Перейти к содержанию

Метромечты


abr

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FanatOT сказал:

Так, я не понял, а где глубокий ввод? 😁

Как минимум из этого можно узретьчто даже в ценьре есть территории без метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, abr сказал:

Кракозябристо. В духе времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, abr сказал:

даже в ценьре есть территории без метро.

Да и без НОТа тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например для Калининско-Солнцевской линии предлагается сомый короткий путь их соединения, без крюка на Деловой Центр, Парк Победы и Мнскую - Волхонка - Зубовская (с переходом на Парк Культуры) - Плющиха (на перекрестке с Пироговкой) - Потылиха (с пересадкой на МЦК, с постройкой новой станции)- Мосфильмовская - Ломоносовский проспект.  Для Калининского радиуса предложено продление через оп Никольское в Балашиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, abr сказал:

Для Калининского радиуса предложено продление через оп Никольское в Балашиху.

Думаю, новокосинцы и новогиреевцы будут в неописуемом восторге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы метромечты начал с поездов с пригородным салоном и заполняемостью только по сидячим, в вагонах автоматы с чаем/кофе/безалкогольным пивом, сэндвичами/круассанами. В таком можно и из Бирюлево в Кунцево через Подольск съездить :)

С наступающим!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Зеркало сказал:

по-моему автор даты перепутал, нужная послезавтра))

В Пятницу любые метромечты возможны :)

Но тема появилась в ПОнедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2021 в 11:02, неспящий пассажир сказал:

Я бы метромечты начал с поездов с пригородным салоном и заполняемостью только по сидячим, в вагонах автоматы с чаем/кофе/безалкогольным пивом, сэндвичами/круассанами. В таком можно и из Бирюлево в Кунцево через Подольск съездить :)

С наступающим!

Вообще точно буфет в электричках не помешал бы, особенно дальних. И автомат тоже, но по продаже билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2021 в 11:02, неспящий пассажир сказал:

Я бы метромечты начал с поездов с пригородным салоном и заполняемостью только по сидячим, в вагонах автоматы с чаем/кофе/безалкогольным пивом, сэндвичами/круассанами. В таком можно и из Бирюлево в Кунцево через Подольск съездить :)

С наступающим!

Зачем автоматы? Лучше миловидные бортпроводницы. Ну и по пятницам после 16:00 разрешить настоящее пиво :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Зачем автоматы? Лучше миловидные бортпроводницы. Ну и по пятницам после 16:00 разрешить настоящее пиво :) 

Ну эти стервы и сейчас по собакам ходят: мороженное и кучу товаров с Али продают. Нет, уж лучше автомат, он молчит. Ну а "миловидность" - вещь вкусовая, баба Настя лет 60 с талией 100 тоже миловидная для себя.

17 минут назад, abr сказал:

автомат тоже, но по продаже билетов.

А зачем?) Ну проехал без билета, считай заработал) Им надо, пусть и собирают дань контролерами. Или ты хочешь от любой станции, а не только от без касс - тогда, надо закатать губу - не пойдут они на это, прямой убыток, все будут брать под проход контроля и к прибытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, неспящий пассажир сказал:

Ну эти стервы и сейчас по собакам ходят: мороженное и кучу товаров с Али продают. Нет, уж лучше автомат, он молчит. Ну а "миловидность" - вещь вкусовая, баба Настя лет 60 с талией 100 тоже миловидная для себя.

Я имел в виду как стюардесс в самолёте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Я имел в виду как стюардесс в самолёте

Раянами никогда не летал? Не видел, как там стюардессы впаривают всякую хрень задорого что твои торгаши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, igla сказал:

Раянами никогда не летал? Не видел, как там стюардессы впаривают всякую хрень задорого что твои торгаши?

Хм.. Не помню, чтоб они хоть что-то впаривали. Идут с телегой и всё,хочешь просишь что-то, хочешь нет. И то не помню, ходили ли или вообще забили (один из полетов был 2+ часа Вильнюс - Париж, другой короткий минут 45, там могли забить). Но насчёт красивых, поржал) Даже в России то не всегда такие, а уж в заграницах - что выросло, то выросло. И главное, на самолёте ещё более-менее платят за тяжёлые условия труда и работу в безопасности (это их функция, а не воду разносить), а на поездах за копейки такиииие придут.. Хотя сейчас и с авиации бегут, зп упали до 40 тысяч.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igla сказал:

Раянами никогда не летал? Не видел, как там стюардессы впаривают всякую хрень задорого что твои торгаши?

Не летал. Но везде, где летал, стюардессами был удовлетворён :) Я с ними всегда любезен, и они со мной. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitry Komarov сказал:

Я летал, в этом плане по сути ничем от АФ не отличается

АФ года после 17-го как-то скапустился относительно своего каталога. То есть, предлагать-то они предлагают, но также вяло, как в сапсанах. А вот у раянов (летал ими Катания - Мальта, Мальта - Гданьск и Родос - Афины) это шоу на полчаса где-то (особенно весело на рейса Катания - Мальта, который летит каких-то 40 минут - там прям ещё не взлетели, а стюарды уже начали) с долгим и подробным описанием свойств предлагаемой фигни по-аглицки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igla сказал:

Катания - Мальта, который летит каких-то 40 минут

40 минут это на винтах должно быть, но у Раянов их нет вроде. Я летал на Мальтийском А320, ок. 25 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

40 минут это на винтах должно быть, но у Раянов их нет вроде.

Я на боинге 737. Было 39 что ли минут. Он кругами летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igla сказал:

Я на боинге 737. Было 39 что ли минут. Он кругами летал

Тогда понятно. Но мы сразу сели и туда и обратно. Прикольно на таком самолете. Он только до 4-5 тыщ поднимается и почти сразу же на снижение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igla сказал:

АФ года после 17-го как-то скапустился относительно своего каталога. То есть, предлагать-то они предлагают, но также вяло, как в сапсанах. А вот у раянов (летал ими Катания - Мальта, Мальта - Гданьск и Родос - Афины) это шоу на полчаса где-то (особенно весело на рейса Катания - Мальта, который летит каких-то 40 минут - там прям ещё не взлетели, а стюарды уже начали) с долгим и подробным описанием свойств предлагаемой фигни по-аглицки.

Хм,не помню такого. Что-то итальянцы самодеятельностью занялись,южный народ, любят торговать)) Вильнюс - Париж, Копенгаген - Каунас - заурядный рейс, инструктаж, сели, пристегнулись, полетели.. м.б. прошли с телегой и продали еду желающим. 

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Прикольно на таком самолете. Он только до 4-5 тыщ поднимается и почти сразу же на снижение. 

Ага, а я Жуковский - Калуга на А321 летал :) Гретта Тумберг тогда должна была сделать харакири))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.