Перейти к содержанию

На улице Докукина был автокомбинат...


Master89

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Собственно говоря, ищу информацию, про существоваший когда-то автокомбинат на ул. Докукина. 

Интересно это место, в той связи, что там работал мой дед. Из родных, никто ничего толком не знает. Лишь говорят, что: где-то на Докукина, а филиал был на Сигнальном проезде. Видимо это был 7й автокомбинат, но это не точно. На этом комбинате базировались Зил-130, Мазы в различных исполнениях.

Если кто, что-нибудь знает, просьба поделиться информацией. 

Ещё интересно, кому в то время подчинялись автокомбинаты Москвы?! К примеру автобусные парки подчиняются Мосгортрансу. Хочу провести аналогию если не смогу найти более предметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Master89 сказал:

Всем здравствуйте! Собственно говоря, ищу информацию, про существоваший когда-то автокомбинат на ул. Докукина. 

Интересно это место, в той связи, что там работал мой дед. Из родных, никто ничего толком не знает. Лишь говорят, что: где-то на Докукина, а филиал был на Сигнальном проезде. Видимо это был 7й автокомбинат, но это не точно. На этом комбинате базировались Зил-130, Мазы в различных исполнениях.

Если кто, что-нибудь знает, просьба поделиться информацией. 

Ещё интересно, кому в то время подчинялись автокомбинаты Москвы?! К примеру автобусные парки подчиняются Мосгортрансу. Хочу провести аналогию если не смогу найти более предметно. 

В то время - это 70-90е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Master89 сказал:

Ещё интересно, кому в то время подчинялись автокомбинаты Москвы?! К примеру автобусные парки подчиняются Мосгортрансу. Хочу провести аналогию если не смогу найти более предметно. 

Насколько я знаю - Главмосавтотрансу, на эмблемах его писали. Но могу ошибаться.

Изменено пользователем Никита Мишин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Никита Мишин сказал:

Насколько я знаю - Главмосавтотрансу, на эмблемах его писали. Но могу ошибаться.

Спасибо! Если смогу разыскать телефонный справочник Москвы 80-90, то возможно что-нибудь проясню. Помнится, в таких справочника были адреса главков и филиалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После там был 31 автокомбинат.Территория с постройками и сейчас существует, адрес: Докукина,15.

Изменено пользователем висхом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Автокомбинат Почты России существует на ул.Докукина по сей день https://moscow.orgsinfo.ru/company/2528179-avtokombinat-upravleniya-federalnoy-pochtovoy-svyazi-g-moskvy-filial-fgup-pochta-rossii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.