Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братцы, даже не знаю как сказать, ну вообщем племянница моя беременна а ей только 17 будет, что делать даже ума ни приложу, и она блин сама не знает от  кого толком залетела. Я в порыве гнева даже случайно стекло на кухне разбил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай мой совет: вызывай скорее мастера, а то завтра станет и у вас холодно, а в открытой всем ветрам квартире находиться погано. И на будущее, держи себя в руках, бо так никаких стёкол не напасёшься. ;)

Что касается племянницы, то это в общем-то её, а не твоё дело. И решать, делать аборт, или оставлять ребёнка, должна она, а не ты. 17 лет - это не 13, человек уже в состоянии принимать жизненно важные решения, у каждого из которых есть и плюсы, и минусы. Ну а тебе надо приготовиться к тому, что она будет сидеть у вас на шее до момента, пока не отдаст ребёнка в садик (если оставит), впрочем на шее она наверняка и так у вас сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igla сказал:

Слушай мой совет: вызывай скорее мастера, а то завтра станет и у вас холодно, а в открытой всем ветрам квартире находиться погано. И на будущее, держи себя в руках, бо так никаких стёкол не напасёшься. ;)

Что касается племянницы, то это в общем-то её, а не твоё дело. И решать, делать аборт, или оставлять ребёнка, должна она, а не ты. 17 лет - это не 13, человек уже в состоянии принимать жизненно важные решения, у каждого из которых есть и плюсы, и минусы. Ну а тебе надо приготовиться к тому, что она будет сидеть у вас на шее до момента, пока не отдаст ребёнка в садик (если оставит), впрочем на шее она наверняка и так у вас сидит...

Ну стекло я только одно пробил, жена вызвала мастера на завтра.

А насчёт племяшки это как раз таки мое дело, я ее опекуном являюсь. Я то не против пусть рожает, просто жизнь она себе этим сломала. А об абортах и речи быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Я то не против пусть рожает, просто жизнь она себе этим сломала.

...а сломала? Может наоборот, мечтает о ребёнке. И потом, она у тебя медалистка-поступала-в-МГИМО-на-бюджет, и вдруг такой облом? Вряд ли. Ну родит, посидит в декрете, в 20 лет пойдёт работать и поступит на заочный/вечерний. Я когда на вечернем учился, в нашей группе было несколько молодых мам. Ничего, дипломы получили.

 

12 минут назад, Андрюха77rus сказал:

А об абортах и речи быть не может. 

А тогда какой тебе ещё нужен совет, если варианты ответа ты оставил: "да", "есть" и "так точно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igla сказал:

Ну а тебе надо приготовиться к тому, что она будет сидеть у вас на шее до момента, пока не отдаст ребёнка в садик (если оставит), впрочем на шее она наверняка и так у вас сидит

Раньше такая девочка была классная, а как сестры моей не стало, так пошла в разнос, и мама моя ещё всему этому способствовала. Говорил ей, деньги только на поездки да шмотки давать, но мать любимой внучке по пять тысяч на гулянки давала а ей надо было по жопе надавать и держать ее в ежовых руковицах.

12 минут назад, igla сказал:

сломала? Может наоборот, мечтает о ребёнке. И потом, она у тебя медалистка-поступала-в-МГИМО-на-бюджет, и вдруг такой облом? Вряд ли. Ну родит, посидит в декрете, в 20 лет пойдёт работать и поступит на заочный/вечерний. Я когда на вечернем учился, в нашей группе было несколько молодых мам. Ничего, дипломы получили.

 

Может ты и прав. Просто я о другом думаю, кто мать-одиночку замуж возьмёт. У меня на подстанции две таких есть, бабы обе красивые а  с "прицепом" никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, igla сказал:

А тогда какой тебе ещё нужен совет

так не совет нужен (читай внимательнее название темы) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зеркало сказал:

так не совет нужен (читай внимательнее название темы) ))

Короче надо готовиться стать дедушкой) Моя мне сказала, чтобы я угомонился, сами ребенка воспитаем и поможем,сейчас на кухне с ней по телефону разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрюха77rus сказал:

Короче надо готовиться стать дедушкой)

не так страшно стать дедушкой как спать с бабушкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Андрюха77rus сказал:

любимой внучке по пять тысяч на гулянки давала а ей надо было по жопе надавать и держать ее в ежовых руковицах.

