Перейти к содержанию

Легкий дебилизм у Пр.Вернадского


Рекомендуемые сообщения

Собственно, суть.

По ул. Удальцова со стороны Мичуринского к Пр.Вернадского приезжает несколько маршрутов. Но при этом есть три особенных, которые не останавливаются у метро на ул. Удальцова, 616, 120 и 661. И это при том, что остановка вполне себе есть и при нынешней конфигурации подъезда к перекрестку не будет сильных проблем или задержек в графике при вводе этой остановки - дальше все равно две полосы сходятся в одну, и автобусы так и так стоят в общей очереди.

Я написал обращение в МГТ, но пришедший ответ меня совсем не порадовал - линк.

Я вот не могу понять, чего такого нецелесообразного в вводе остановки там где она есть, там где еще 4 маршрута вполне успешно высаживают людей, притом что это и пассажирам удобней - не придется ожидать проезда перекрестка.

Как побороть этот легкий дебилизм?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это сейчас две полосы сходятся в одну, а когда стройка кончится, вернут всё взад и поворот будет из левой полосы.

 

 

А отменять остановки обратно сложно и почти не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 13:09, житель москвы сказал:

Ну так это сейчас две полосы сходятся в одну, а когда стройка кончится, вернут всё взад и поворот будет из левой полосы.

Ну, 120 и 661 едут прямо, остальные (кроме 616) направо. Это явно не помеха сделать лишнюю остановку там, где автобус все равно стоит перед светофором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, S1mon сказал:

Ну, 120 и 661 едут прямо, остальные (кроме 616) направо. Это явно не помеха сделать лишнюю остановку там, где автобус все равно стоит перед светофором

Если над правой полосой будет знак "прямо и направо", то нет проблем. Но насколько я помню, там правый поворот под стрелку, посему автобусы будут затыкать движение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, art_b сказал:

Если над правой полосой будет знак "прямо и направо", то нет проблем. Но насколько я помню, там правый поворот под стрелку, посему автобусы будут затыкать движение. 

Могу ошибаться, но раньше там было три полосы, налево, прямо и направо - но в полосе направо те же автобусы часто закрывали проезд на подъезде. 

Да и сейчас ничего не мешает ввести остановку - а потом же в планах был и ТПУ у метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, S1mon сказал:

Да и сейчас ничего не мешает ввести остановку

Читаем внимательно ещё раз:

В 11.08.2019 в 13:09, житель москвы сказал:

а когда стройка кончится, вернут всё взад <...>

А отменять остановки обратно сложно и почти не реально.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.