Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изменения

 

С 10 августа автобусы № 765 между остановками «АТС» и «Шипиловская улица» в обоих направлениях будут заезжать к остановкам «Улица Генерала Белова, 3» по улице Генерала Белова и «7-й микрорайон Орехова-Борисова» по Каширскому шоссе.

При движении к метро «Орехово» на маршруте появится дополнительная остановка – «Поликлиника» (по улице Генерала Белова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ну что за бред?! Опять дорога к храму? Бабка развонялась какая-нибудь?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. До обеих поликлиник от АТС и сейчас великолепно. И чем там кракозябра 765 может помочь, лично мне не ясно. Учитывая стояк при пересечении Каширки. От АТС будет один хрен быстрее через двор, чем стоять в пробке до светофора, а потом от "Поликлиники"...

Screenshot_20190808-171315.png

Тут не ясно другое: мотив, причина кракозябры. Ремр высказал любопытную мысль: заезд в Ашан был односторонний, становится двухсторонний. После бабки в храм эта версия мне кажется наиболее логичной. Хотя, МГТ и логика, как мы все знаем, бесконечно далеки. Но даже в бреду решения чем-то должны быть продиктованы?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Не думаю. До обеих поликлиник от АТС и сейчас великолепно. И чем там кракозябра 765 может помочь, лично мне не ясно. Учитывая стояк при пересечении Каширки. От АТС будет один хрен быстрее через двор, чем стоять в пробке до светофора, а потом от "Поликлиники"...

Screenshot_20190808-171315.png

Тут не ясно другое: мотив, причина кракозябры. Ремр высказал любопытную мысль: заезд в Ашан был односторонний, становится двухсторонний. После бабки в храм эта версия мне кажется наиболее логичной. Хотя, МГТ и логика, как мы все знаем, бесконечно далеки. Но даже в бреду решения чем-то должны быть продиктованы?

Должны то должны, но МГТ - случай уникальный. До черта и больше мало кому нужных изменений(по типу 20п и прочего дерьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я об этом и написал с самого начала. Но данное изменение не могло родиться просто так... Какой бы лютой чушью это не казалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Чебурашка сказал:

Если честно я и забыл про данный маршрут. Для чего он щас нужен?

По идее, некоторые связи Домодедовской улицы с Орехово/Каширским ш./etc раз в иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы по Борисовскому пустили, больше пользы было бы. А то с Шипиловской на Борисовский не попадешь. 291-й что есть, что нет с его интервалами, а 711-й только в объезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

766 отменять не думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аккорд1970 сказал:

766 отменять не думают?

Его бы по хорошему вообще прокачать надо,  по Домодедовской довольно большой поток пассажиров, а у 148-го бывают провалы по 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xdc сказал:

Его бы по хорошему вообще прокачать надо,  по Домодедовской довольно большой поток пассажиров, а у 148-го бывают провалы по 30-40 минут.

Что? Какие нахрен потоки у маршрута без метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Касым сказал:

Что? Какие нахрен потоки у маршрута без метро?

Съездите и посмотрите какие нахрен потоки, 148-й часто просто в "мясо" без метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xdc сказал:

, 148-й часто просто в "мясо" без метро

148  - не 766.  Она связывает самую крутую школу в районе с её школьниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Володя13401 сказал:

148  - не 766.  Она связывает самую крутую школу в районе с её школьниками

Ну вот и потоки, причем тут метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 766 хоть уникальный поток есть или попутный ветер с 148 возит?

Если второе, то полезней кинуть тот несчастный автобус с 766 на 148.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

А на 766 хоть уникальный поток есть или попутный ветер с 148 возит?

На его единственной уникальной остановке есть ТЦ. Но вот я бы не поехал в ТЦ на маршруте, который ходит раз в 50 минут.

 

Кстати, уникальный факт. Интервал на 117 был вроде 1:10, что всего-то на 20, чем на нынешнем 766. И это при том, что 117 был в 2 раза длиннее и обслуживался чахлым 677.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё понятно, тут собрались великие теоретики, которые не знают как дела на самом деле обстоят. Лет пять назад он ходил гораздо чаще, потом торговый центр сломали и он стал не очень востребован, но ТЦ построили снова, а вот интервалы не вернули и  это печально.

Изменено пользователем xdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Володя13401 сказал:

На его единственной уникальной остановке есть ТЦ. Но вот я бы не поехал в ТЦ на маршруте, который ходит раз в 50 минут.

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xdc сказал:

Лет пять назад он ходил гораздо чаще, п

Тогда всё ходило гораздо чаще в Орехово Борисово. Но и когда на маршруте было 2-3 машины количество пассажиров на уникальной остановке было достойно разве что Газели и то не всегда. Маршрут скорее всего, существует для связи 7 микрорайона с поликлиникой 166. Хотя, есть же 765.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Володя13401 сказал:

Хотя, есть же 765.

Который тоже через пень колоду ходит, иногда друг за другом иногда по полчаса нету. И вообще убирать надо всякие недоразумения типа 291-го и 263-го, а вот 766 трогать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Володя13401 сказал:

Интервал на 117 был вроде 1:10, что всего-то на 20, чем на нынешнем 766. И это при том, что 117 был в 2 раза длиннее и обслуживался чахлым 677.

117 на всём протяжении неплохо заполнялся попутным ветром, в частности, потенциальными пассажирами 766, 711.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.