Во-первых, надо было совсем не это, но теперь поздно пить боржоми. Во-вторых, ежовыми рукавицами можно добиться обратного эффекта, да и исход поединка, обозначенного тобой как "надавать по жопе" далеко не однозначен. В-третьих ситуация осложняется тем, что в отличии от парня, девочка может получить удовольствие (с последующей беременностью) и не имея пяти тысяч (а может и "заработать" их, что ИМХО значительно хуже).

42 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

Просто я о другом думаю, кто мать-одиночку замуж возьмёт. У меня на подстанции две таких есть, бабы обе красивые а  с "прицепом" никому не нужны.

Нашел о чём сейчас думать! Кто полюбит, тот и возьмёт. А взрослый ребёнок - не только проблемы, но и преимущества, это я тебе как отец годовалого младенца говорю ;) . Ну а среди моих родственниц/знакомых есть и вышедшая замуж с 8-летним ребёнком на руках (уже 6 лет ребята вместе, и дай им бог!), и бездетная, не могущая найти спутника жизни, отчего ушла в депрессняк, и даже родившая ребёнка от донора, потому что общаться с мужиками не в состоянии. Так что те твои " с прицепом" может и выиграли от того, что мужики, которые ищут служанку под вывеской "жена", сразу отсеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Зеркало сказал:

не так страшно стать дедушкой как спать с бабушкой))

Вот смех смехом а у меня в падике двумя этажами ниже, пара живёт ей 61 а ему 29 и живут вместе около четырех лет. Но баба там конечно эффектная на Софию Ротару очень похожа, врач инфекционист она

5 минут назад, igla сказал:

Во-первых, надо было совсем не это, но теперь поздно пить боржоми. Во-вторых, ежовыми рукавицами можно добиться обратного эффекта, да и исход поединка, обозначенного тобой как "надавать по жопе" далеко не однозначен. В-третьих ситуация осложняется тем, что в отличии от парня, девочка может получить удовольствие (с последующей беременностью) и не имея пяти тысяч (а может и "заработать" их, что ИМХО значительно хуже).

Нашел о чём сейчас думать! Кто полюбит, тот и возьмёт. А взрослый ребёнок - не только проблемы, но и преимущества, это я тебе как отец годовалого младенца говорю ;) . Ну а среди моих родственниц/знакомых есть и вышедшая замуж с 8-летним ребёнком на руках (уже 6 лет ребята вместе, и дай им бог!), и бездетная, не могущая найти спутника жизни, отчего ушла в депрессняк, и даже родившая ребёнка от донора, потому что общаться с мужиками не в состоянии. Так что те твои " с прицепом" может и выиграли от того, что мужики, которые ищут служанку под вывеской "жена", сразу отсеялись.

Наверно прав ты. Я сам отец малой 3 года а сыну 14, моя когда сына рожала, роды очень тяжёлые были ее кесарили и кровотечение ещё пошло четыре дня она в реанимации провела. Я за Катьку по этому и боюсь она как и жена у меня тоже семимесечная,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Андрюха77rus сказал:

Может ты и прав. Просто я о другом думаю, кто мать-одиночку замуж возьмёт. У меня на подстанции две таких есть, бабы обе красивые а  с "прицепом" никому не нужны.

Берут и достаточно часто. Правда в основном не 20-25-летние, а немного старше. Вот, кстати, на работе коллега недавно женился на коллеге-одиночке, та, правда, в 19 родила. Ему 30+, ей 24 или 25. Ну а совет единственный - не гнобить девчонку и уже на будущее в спокойной обстановке постараться внушить, что если уж залетаешь, то желательно точно знать от кого. 

А отца ребёнка как-то установить не пытались? Возможно, у него порядочные родители, которые будут рады внуку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Берут и достаточно часто. Правда в основном не 20-25-летние, а немного старше. Вот, кстати, на работе коллега недавно женился на коллеге-одиночке, та, правда, в 19 родила. Ему 30+, ей 24 или 25. Ну а совет единственный - не гнобить девчонку и уже на будущее в спокойной обстановке постараться внушить, что если уж залетаешь, то желательно точно знать от кого. 

А отца ребёнка как-то установить не пытались? Возможно, у него порядочные родители, которые будут рады внуку. 

Ну по разному бывает, отец установлен это ее парень с семьи порядочной, отец его главврач одной из больниц.

