Перейти к содержанию

Создание троллейвозной сети в Англии


Рекомендуемые сообщения

https://zen.yandex.ru/media/lakhtacenter/gruzovik-na-elektrotiage-avtobany-britanii-obrastaiut-kontaktnoi-setiu-5f5cecfdd709247317c852c9

 

В общем в Англии собираются создать неведомую зверушку, чем-то напоминающую троллейбус. и опоясать ей всю страну. Вопрос, как корректно это назвать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, abr сказал:

В общем в Англии собираются создать неведомую зверушку, чем-то напоминающую троллейбус. и опоясать ей всю страну.

Я так понимаю, на шведов насмотрелись. Ну если в Англии электричество дешевле соляры в пересчёте на единицу пути, то такое имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, igla сказал:

у если в Англии электричество дешевле соляры в пересчёте на единицу пути, то такое имеет смысл.

На единицу пути(удельную) + обслуживание специфического оборудования ... За пределами городов роль экологической составляющей сильно теряет в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, igla сказал:

Я так понимаю, на шведов насмотрелись. Ну если в Англии электричество дешевле соляры в пересчёте на единицу пути, то такое имеет смысл.

А у шведов что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abr сказал:

А у шведов что?

Эти все фотки из Швеции. У них есть дорога с паутиной и грузовики, которые могут ей пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два назад я подобную статью читал про Швецию, что там на одной магистрали для грузовиков планируют построить электролинию. Пусть покажут реальное воплощение и как это работает, а не планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.