Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-marshrut-avtobusa-v-novoi-moskve/

 

С 28 сентября автобусы № 873 будут ходить от Троицка до Нововатутинского проспекта.

Обновленный маршрут:
Троицк – Калужское шоссе – Власьевская улица – Десеновское – Яковлевская улица – Яковлево – Яковлевская улица – Армейская улица – Калужское шоссе – Чароитовая улица – Нововатутинский проспект.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Обещали просто до Кувекино продлить, а тут вообще вся концепция сменилась.

До Кувекина не пойдёт ничего, только до въезда в Евсеево-на Яндексе остановки уже есть. Уклон на дороге в Кувекино ненормативным оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Altaridey сказал:

До Кувекина не пойдёт ничего, только до въезда в Евсеево-на Яндексе остановки уже есть. Уклон на дороге в Кувекино ненормативным оказался.

Так Дептранс сам же писал месяца полтора назад про это продление, мол, почти всё закончено, ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, на роадс.ру уже схема изменяемого 873 пробегала недавно 

https://content-28.foto.my.mail.ru/mail/mitric/_mypagephoto/i-2766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее, до изменения 873 маршрута, я наблюдал (через навигацию) на нём выпуск в виде 3-х единиц, причём одновременно разного ПС (МК - Спринтер, СК - "Кубик", БВ - Лиаз). Сейчас смотрю (после изменения), такой же выпуск (в виде 3-х единиц всего возможного), а расписание теперь получилось увеличенное и с "дырами" (особенно по выходным).

Да и я не совсем понял логику данного изменения, раньше он соединял Яковлево, Черепово и др. (деревни) с Троицком (крупным городом - центром) наикратчайшим путём. Зачем сейчас вдруг приспичило его продлевать до Новых Ватутинок круголями? Или им нужно было оправдать строительство остановочных пунктов на строящейся Власьевской улице? Но я думал по ней пойдёт абсолютно новый маршрут, а они на неё запихнули "деревенский" 873. Что же тогда пойдёт до Кувекино (там ведь тоже остановки построили)?

Получается, на данный момент, маршрут ухудшили "круголями" и большими интервалами. А также, порушили сложившийся годами пассажиропоток.

Если честно, я когда-то думал соединить два коротких маршрута 873 и 871 в единый целый, а они теперь вон как накрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

Да и я не совсем понял логику данного изменения, раньше он соединял Яковлево, Черепово и др. (деревни) с Троицком (крупным городом - центром) наикратчайшим путём. 

Это теперь он идёт кратчайшим путём вообще-то. 

В понедельник его катал, и на удивление в Новых Ватутинках был целевой поток. Плюс на старой дороге ещё павильонов добавили для новых остановок. 

@Андрей 20 (3), советую иногда выбираться на местность, а не просто рассуждать по карте. 

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art_b сказал:

Это теперь он идёт кратчайшим путём вообще-то. 

В понедельник его катал, и на удивление в Новых Ватутинках был целевой поток. Плюс на старой дороге ещё павильонов добавили для новых остановок. 

@Андрей 20 (3), советую иногда выбираться на местность, а не просто рассуждать по карте. 

 

Это смотря откуда ехать. Если из Яковлево, то путь до Троицка сократился, а если вблизи Армейской улицы, то наоборот.

Можете рассказать более подробнее о поездке. Какой ПС, как пассажиропоток и т. д. Целевой поток в Новых Ватутинках из скольки человек был? Я конечно не знаю, может его и просили продлить до Новых Ватутинок, но почему при увеличении трассы в 2 раза не увеличили количество машин (как было 3, так и осталось)? Новые остановки это плюс, тем более, они там были на значительно большом расстоянии друг от друга.

Было бы это место поближе, да времени побольше, я бы с удовольствием туда съездил. 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал:

Это смотря откуда ехать. Если из Яковлево, то путь до Троицка сократился, а если вблизи Армейской улицы, то наоборот.

Из Яковлево, конечно, основной поток туда и едет. 

 

31 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал:

Какой ПС, как пассажиропоток и т. д. Целевой поток в Новых Ватутинках из скольки человек был?

ПС - Спринтер. На Нововатутинском человек 5 село, одна бабка вышла на 36 км, по дороге ещё подсаживались человека 4, в Яковлево после высадки помимо меня осталось двое, потом приличная посадка в сторону Троицка. На 38 км вышли те, кому до метро надо было, остальные уже по остановкам в Троицке высаживались. Цифры примерные пишу по памяти, не фиксировал. Ехал рейсом в 12:45.

 

31 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал:

Было бы это место поближе, да времени побольше, я бы с удовольствием туда съездил

У меня свободного времени тоже не шибко много, но выходные иногда бывают :)

 

Изменено пользователем art_b
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

31 минуту назад, Artem123456 сказал:

 

А хотели до Кувекино...

 

И кстати, расписание на пасс3, где есть 873к, только на будни и только от Троицкого. Если по пути от Троицкого понятно, что сначала у 873 заезд в Евсеево, потом в Яковлево, а потом в сторону Ватутинок, то без всех расписаний понять, как он поедет обратно, пока нельзя.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Касым сказал:

 

 

А хотели до Кувекино...

 

И кстати, расписание на пасс3, где есть 873к, только на будни и только от Троицкого. Если по пути от Троицкого понятно, что сначала у 873 заезд в Евсеево, потом в Яковлево, а потом в сторону Ватутинок, то без всех расписаний понять, как он поедет обратно, пока нельзя.

Уклон дороги у Плесенки не позволил пустить-крутовато там. А так да, круг должен был быть у 89 дома по Кувекинской, собсна до туда благоустройство и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Altaridey сказал:

Уклон дороги у Плесенки не позволил пустить-крутовато там.

Я не знаю, какой там уклон, но в горах как-то автобусы ходят. А там уклоны серьезные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Altaridey сказал:

Уклон дороги у Плесенки не позволил пустить-крутовато там. А так да, круг должен был быть у 89 дома по Кувекинской, собсна до туда благоустройство и сделали.

Но круга там не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sai сказал:

Я не знаю, какой там уклон, но в горах как-то автобусы ходят. А там уклоны серьезные бывают

В письме при обследовании трассы писали, что уклон ненормативный

6 часов назад, abr сказал:

Но круга там не сделали

Ну да, сделали общую реконструкцию участка, а круг там, где условия позволили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.