Перейти к содержанию

Опасные ситуации в жизни


Рекомендуемые сообщения

Было мне лет 13, и я переходил дорогу перед поездом на ст.Расторгуево, но упал и разбил себе ногу об рельс, с трудом встал, вот этот ВЛ-11 с грузовым я запомнил на всю жизнь, с бустерами на морде, он еще вроде даже экстренное торможение применил...

Изменено пользователем Дон Корлеоне
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2020 в 04:11, Дон Корлеоне сказал:

Было мне лет 13, и я переходил дорогу перед поездом на ст.Расторгуево, но упал и разбил себе ногу об рельс, с трудом встал, вот этот ВЛ-11 с грузовым я запомнил на всю жизнь, с бустерами на морде, он еще вроде даже экстренное торможение применил...

Такое сплошь и рядом...я переходил перед поездом,я смелый,мне море по колено..

Ныне к этой смелости прибавились затычки в уши и маска на лицо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lopasnensky сказал:

Ныне к этой смелости прибавились затычки в уши и маска на лицо???

Ага, и кресло по другую сторону метельника ?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ночью в бронницах забыл что движение как в Англии. Как будто кто-то за шиворот остановил прямо перед переходом. Аж куртка трепыхалась на ветру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2020 в 12:55, Wh-Censor сказал:

Ага, и кресло по другую сторону метельника ?

Троллинг засчитан. Правда это не смешно чьи то остатки с вышеупомянутого метельника снимать багром если "в яблочко" попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуй, напишу сюда.

О-о! Сегодня увидел двоих зацеперов на электричке имени Героя Советского Союза Елены Федоровны Колесовой, попавших на Яндекс-карту. 

https://clck.ru/U66SC (Пушкинский г.о., платф. "Тарасовская"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дима Щ сказал:

Пожалуй, напишу сюда.

О-о! Сегодня увидел двоих зацеперов на электричке имени Героя Советского Союза Елены Федоровны Колесовой, попавших на Яндекс-карту. 

https://clck.ru/U66SC (Пушкинский г.о., платф. "Тарасовская"). 

И у них хватает ума это пиарить, вместо того чтобы немедленно не удалить, дабы ни у кого не было желания попасть таким образом на карту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реклама ЗцППК (Зацеперская пригородная пассажирская компания). Двое юных контролёров обходят состав на предмет безбилетников (они с другой стороны, мы их просто не видим, не снимать же на камеру нарушителей закона) и заставляют оплачивать проезд по тарифу с наценкой.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.