Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня год прошел классно, жена подарила мне прекрасную дочку, на работе я теперь старший, дом 195 квадратов уже почти достроил друг мой к сожалению его не увидит. Так и завершается мой год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме публикации научных статей полностью под моим авторством, мало что хорошего в этом году. Планы на поездки срывались, в них провёл меньше времени, чем в прошлых годах. На даче родственников больше времени провёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, portenos сказал:

Кроме публикации научных статей полностью под моим авторством, мало что хорошего в этом году. Планы на поездки срывались, в них провёл меньше времени, чем в прошлых годах. На даче родственников больше времени провёл

У меня аналогично, так хотел на рыбалку в Карелию выбраться но не получилось с родами и всем что с ними связано. Мотался по всему городу в поисках коляски, кроватки, подогревателей питания и т. Д. Так весь отпуск и прошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год был довольно поганым: завал на работе, умерла любимая тётушка, некоторые финансовые проблемы. Под конец года не получилось жить совместно с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2021 можно сказать, сложился. К счастью, среди родных и близких без потерь. В плане работы стабильно. В плане ПОездок достаточно продуктивно. ПОбывал впервые в пяти российских регионах и их центрах: Орёл, Саратов, Волгоград, Астрахань, Карелия. Ну и в Питере, но уже не помню в который раз. Т. к. все ПОездки были совершены на машине, то много интересного можно было увидеть и по пути. Хочется надеяться, что и наступивший год не уступит прошлому. Начало уже положено, правда, на этот раз на Ласточке в Курск. Но это совсем не важно на чём. Главное, быть в движении и быть в пути, и с любимым человеком. Так что любите и путешествуйте! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.