Перейти к содержанию

Изменения на время ремонтных работ


Рекомендуемые сообщения

За всё время было уже очень много ремонтов, но они разбрасывались по разным темам. Думаю, стоит создать специальную.
Сегодняшнее:
http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-na-vremja-stroitelnykh-rabot-v-raione-batais/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как давно, но установлены опоры КС на Ялтинской и Артековской, а также местном проезде перед "Ангарой" для объезда троллейбусами 60 и 72 маршрутов будущего закрытия части Чонгарского бульвара. 

 

Обратил внимание, что появился съезд с основного хода Варшавки на дублер на разворот в  центр сразу после Болотниковской (там где идёт Тб 8). Давно это там? Компенсация закрытого разворота на пл.Вишневского?

Изменено пользователем Aries
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
51 минуту назад, Infeer10 сказал:

Ничего не понял из этой новости. Съезд с ВЛК-из центра на МКАД-внешн. так и не открыли. Поэтому 631 и 640 не могут туда вернуться. Остановка как была у храма, так и осталась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 368 до Трикотажной не восстанавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А 368 до Трикотажной не восстанавливают?

Нет, я думаю, с новым контрактом в сентябре его туда всё-таки продлят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему 570 изменили из-за ремонта дороги, а другие маршруты, проезжающие этот участок, оставили без изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сюда наверное кину

 

https://m.vk.com/wall-137324015_158601 скоро начнется перестройка путепровода на улице Барклая

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может, совесть проснулась? А то все последние изменения публиковались в день изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://mosgortrans.ru/routes/changes/izmeneniya-na-vremya-stroitelstva-transportnoy-razvyazki-v-rayone-rasskazovki/
 

Цитата

С 31 октября меняются маршруты автобуса № 32 и 881 в районе Рассказовки.

При движении от Рассказовки к метро «Новопеределкино» вместо Боровской улицы автобусы поедут по боковому проезду Боровского шоссе. 

Остановка «Рассказовка-1» при движении к метро «Новопеределкино» для автобусов № 32 и 881 переносится с Боровской улицы на Боровское шоссе, на остановку автобусов № 166, 750, 950, н11.

Остановка «Рассказовка-2» по Боровской улице в сторону метро «Новопеределкино» автобусами № 32 и 881 обслуживаться не будет.

Изменения – на время строительства транспортной развязки на пересечении дороги «Солнцево-Бутово-Видное» с Боровским шоссе.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.mosgortrans.ru/routes/changes/menyayutsya-marshruty-avtobusov-v-rayone-metro-nagatinskaya/

 

 

C 31 октября переносится остановка метро «Нагатинская» на маршрутах автобуса 164, 298, 351, 700, 742, 751, С8 и т10.

Посадка и высадка пассажиров будет производиться у дома 32 по Варшавскому шоссе.

Изменения – на время строительных работ у метро «Нагатинская».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mosgortrans.ru/routes/changes/menyayutsya-marshruty-avtobusov-mezhdu-metro-park-pobedy-i-bagrationovskaya/
 

Цитата

С 14 ноября меняются маршруты автобусов между метро «Парк Победы» и «Багратионовская».

Маршруты № м2 и т39 станут короче. Вместо Филей автобусы будут ходить до метро «Парк Победы».

Автобусы № 116 между Багратионовским проездом и метро «Парк Победы» поедут вместо улицы Барклая по Кастанаевской улице (обратно – улице Олеко Дундича), Минской улице и Кутузовскому проспекту.

Организуется временный маршрут № т39к: Фили – улица Барклая – метро «Багратионовская» – Кастанаевская улица (обратно – улица Олеко Дундича) – Минская улица – Кутузовский проспект – метро «Парк Победы» – метро «Кутузовская» – Киевский вокзал.

Изменения – на время ремонта моста на улице Барклая

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т39к можно было бы на постоянку оставить—прямой связи между Минской и той частью, Кутузовского, что у метро Парк Победы не хватает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих маршрутах, вероятно, будет разный интервал движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Чебурашка сказал:

А почему просто не продлить т39 по трассе т39к?

Я думаю, так сделали (и соглашусь, что зря), чтобы выпустить на оба маршрута этоэлектробусы. Один будут заряжаться у Киевского, другой на Парке Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FanatOT, а с каким лицом тогда обратно переводить на автобусы, когда маршрут вернётся в исходную трассу? Это политически не правильный будет ход.

Я думаю, что т39 будет с чуть реже нынешних интервалов ездить, а т39к 30-45 минут. По сути история как у т29 (эх, жаль, что с его интервалами по факту, так и не смог на нем прокатиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2020 в 18:04, Infeer10 сказал:

Маршруты № м2 и т39 станут короче. Вместо Филей автобусы будут ходить до метро «Парк Победы».

Чую, надолго. Меня как-то м2 здорово выручил, когда понадобилось доехать с метро Проспект Мира на горбушку в поганую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Хлорка сказал:

Года на 3 судя по роадсу

Дорохова закончили, теперь северный дублёр Кутузовского будут клепать. Без реконструкции этого путепровода не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.