Перейти к содержанию

Усиленные перевозки на кладбища в дни массового спроса


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Молодой гой сказал:

Бабки перетерпят. И вообще не понимаю этой повальной привычки ездить на кладбища только на Пасху и ближайшие воскресенья. Почему, например, не 5 октября? Я бы вообще все эти кладбищенские усиления давно бы отменил.

 

Ты многого не понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

 

Ты многого не понимаешь. 

 

50 минут назад, Dmitry Komarov сказал:

У меня вообще складывается впечатление, что гой вообще оторван от жизни и живет в каком-то своем мирке. Это видно по многим темам.

Именно так. Ведь пустопорожние слова ибо доставку на кладбища, которая к слову, даже при СССР была, никто не отменит, так что автобусы и в этот аспект уйдут мощно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitry Komarov сказал:

У меня вообще складывается впечатление, что гой вообще оторван от жизни и живет в каком-то своем мирке. Это видно по многим темам.

Чего ты от этого Лукашевича хочешь? Серёгу Лямина помнишь, Зоофилин который? Да-да, тот самый, что регулярно накидывался до такого состояния, что его душили красные руки, вылезавшие из перегородки кабины водителя в троллейбусе (с его же собственных слов). Вот, а это его кореш. Выводы по-моему очевидны.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Юрий А сказал:

что его душили красные руки, вылезавшие из перегородки кабины водителя в троллейбусе

Боюсь представить, как он накидался после уничтожения троллейбусов, и что после этого вылезало и откуда :)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Бабки не люди? И только они ездят на кладбища? Ну да, кому помоложе, зачем туда ездить, только время терять. От мертвых-то какой прок? Хату в наследство получили, можно забыть......

память она в душЕ, а не на кладбище... и не раз в год на Пасху, а постоянно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Зеркало сказал:

память она в душЕ, а не на кладбище... и не раз в год на Пасху, а постоянно

Леш, ну давай только без демагогии. Люди ездят и препятствовать им никто не будет...

Что до нас, то я тоже именно на Пасху и именно в толпах не езжу. Езжу позднее

Но мы тут ведь не о том надо ездить или нет, а о снятии автобусов для этого предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Зеркало сказал:

память она в душЕ, а не на кладбище... и не раз в год на Пасху, а постоянно

Т. е. не ездить на кладбища и запускать могилы? Ну в Пасху-то считается, что нельзя ездить, но весной после схода снега привести в порядок могилы надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Леш, ну давай только без демагогии. Люди ездят и препятствовать им никто не будет...

а препятствовать и не надо, но и такое количество транспорта назначать - тоже абсурд имхо... ибо основной аргумент тех кто ездит - "всегда так делали", хотя по-хорошему если они съездят на неделю или две позже не изменится ровным счетом ничего

 

12 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Т. е. не ездить на кладбища и запускать могилы? Ну в Пасху-то считается, что нельзя ездить, но весной после схода снега привести в порядок могилы надо. 

возможно прозвучит цинично, но... КОМУ надо? мне лично, повторюсь, важно помнить всех своих близких в душЕ, а не на кладбище... да, еще когда в церковь захожу заказываю за упокой...

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Леш, ну давай только без демагогии. Люди ездят и препятствовать им никто не будет...

Что до нас, то я тоже именно на Пасху и именно в толпах не езжу. Езжу позднее

Но мы тут ведь не о том надо ездить или нет, а о снятии автобусов для этого предприятия.

Вот не вижу о чем тут спорить. Толпа глупа, стадо, для этого стада пасха = поездка на могилы. Почему надо именно в этот день? Почему не в другой день? Но это понимают единицы. И также глупо отрицать, что они туда все попрутся, а значит ежегодное веселье с автобусами. Научить стадо думать невозможно, так что придётся опять сгонять бусы. В этот раз просто будет веселее всвящи с ЛДЛ...

Изменено пользователем jd1721797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, jd1721797 сказал:

И также глупо отрицать, что они туда все попрутся, а значит ежегодное веселье с автобусами.

а тут все просто - пару лет не назначать никаких дополнительных автобусов, ну или назначить раз в 20 минут, чтобы рейсовые не штурмовали, может народ и пересмотрит время посещения кладбищ, причем абсолютно без ущерба для кого бы то ни было вообще

Изменено пользователем Зеркало
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

память она в душЕ, а не на кладбище... и не раз в год на Пасху, а постоянно

 

Ты с гоем и свои ДР не празднуете, надеюсь. Надо же быть последовательными. 

1 час назад, jd1721797 сказал:

Научить стадо думать невозможно

 

Еще один, которого с ДР поздравлять не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

 

Ты с гоем и свои ДР не празднуете, надеюсь. Надо же быть последовательными. 

а что тут праздновать? что жить осталось на год меньше? я бы и не праздновал, но родственников не переубедишь, вот и приходится...)) а уж всяких общенародных НГ, 23 февраля и 8 марта это касается еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зеркало сказал:

я бы и не праздновал, но родственников не переубедишь, вот и приходится...))

 

Слив засчитан. 

 

1 час назад, jd1721797 сказал:

Толпа глупа, стадо

 

И ты в ней бараном служишь. Это не оскорбление, так получается. Это даже не твой выбор, а по твоим же словам твой удел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, rvu сказал:

 

Ты с гоем и свои ДР не празднуете, надеюсь. Надо же быть последовательными. 

 

Еще один, которого с ДР поздравлять не надо. 

Я-то реально и не праздную, тут ты прав. Ибо твой ДР — ты и организуй банкет, зови гостей, согласовывай. А ещё это в денюжку вылезает, а у меня последние неск. лет финансовые стеснения, не могу позволить себе жить на широкую ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.