Перейти к содержанию

С17 - круголя по улице Лобачевского


Рекомендуемые сообщения

Согласно Яндекс-картам и лккару, С17 добавили кракозябру по улице Лобачевского.

Число кругов по будням упало с 48 до 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю-две причем как. Вижу периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jd1721797 сказал:

И нигде ни слова. Я сам только вчера вечером узнал.

 

Информирование, новая модель.

 

А по сути: добавлен маршрут на участок ул. Лобачевского у 31-й больницы в помощь 224, где тот был единственным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, New-Express сказал:

 

Информирование, новая модель.

 

А по сути: добавлен маршрут на участок ул. Лобачевского у 31-й больницы в помощь 224, где тот был единственным.

 

 

В одну сторону и в противоход? Хороша добавка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр З. сказал:

В обе.

О блин сорян. Тогда жто становится более-менее приличным. Имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у него остановка у выхода 6 у метро Проспект Вернадского в сторону ст. Очаково? По Яндекс-картам есть, а на схеме из единого транспортного портала нет.

Кстати, на С17 незаметно переименовали остановку "ул. Академика Анохина" в "2-й мкр. Тропарёва-Никулина" в сторону Вернадки.

(Жалоба для Яндекс-карт, поскольку для отправки на ЯК теперь нужна фотография, что раньше было необязательно. Соответственно, если я удалённо отследил изменение названия остановки, то подать жалобу напрямую на Яндекс не могу. Буду писать тогда сюда).

Изменено пользователем Corennoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Corennoy сказал:

Есть ли у него остановка у выхода 6 у метро Проспект Вернадского в сторону ст. Очаково? По Яндекс-картам есть, а на схеме из единого транспортного портала нет.

Кстати, на С17 незаметно переименовали остановку "ул. Академика Анохина" в "2-й мкр. Тропарёва-Никулина" в сторону Вернадки.

(Жалоба для Яндекс-карт, поскольку для отправки на ЯК теперь нужна фотография, что раньше было необязательно. Соответственно, если я удалённо отследил изменение названия остановки, то подать жалобу напрямую на Яндекс не могу. Буду писать тогда сюда).

Отправляется жалоба без фото, всё, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то посудить, круголя полезные, учитывая, что по трассе 224 добавилась новая феерическая пробка на Херсонской, и ходит он нестабильно. Только, как обычно, не учли, что при пересечении Лобачевского с Ленинским (в сторону Ленинского) 224-то по выделенке едет прямо, а С17 придётся в пробке стоять со всеми, что сильно опечалит жителей Олимпийки, которые С17 очень любят.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.