Перейти к содержанию

Проводы 275


Georg

Рекомендуемые сообщения

Дожили. Провожали трамваи, потом троллейбусы, а теперь, вот автобусы. Но тем не менее.

 

Тут мне кинули предложение в личку. В связи с вводом сами знаете чего.

У меня, помню, очень много было с этим маршрутом связано. Личного и не только. Помнится, и у многих других присутствующих тут участников. Сейчас уже давно им не пользуюсь, да и превратили его в какое-то непотребство.. Но всё же.

Так понимаю, 19 ноября - последний день работы. Предлагаю собраться, сделать круг от Орехово до Калужской и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Georg сказал:

Дожили. Провожали трамваи, потом троллейбусы, а теперь, вот автобусы. Но тем не менее.

 

Тут мне кинули предложение в личку. В связи с вводом сами знаете чего.

У меня, помню, очень много было с этим маршрутом связано. Личного и не только. Помнится, и у многих других присутствующих тут участников. Сейчас уже давно им не пользуюсь, да и превратили его в какое-то непотребство.. Но всё же.

Так понимаю, 19 ноября - последний день работы. Предлагаю собраться, сделать круг от Орехово до Калужской и обратно.

Пиши место и время сбора. Лично знаю минимум одного человека, которого это может заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему только 275? давайте каждый проводим, наверняка среди нас найдутся ностальгирующие по каждому маршруту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Зеркало сказал:

а почему только 275? давайте каждый проводим, наверняка среди нас найдутся ностальгирующие по каждому маршруту))


Да ну я не против. Предлагайте варианты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dmitry Komarov сказал:

Я, пожалуй, его с утра провожу. Вечером уже не смогу, т.к. не знаю, во сколько закончу работать. Мой маршрут, который я помню с самого раннего детства, с которым многое было связано 😥


Ага. Полный маршрут то тем более что в 6-7 вечера заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пятница, м. Орехово, 17:45. Едем в последний полный рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может ко второй половине присоединюсь после работы.  Касым бы тоже присоединился, но ковид мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.