Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По этому поводу в Щербинке и Бутово объявлен выходной. Происходят массовые гуляния, водки столько что её наливают из ведра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

По этому поводу в Щербинке и Бутово объявлен выходной. Происходят массовые гуляния, водки столько что её наливают из ведра. 

А шашлыки прямо на новой дороге жарят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А шашлыки прямо на новой дороге жарят?

На старой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, почему 802 провели через Горчакова, а не через Бунинскую? Так бы посадка с 288 была в одном месте, да и ехать от метро было бы меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irbiss сказал:

а через путепровод в Щербинке теперь ничего ходить не будет?

860.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А, кстати, почему 802 провели через Горчакова, а не через Бунинскую? Так бы посадка с 288 была в одном месте, да и ехать от метро было бы меньше. 

не захотели весь поток через Бунинскую, там и так народу хватает

часть и убрали на Горчакова, которая относительно пуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RingEN сказал:

Вы мне скажите одно - 802 на ст.Щербинка будет заезжать или нет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кузин Слава сказал:

не захотели весь поток через Бунинскую, там и так народу хватает

часть и убрали на Горчакова, которая относительно пуста

Т. е. маршрут с интервалом в 15 минут способен так сильно повлиять на поток на Бунинской? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 288 один из немногих маршрутов который почти полностью поменяли трассу сохранив номер. Причём за относительно короткий срок! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17АП косякнули с информаторами и на 802 гордо красуется МЦД Щербинка, куда он вообще не идёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 802 фишечка нашлась в расписании. По будням первый в 5:00 от 1 мая, а уже потом начинают выдавать со 2мкрЮБ, тогда как по выходным от 1 мая первый в 6:28, тот, который приехал со 2мкрЮБ. Ну и по новой моде 288 почти круглосуточный, с 4:40 до 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у 802 достаточно тянутое расписание, поэтому тащится по пустой дороге. От Фабрики до метро по расписанию 31 минута. Пассажирка сказала что до БДД было 40-45 минут с пробками, так что в принципе то на то и выходит, с учётом времени от Горчакова до БДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр Московский сказал:

= ничего.

Проектировали там путепровод и развязки пятничники, так что ничего удивительного. Хотя в первую очередь виновата жадность. Там был оставлен коридор для прокладывания широкого проспекта поперек жд, но на нем умудрились впихнуть П-44м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, art_b сказал:

860

формально правильно, а по сути издевательство (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irbiss сказал:

формально правильно, а по сути издевательство (с) :D

Я до сих его трассу раскрутить не могу. Ощущение, что из Щербинки до Брусавицка проще пешком дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Remr сказал:

Я до сих его трассу раскрутить не могу. Ощущение, что из Щербинки до Брусавицка проще пешком дойти.

У него заезд на западную сторону Щербинки чисто ради орп и диспы. Остальной маршрут сильно упростился в последнее время. С тем что было при рождении вообще не сравнить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно 802 ходит от 2го МР ЮБ? У меня числился от метро БДД. Или это с 1.07 произошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аккорд1970 сказал:

А как давно 802 ходит от 2го МР ЮБ? У меня числился от метро БДД. Или это с 1.07 произошло? 

С 1.07 произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, от изначального маршрута мало что осталось. Тут ещё одна фишка. Когда-то 288 и 802 встречались на Профсоюзной улице, теперь на новоявленной дороге. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аккорд1970 сказал:

Да уж, от изначального маршрута мало что осталось. Тут ещё одна фишка. Когда-то 288 и 802 встречались на Профсоюзной улице, теперь на новоявленной дороге. 

 

288 ходил мимо моего дома. Маршрут был от кафе "Ёлочка" на ул. Обручева до 17 микрорайона Ясенево (ныне метро "Новоясеневская")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку Новое Бутово для них ввели только в одну сторону - в сторону Щербинки. В другую сторону  остановка Остафьевская улица очень далеко. Видимо не нашли место из-за парковки ТЦ. Жду мясо, когда ее введут в обе стороны и пассажиры это просекут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, владельцы Бутово молл должны достроить въезд на подземный паркинг через тоннель 

Во вторых, застройщик нового Бутова обязан доделать благоустройство. А то пока район полу стройка полу притон 

А уже потом остановки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.