А вот насчёт женитьбы, тетка моя в 62 года замуж вышла, она одинока была брат мой от рака умер, одна жила, а у нее собачка, и во время прогулок познакомилась с мужчиной, он бывший ФСБ вдовец был, и так у них отношения завязались и он в прошлом году расписались и живут прекрасно. Хотя конечно в их возрасте не о любви а о душе и земле думать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Андрюха77rus сказал:

ее парень с семьи порядочной, отец его главврач одной из больниц.

Мдя... Врачи называется - на такой фигне лоханулись. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igla сказал:

Мдя... Врачи называется - на такой фигне лоханулись. ?

И на старуху бывает проруха.я слава тебе Господи перебисился, пусть рожает главное, чтобы в жизни все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Андрюха77rus сказал:

И на старуху бывает проруха.

Прикол в том, что здесь старух две, но там точно также накосячили...

15 минут назад, Андрюха77rus сказал:

пусть рожает главное, чтобы в жизни все сложилось.

Одно от другого зависит очень слабо.

 

В 12.08.2020 в 10:35, Андрюха77rus сказал:

Хотя конечно в их возрасте не о любви а о душе и земле думать надо.

Ну да: "...а твоя сейчас задача на кладбИще не попасть!" (с) :D

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, igla сказал:

Прикол в том, что здесь старух две, но там точно также накосячили

Не спорю,но и за собой вину чувствую, что не доглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с этим парнем и его мамой, клялся мне,что племяшку любит и жениться готов, и будет ее беречь и никогда не предаст. Ребят может я старомоден и не понимаю чего-то, но какая любовь может быть в 17 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Ребят может я старомоден и не понимаю чего-то, но какая любовь может быть в 17 лет?

"...-А может это любовь?

- Кака любовь?

- Така любовь!!!" (с) :))))

 

Скорее ты наоборот слишком прогрессивен: во времена духовных скреп 17-летняя девчонка как раз была на выданье.

 

Раз готов жениться - нехай женится. Справку о беременности получили - и вперёд, в ЗАГС. Через пару месяцев максимум станут обладателями заветного штампа в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, igla сказал:

"...-А может это любовь?

- Кака любовь?

- Така любовь!!!" (с) :))))

 

Скорее ты наоборот слишком прогрессивен: во времена духовных скреп 17-летняя девчонка как раз была на выданье.

 

Раз готов жениться - нехай женится. Справку о беременности получили - и вперёд, в ЗАГС. Через пару месяцев максимум станут обладателями заветного штампа в паспорте.

Дай бог, что все у них будет нормально. Я вот на своей уже сколько лет женат и двое детей у нас, по разному все бывает а друг, без друга не можем. И она меня тоже вытащила, я бывший алкоголик, если бы не она то писец бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Ребят может я старомоден и не понимаю чего-то, но какая любовь может быть в 17 лет?

Ну тебе не угодить, то тебе рано, то тебе поздно)) Вспомни лучше слова нашего великого поэта: «Любви все возрасты покорны». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну тебе не угодить, то тебе рано, то тебе поздно)) Вспомни лучше слова нашего великого поэта: «Любви все возрасты покорны». 

Ну это Маяковский писал если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрюха77rus сказал:

Ну это Маяковский писал если не ошибаюсь.

Пушкин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Андрюха77rus сказал:

Сегодня встречался с этим парнем и его мамой, клялся мне,что племяшку любит и жениться готов, и будет ее беречь и никогда не предаст. Ребят может я старомоден и не понимаю чего-то, но какая любовь может быть в 17 лет?

 

Скорее влюбленность. 

Он не нагулялся ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, леха282 сказал:

 

Скорее влюбленность. 

Он не нагулялся ещё. 

 

2 часа назад, леха282 сказал:

 

Скорее влюбленность. 

Он не нагулялся ещё. 

Ну тут я ничего сказать не могу, но как он мне сказал,что любит ее очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрюха77rus сказал:

Ну тут я ничего сказать не могу, но как он мне сказал,что любит ее очень сильно.

Каждый охотник желает знать,

...

кого можно есть, а кого е...ть. (С) ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.08.2020 в 19:00, Любезный сказал:

Каждый охотник желает знать,

...

кого можно есть, а кого е...ть. (С) ХЗ

Да, ладно. Я сколько ночей переживал, что до инфаркта дошел, только в нормальной палате как вчера в мой др перевели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай давай! Ибо это событие не инфарктного масштаба: никто не умер, а даже наоборот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Андрюха77rus сказал:

Я сколько ночей переживал, что до инфаркта дошел

Нефиг пыхать. Бросай, садись на статины, антикоагулянты и обязательно физическую активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.