Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-marshrut-avtobusa-v-raione-levoberezhnoi-ulicy/

 

С 26 октября меняется маршрут автобуса № 65.

При следовании к Левобережной улице после остановки «Интернат» автобусы поедут через Смольную улицу, метро «Беломорская», Беломорскую и Левобережную улицы, ЖК «Левобережный» (вместо Проектируемого проезда №6181).

На маршруте появятся новые остановки:
– «11-й автобусный парк – Киностудия»
– «Смольная улица, 61»
– «Институт Усовершенствования врачей» (выход к метро «Беломорская»)
– «Беломорская улица»
– «ЖК «Левобережный».

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я по карте так и не понял, как он будет ходить. Нельзя ли описать по улицам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Что-то я по карте так и не понял, как он будет ходить. Нельзя ли описать по улицам?

А в приведённой ссылке как раз схема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Смольной, Беломорской (вместо Проектируемого) и Левобережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я как тупой доцент ищу на всяких вики-роутс и т.п.

Написали бы просто, что маршрут продлевается до метро Беломорская, а то таким корявым языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете непостройки подземных переходов на перекрестке Беломорской и Смольной не нравится мне все это. особенно непостройка подземных переходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Аккорд1970 сказал:

Написали бы просто, что маршрут продлевается до метро Беломорская

Формально остановки "Метро "Беломорская" у него нет, поскольку у бывшей остановки "Поликлиника" посадка и высадка не осуществляется. Поток к "Беломорской" будет выходить на институте усовершенствования врачей. В результате изменения человейники на месте бывшей воинской части получают ОТ в пешей доступности. Но от остановки "Интернат" теперь не доехать до ст. Ховрино и восточной части Ховрина напрямик. Я раньше часто пересаживался со 173 на 65 на Интернате, было удобно, теперь мне туда ездить не нужно, но я помню, что поток от остановки "Интернат" на 65 маршрут был немаленький, вместе со мной каждый раз садились от 5 до 10 человек.

Но всё-таки плюсов от такого удлинения 65 больше, чем минусов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.