Перейти к содержанию

Где покататься на лыжах?


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Вот приспичило меня покататься на лыжах, но никак не могу подобрать место куда поехать. Свои лыжи на даче, а ехать на один день под Талдом лень, а на два нет времени пока. Соответственно нужен прокат, но кроме как Кузьминок, где взял и поехал, других мест не знаю, но из Дегунино ехать туда тоже лень. Идеально было бы наверное в Тимирязевском парке (надеюсь там есть лыжни), но ни одного проката поблизости в интернете я не нашёл. Ближайший на Яблочкова. Поэтому собственно вопрос: где на севере Москвы можно придти взять лыжи на прокат и тут же поехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Паштет сказал:

Идеально было бы наверное в Тимирязевском парке (надеюсь там есть лыжни)

Официальных лыжных трасс там вроде как нет, но фактически лыжни накатаны вдоль всех дорожек. На основных дорожках вполне себе обособленная двухпутка :)

По самим дорожкам ездят немногочисленные любители конькового хода.

 

5 часов назад, Паштет сказал:

где на севере Москвы можно придти взять лыжи на прокат и тут же поехать?

Прокат лыж есть в Гончаровском парке, но там кататься не очень интересно - короткое колечко по чрезмерно благоустроенной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антон Чиграй сказал:

Официальных лыжных трасс там вроде как нет, но фактически лыжни накатаны вдоль всех дорожек. На основных дорожках вполне себе обособленная двухпутка :)

По самим дорожкам ездят немногочисленные любители конькового хода.

С моего детства ничего не изменилось смотрю :)У нас в школе физра была там, да и с отцом сами ходили.

Я единственное надеялся, что может прокат откроют либо у Гражданской, либо у Красностуденческого, либо 50й больницы, но одни лишь заколоченные КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.