Перейти к содержанию

Вин10 реально нужна помощь


Касым

Рекомендуемые сообщения

Решил заменить на ноуте свою вин7 на вин10, так как поддержки не будет с января. Три часа ноут переставлял, я ждал, все вроде понеслось, но при первом входе он спросил пароль. Я ввел. Ничего. Проверил капс. Язык. Не пропускает. По умолчанию русский язык, так  и пароль у меня был на русском. Не пускает. Загрузочного диска нет, я переставлял через сайт майкрософта...  Что делать не подскажете? Я не могу зайти в свой ноут...

Причем, при вводе правильного пароля пишет "добро пожаловать" и через черный экран опять выбрасывает на ввод пароля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот хотел чтоб коллеги помогли, но все уже спать завалились, а так можно было бы переключиться и блеснуть знаниями здесь. Но интернет штука знатная. Без всяких лирических изысков. Если покопаться, то на всё найдётся свой хакер. Обойти пароль проще простого. При загрузке винды жму ф8, несколько менюшек, пара перезагрузок, попадаю в командную строку, выполняю несколько простых команд, при загрузке в собой же созданном меню гружусь как надо, меняю пароли, убираю их, перезапускаюсь и вуаля - винда моя, комп доступен... Обойти пароль это пара минут, если знать, что делать. Теперь меня дико бесит внешний вид виндовса 10. Всё белое, а у меня в семёрке всё чёрное было или прозрачное. А есть какая-нибудь фича, чтоб он как 7 выглядел? В семерке была функция, можно было вид хоть вин3 сделать, а вот тут не нашёл. Мож кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.12.2019 в 00:29, Касым сказал:

Решил заменить на ноуте свою вин7 на вин10, так как поддержки не будет с января

Во-первых она полгода трындела, обновля

 

йтесь бесплатно.

Во-вторых смысл в этом есть комп задействован в банке или органах, так как лицензию могут отобрать

В 22.12.2019 в 00:29, Касым сказал:

По умолчанию русский язык, так  и пароль у меня был на русском.

Проявления национализма в данном месте наказуемо. А реально с вероятностью 99.9 просто при вводе пароля при установке попал куда-то в соседнюю клавишу

 

В 22.12.2019 в 03:02, Касым сказал:

Теперь меня дико бесит внешний вид виндовса 10. Всё белое, а у меня в семёрке всё чёрное было или прозрачное

Ну натяни стандартные скины.  Стандартная десятка чёрно-серая и гораздо более полпрозрачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.