгтшное стёр. На мой вопрос "зачем", ответа не было, он не знал русского языка...

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знают они русский в пределах необходимого, а в случае чего прикидываются незнающими. В Сов. Армии такое сплошь и рядом было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.