Перейти к содержанию

В парк не своим маршрутом со всеми остановками


Рекомендуемые сообщения

Решил немного расширить кругозор и обобщить подобного рода данные. Недавно всплывал вопрос про т42 и его парковые выходы. Зайдя на пасс3 можно легко обнаружить, что все из парка и все в парк идут от/до "Петровского Парка" до/от Гидропроекта со всеми остановками. У трамваев это исторически объяснимо, с троллейбусами было так же. Но теперь-то всё на басах ездит. Казалось бы, зачем? В причинах каждого отдельного случая особо разбираться не хочется, а вот собрать информацию по городу про все такие случаи в автобусном исполнении не мешало бы.

Вот есть т42. Своими глазами видел многократно т83п. У меня под окнами так в парк ездит 843 (из парка нет у него рейсов со всеми остановками). Народ, накидывайте кто что ещё знает про свои края.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пассу3 Т17, Т34, Т34к по старой памяти троллейбусов едут от Киевской до Парка Победы с пассажирами.

У 799 есть парковые рейсы (тоже по пассу3 с пассажирами) из 7 АП на конечную Лианозово, ходят как 179.

Ещё Т61 рейсами до Гидропроекта мотается (тоже есть на пассе3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у 263 есть утром два рейса от Каширского, 148 до Красногвардейской.

Причём, что интересно, по пассу3 аналогичные нули 148 распахивают двери пассажиров только на Ясеневой улице, т.е. прокатиться на них не по маршруту не получится. А вот по 263 почему-то можно, т.к. отправляются он не просто из 16 АП, а с остановки Каширка, 148 (посадка)...

В обратную сторону таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FanatOT сказал:

У 799 есть парковые рейсы (тоже по пассу3 с пассажирами) из 7 АП на конечную Лианозово, ходят как 179.

Интересно как тогда определить на 800-летия Москвы по какому варианту он едет: с заездом на Зарянова или сразу на Лианозово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, одно время появился на остановочных трафаретах парковый 843 от поселка Северный до Лихобор. А потом пропал. Но он есть на пасс3. Решил его проверить. На Северном он поменял эму с 843 на 763 и поехал как положено, чтоб не компостировать людям голову. Наверное, это правильно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126 автобус указан на остановке "6-й автобусный парк" с 6:20(?) до 7:44, далее идет как 12 и 19 автобусы на Шереметьевскую ул. к м. "Марьина роща".

Изменено пользователем Paley_W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

789 едет в парк до м.ВДНХ с пассажирами по петле до Бот.сада, далее ул.Докукина, ул.Сергея Эйзенштейна, Ростокинский проезд, м.ВДНХ (высадка). Ставит на торпеду табличку "до м.ВДНХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maverik сказал:

789 едет в парк до м.ВДНХ с пассажирами по петле до Бот.сада, далее ул.Докукина, ул.Сергея Эйзенштейна, Ростокинский проезд, м.ВДНХ (высадка). Ставит на торпеду табличку "до м.ВДНХ".

На пасс3 их нету... Незачёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

На пасс3 их нету... Незачёт...

Но они есть в реальности, я на них периодически попадаю.

Хотя... Наверное я не попадал на них в электробусном варианте, только в автобусном.

Инсайдеры, проверьте плз, мб действительно я написал устаревшую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maverik сказал:

Но они есть в реальности, я на них периодически попадаю.

Хотя... Наверное я не попадал на них в электробусном варианте, только в автобусном.

Инсайдеры, проверьте плз, мб действительно я написал устаревшую инфу.

Да не вопрос, ну, бывает... Просто я хотел реально в этой теме подбить официальные сводки. Но про 789 спасибо за случайную наводку, не знал, что утром он с Докукина идёт с пассажирами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Да не вопрос, ну, бывает... Просто я хотел реально в этой теме подбить официальные сводки. Но про 789 спасибо за случайную наводку, не знал, что утром он с Докукина идёт с пассажирами...

Казалось, что он утром с ВДНХ едет с пассажирами. Но, мб, это тоже доэлектробусная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maverik сказал:

Казалось, что он утром с ВДНХ едет с пассажирами. Но, мб, это тоже доэлектробусная тема.

Я тупо смотрю в пасс3... 903 все из парка с Космонавтов сразу на посадку, но это видел лично...

Да, кстати, 903к больше нет даже в расписаниях...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Да, кстати, 903к больше нет даже в расписаниях...

С 22 августа, когда Рижскую закрыли. Небось водители на КМ потребовались. Кстати, там в итоге гармони или 5292?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FanatOT сказал:

С 22 августа, когда Рижскую закрыли. Небось водители на КМ потребовались. Кстати, там в итоге гармони или 5292?

Я наблюдал 903 22.08.2020 с 7:40 до 8:14, из центра в область 903 шли через один БВ и ОБВ, из парка выходили только ОБВ...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FanatOT сказал:

Кстати, там в итоге гармони или 5292?

5292 по мосгорпассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.