Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как считаете нужны ли в Москве автобусы проходящие по большей части по центру города?(на подобии 38,158,К) Как по мне оные маршруты в некоторых местах ЦАО необходимо, ибо от метро идти далеко а доехать на автобусе не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Как считаете нужны ли в Москве автобусы проходящие по большей части по центру города?(на подобии 38,158,К) Как по мне оные маршруты в некоторых местах ЦАО необходимо, ибо от метро идти далеко а доехать на автобусе не представляется возможным.

Смысл таких маршрутов появится только после ввода платного проезда в центр. Иначе они просто стоят в пробках. Я как-то рассказывал, как от м.Таганская до Зубовской площади ехал на 255-м автобусе час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, AleksandrSHCH сказал:

Смысл таких маршрутов появится только после ввода платного проезда в центр. Иначе они просто стоят в пробках. Я как-то рассказывал, как от м.Таганская до Зубовской площади ехал на 255-м автобусе час...

Ну это да, но остальные центральные как-то работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.