Перейти к содержанию

Воздушные шарики в метро


abr

Рекомендуемые сообщения

Думаю, не секрет, что некоторые из воздушных шариков, выпущенных пассажирами в свободное парение поднимаются под потолок сооружений метрополитена. Какова их дальнейшая судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, abr сказал:

Думаю, не секрет, что некоторые из воздушных шариков, выпущенных пассажирами в свободное парение поднимаются под потолок сооружений метрополитена. Какова их дальнейшая судьба?

Из пулемёта расстреливают. Как же их ещё снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, abr сказал:

Думаю, не секрет, что некоторые из воздушных шариков, выпущенных пассажирами в свободное парение поднимаются под потолок сооружений метрополитена. Какова их дальнейшая судьба?

Ты никогда не приносил домой шарик, наполненный гелием? Повисит немного под потолком, потом опустится, тогда его и утилизируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, abr сказал:

Подобные методы должны навредить не только шарикам, но и штукатурке. Поэтому я сомневаюсь в таковых.

Каков вопрос - таков ответ. Я думал, чисто поржать тема. Тяжелый случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парой десятков воздушных шариков наверное, прикольно будет заходить в вагон в Выхино или Кузьминках в 8 утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Касым сказал:

Каков вопрос - таков ответ. Я думал, чисто поржать тема. Тяжелый случай...

На выходе из Краснопресненской регулярно вижу шарики под куполом. Причем все разные. Вот и появился вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, abr сказал:

На выходе из Краснопресненской регулярно вижу шарики под куполом. Причем все разные

 

Ну как минимум там Зоопарк под боком

и логично предположить, что изначально эти самые шарики в этом зоологическом заведении покупались, но теми же детьми случайно были не удержаны при входе в метро и улетели себе под самый купол, где ты их потом и увидел

 

20 часов назад, art_b сказал:

Повисит немного под потолком, потом опустится, тогда его и утилизируют. 

 

Ибо при всём желании, завязываются они в бытовых условиях ну далеко не герметично

 

21 час назад, Касым сказал:

Как же их ещё снять?

 

Не, ты что. Ведь уже давно под это дело из Зоопарка присылают как раз на Краснопресненскую специально обученный отряд ястребов, которые периодически порхают под куполом проклёвывая шарики и отгоняя других птиц ;) 

 

(если что, шутка)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит как минимум с вечера до утра они там обычно довисают. А вот на следующий вечер я обычно их уже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц какая проблема, лучше бы на бомжей ястребов натравливали. вроде ещё тепло, но я на кольце с таким вонючим телом вчера утром попался, что сотня сгнивших мамонтов так не воняет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Хуже воняет только репутация. Гаражная...

Ой, всё. Там только распитие было. и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.