Перейти к содержанию

Расписания ОТ из диспетческой


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Если обратиться в диспетчерскую с просьбой получить расписание какого-либо маршрута автобуса, троллейбуса или трамвая для фотографирования или переписывания его, какова вероятность успеха(при условии, что расписание не вывешено на остановках)? Или меня скорее пошлют куда подальше от диспетчерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подойти с какой-нибудь коробкой недорогих конфет, то скорее всего получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт диспетчерской я незнаю,но вот у меня их полно,мне сами знакомые водители их дают,например когда переходят работать на другой маршрут или когда есть лишнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда так делаешь? 

4381[/snapback]

Ни разу не делал. Если очень приспичит, спрошу у водилы про конкретный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Андрей Горбунов прав на 50%: смотря на какого человека нарвешься.

Одна диспетчерша и за "спасибо" тебе даст портянку с расписаниемяи сфоткать, а другая и за коробку хороших конфет на тебя не посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна диспетчерша и за "спасибо" тебе даст портянку с расписаниемяи сфоткать/

4388[/snapback]

 

Здесь поподробнее: портянка? В диспетческих есть компьютеры и имеется ли там эта инфа в электронном виде? Или там она только в бумажном виде? Это папка маршрута с расписанием каждого выхода , или сводная таблица по всем выходам сразу?

 

Вообще идея у меня такая: составить базу данных по расписаниям основных м-тов одного парка(запросы по выходам, конкретной остановки), для личного пользования и в будущем, при наличии законченной и качественной работы для пользования общественностью... Желание огромное, составить базу - не проблема, самое трудное IMHO - найти общий язык с диспетчерскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так для начала стоит попробвать подойти, а потом уже делиться впечатлениями, планами и задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание маршрута - это не очень большая карточка, которая хранится в диспетчерской. На ней указаны время всех выходов на всех контрольных точках.

Еще есть диспетчерская сводка - лист формата А3, на которой диспетчер в реальном времени отражает работу одного маршрута.

Компов в диспетчерских нет, кроме экспетиментальных диспетчерских, про которые на сайте МГТ расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пытался было у диспетчерши на 2 м/р ЮБ узнать, как у неё посла 11-ти вечера 262-е ходят, но так и не дождался. Всё в делах была. Но и время я выбрал идиотское - в будний день в 5 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще ко сводке бы пришел :)

Самое лучшее время около часа дня, если, конечно, пробок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.