Перейти к содержанию

Шаболовка -> хНагатинская наб/Пр-т Андропова


Рекомендуемые сообщения

Итак, задачка. От трамвайной остановки на Шаболовке (пусть это будет, к примеру, Фабрика Ударница), нужно доехать до пересечения Нагатинской набережной и проспекта Андропова (ориентир ТРЦ Нора, остановка Метромост).

Построил несколько вариантов, подскажите, какой лучше и быстрее.

1. Пешком до Октябрьской (9), затем по Кольцу через эскалаторную пересадку на Павелецкой до Коломенской (выход из хвоста), далее пешком. По времени ок, но выглядит неоптимально, да и жарковато.

2. Прямой трамвай 47 до метро Коломенская (либо на 1 остановку раньше), далее пешком до места. По времени минут на 10 больше, но и комфортнее.

3. Подумал про такую смесь - тот же 47/А до Даниловского рынка (чтобы не ждать светофор на перекрестке), далее в метро Тульская, на Нагатинской выйти к остановке Платформа Нижние Котлы на Нагатинской ул, где сесть на 751 и приехать на остановку Метромост.

3А. То же самое, что 3, но без метро: на 47 трамвае до Платформы Нижние Котлы, далее 751.

 

Кто местный, накидайте, пожалуйста, сколько по времени займет поездка на 47 / 751 для вариантов 2, 3, 3А? Выезд в 17:00. Долго ли ждать 751? Насколько я вижу, пробок на набережной в требуемое время не бывает. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как местный - 47 трамвай однозначно, остальное извращения.

От остановки 47-го на Коломенской до "Норы" 5-7 минут пешочком медленным шагом.

Ехать минут 35.

Если совсем ломает идти, пересаживайся на Котлах на 751-й (его по будням прокачали в пик до 10 минут интервала), но в это время уже начинаются пробки у метро Нагатинская на его разворот и на съезде с набережной к Андропова (там правда не особо напряжная). Из бонусов - новенькие НефАЗы (сегодня ещё три вышли на маршруты 10 колонны).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GrekOFF сказал:

 Если совсем ломает идти, пересаживайся на Котлах на 751-й

Насколько этот вариант лучше/хуже по времени, чем 47 до Коломенской?

40 минут назад, GrekOFF сказал:

Ехать минут 35.

У меня получилось 40-45, очень долго проезжается светофор на пл. Серпуховской заставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Laser сказал:

Насколько этот вариант лучше/хуже по времени, чем 47 до Коломенской?

Как с 751 повезёт. Но ты посмотри его по Яндексу ближе к Котлам.

Если близко, то доберешься на нём быстрее.

 

20 минут назад, Laser сказал:

У меня получилось 40-45, очень долго проезжается светофор на пл. Серпуховской заставы.

Я как-то проскакивал, но возможно и зависнуть. Тут ещё вопрос сколько трамваев соберётся перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GrekOFF сказал:

Как с 751 повезёт. Но ты посмотри его по Яндексу ближе к Котлам.

Если близко, то доберешься на нём быстрее.

 

Я как-то проскакивал, но возможно и зависнуть. Тут ещё вопрос сколько трамваев соберётся перед ним.

Согласен. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.