Перейти к содержанию

Новый 746


Рекомендуемые сообщения

https://local.yandex.ru/moscow/severny?event_id=3160279&utm_content=post&utm_medium=share&utm_source=social_network&utm_term=link

 

Я примерно так и думал, но был уверен, что 843 подкрутят. И я с Новодачной опять в пролёте )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чебурашка сказал:

Логично. Куда там 843 крутить, он и так кракозябра. 

Я предлагал его точно так же туда запихнуть, но двухсторонним заездом между 1 и 4 мкр без конечной "поселок Северный". Так микрорайон 7а мог бы попасть в мфц и почту без пересадок. А 746 в таком виде конкретно школьный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер хотя бы нормальный... Что нехарактерно для последних новых маршрутов.

А где и когда был отменён прежний 746?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Corennoy сказал:

Номер хотя бы нормальный... Что нехарактерно для последних новых маршрутов.

А где и когда был отменён прежний 746?

Новопеределкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Я предлагал его точно так же туда запихнуть, но двухсторонним заездом между 1 и 4 мкр без конечной "поселок Северный". Так микрорайон 7а мог бы попасть в мфц и почту без пересадок.

Достаточно 563 вытащить через Дмитровское и Долгопрудненское шоссе, чтобы от "Адмирала Артемьева" ходили. 

Фигово, что левый поворот с Долгопрудненское шоссе на Алиханова слишком оттянутый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паштет сказал:

Достаточно 563 вытащить через Дмитровское и Долгопрудненское шоссе, чтобы от "Адмирала Артемьева" ходили. 

Фигово, что левый поворот с Долгопрудненское шоссе на Алиханова слишком оттянутый получился.

Согласен. С разворотом под эстакадой над Алиханова - Арсюкова. Тогда и я буду доволен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще МГТ как всегда крут. Самая близкая остановка к обеим школам, библиотеке с кружкАми, центру пятиборья с секциями, автобусом 746 не обслуживается... Узнаю неповторимый стиль...

т78 туда заезжает так же имея конечную на ОРП. Ему ничего не мешает. А 746 прям мешает, хотя он и есть единственный школьный для того и запускаемый. Идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FanatOT сказал:

Кстати, в новости 746 только по будням, а по пассу3 ещё и по субботам. Противоречие некое.

Никакого противоречия. Всё перемешано, майские выходные, вирусные выходные... После 11.05 посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

т78 туда заезжает так же имея конечную на ОРП. Ему ничего не мешает. А 746 прям мешает, хотя он и есть единственный школьный для того и запускаемый. Идиоты...

Тоже немного удивлен, добавлю, что логичнее его было повесить на новую к/ст Долгопрудная, пустив двухсторонним крюком по 7 микрорайону, тогда в 4м без высадок можно было к ближе к школе подъезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орп на Долгопе есть, а вот здание делать и не собирались по ходу... Или его в один день со школой сдадут...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание внешне построено с северной стороны ОРП, не знаю только на счёт внутренностей. Самый прикол, что изначально планировался проход от платформы к жилым домам по дорожке между ОРП и диспетчерской, но у нас же транспортная безопасность, поэтому ОРП огородили вместе с диспетчерской перегородив пешеходную дорожку, она сейчас со стороны домов прям в глухой забор входит. Пришлось делать пешеходный обход ОРП, правда идти между лесополосой и глухим забором ОРП в 3 метра не очень впечатляет и придает безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

Здание внешне построено с северной стороны ОРП, не знаю только на счёт внутренностей. Самый прикол, что изначально планировался проход от платформы к жилым домам по дорожке между ОРП и диспетчерской, но у нас же транспортная безопасность, поэтому ОРП огородили вместе с диспетчерской перегородив пешеходную дорожку, она сейчас со стороны домов прям в глухой забор входит. Пришлось делать пешеходный обход ОРП, правда идти между лесополосой и глухим забором ОРП в 3 метра не очень впечатляет и придает безопасности.

Нормальный там проход, пешие дорожки отличные, ты про что вообще эти кошмары рассказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Касым сказал:
10 часов назад, Corennoy сказал:

А где и когда был отменён прежний 746?

Новопеределкино.

 

Ничего себе, что творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший маршрут. Прямо к дороге на Старо-Марковское кладбище подвозить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.