Перейти к содержанию

Давайте по пивку.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Юрий А сказал:

Касым попросит его понять и простить, то реакция народа будет уже другой и мнения будут разные.

Да уже можно. Но ввести Касымкапчу. Если его пост шибко агрессивен, дать охладиться на полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Remr сказал:

Если его пост шибко агрессивен

А оне разве проблема для кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

Да уже можно. Но ввести Касымкапчу. Если его пост шибко агрессивен, дать охладиться на полдня.

Типа Персонального Модератора ) Только кому это надо. Впрочем говорите с Димой, с нами то о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53СМП 😄. В Гольяново. На Курганской... Да, Андрюха, уж шифранулся так шифранулся. Штирлиц бы удавился от зависти...

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вечный странник сказал:

Да, Андрюха, уж шифранулся так шифранулся.

А ты на тему обратил внимание? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Никита Мишин сказал:

А ты на тему обратил внимание? :)

Разумеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Remr сказал:

Да уже можно. Но ввести Касымкапчу. Если его пост шибко агрессивен, дать охладиться на полдня.

Если б можно было прикрутить алкотестер к форуму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вечный странник сказал:

Да, Андрюха, уж шифранулся так шифранулся. Штирлиц бы удавился от зависти...

На самом деле он и не собирался шифроваться, сразу обозначив что он это он. Пожалуй, приведу его сообщения, которые висят сейчас в скрытых:

 

Цитата

Я забанен но пояснить надо мне все. Стыдно так, хоть сквозь землю проваливайся. Все это произошло по пьяни. Я вообще в принципе не пьющий, пиво только в основном, но стоит мне выпить рюмку чего-то покрепче, я сразу становлюсь не человеком. Конечно десант у меня в крови был есть и останется до гроба. Но я не имел права унижать человека, мне стыдно перед всеми вами. 

Цитата

Я извинился, мне правда стыдно. Но и Юра должен был понять, что я пьяный. Я очень прошу вернуть меня обратно. Я форум очень люблю, на нем всегда интересно и ночью и днем. В ночь когда работаю в адресе или в больничке, всегда захожу и как то сразу тепло на душе становится. Мы всегда можем поспорить, но сложилось так, что как узкие увлечения,( а я автобусы и электробусы очень люблю)  Как-то сложились, а теперь и поделиться получается нескем. А все из-за пьянки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда "пьяный" из отягчающего стало смягчающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А когда "пьяный" из отягчающего стало смягчающим?


Я в принципе думаю что в рамках борьбы с вредными привычками и трендом на биороботов мы возможно еще увидим вход в Интернет не только по паспортным данным но и после «продувки». 
    Не знаю конечно как это технически реализовано пока может быть но ещё недавно и вся наша текущая реальность показалась бы фантастическим бредом. Ну например продувка перед тем как сесть за руль по моему уже где то в стадии реализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Krendel79 сказал:


Я в принципе думаю что в рамках борьбы с вредными привычками и трендом на биороботов мы возможно еще увидим вход в Интернет не только по паспортным данным но и после «продувки». 
    Не знаю конечно как это технически реализовано пока может быть но ещё недавно и вся наша текущая реальность показалась бы фантастическим бредом. Ну например продувка перед тем как сесть за руль по моему уже где то в стадии реализации. 

Ну такие теории уж ладно, но мой взгляд на вещи таков, что "пьяный - это твоя проблема" и помимо того что возиться и няньчится со всякой алкашней нет ни малейшего желания, но и слушать людям от всяких таких людей всякую хрень малоприятно..

Поэтому хоть ты пьяный хоть ты трезвый, но за базаром следует следить...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально выждал паузу и дал возможность высказаться по теме. Хотелось услышать глас народа, понять что другие люди думают. И, честно говорю, при заметном количестве голосов в пользу "понять и простить", я был готов рассмотреть этот вариант.

 

Но... Андрюха, ты сам всё видишь. Как тебе такое удалось - тебе виднее, но как по мне, для такой офигенной поддержки надо было сильно постараться. Очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая "такая" поддержка? малоинтенсивная? так может, народ просто не в курсе? я вот, например, далеко не все разделы (даже не темы) читаю, и в данном случае не знаю, что произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

а какая "такая" поддержка? малоинтенсивная? так может, народ просто не в курсе? я вот, например, далеко не все разделы (даже не темы) читаю, и в данном случае не знаю, что произошло. 

Ну ПОвесь в шапку форума это Событие и увидишь ПОддержку? :) 

Может не будем людей то смешить....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премодерация на некий определенный срок в данном конкретном случае есть решение борьбы с выходом на форум алкозависимых людей. Желание накалять градус пропадает раз и навсегда как правило. Как вариант альтернативы премодерации - финансовый штраф на развитие форума, раз уж он так интересен, а премодерация так сложна.

Изменено пользователем FIPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FIPS сказал:

Премодерация на некий определенный срок в данном конкретном случае есть решение борьбы с выходом на форум алкозависимых людей. Желание накалять градус пропадает раз и навсегда как правило. Как вариант альтернативы премодерации - финансовый штраф на развитие форума, раз уж он так интересен, а премодерация так сложна.

Так к чему все это? Пытаясь сохранить "алкозависимых людей" ты потеряешь других. И зачем это? Получается двойной стандарт при котором алкаш ценнее кого то другого. Разве это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Так к чему все это?

Любой человек имеет право на ошибку. Вопрос в том, что общество может либо ему помочь найти свое место в социуме путем указания на его ошибки, либо избавиться от него. Есть предупреждения, есть штрафы и есть изоляция временная или постоянная. Вот то, что я хотел донести в данном случае и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FIPS сказал:

Любой человек имеет право на ошибку. Вопрос в том, что общество может либо ему помочь найти свое место в социуме путем указания на его ошибки, либо избавиться от него. Есть предупреждения, есть штрафы и есть изоляция временная или постоянная. Вот то, что я хотел донести в данном случае и не более.

Ну несколько "отказано в доступе" как то доказали, что хватит уж возиться то....(ну сколько можно пытаться понять то)...

Да и лечат то не здесь, тут не больница, не храм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ПОвесь в шапку форума это Событие и увидишь ПОддержку?

ничего не понял.

 

а так, повторю, я просто не в курсе, что там конкретно случилось. предполагаю, что не один я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

ничего не понял.

 

а так, повторю, я просто не в курсе, что там конкретно случилось. предполагаю, что не один я.

А надо встать на колени и каждого умолять прочитать несколько последних постов "отказанному в доступе"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

надо встать на колени и каждого умолять прочитать несколько последних постов "отказанному в доступе"? 

нет, конечно. меня, например, не надо - думаю, сами разберётесь. но я ведь совершенно не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

ничего не понял.

 

а так, повторю, я просто не в курсе, что там конкретно случилось. предполагаю, что не один я.

Да может оно и к лучшему. Ты же понимаешь, что просто так блокировка доступа не происходит. 

Явно не про погоду общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здравый пост. Скажу за себя. Я не читал той темы, потом в этой увидел пост Паши с легкой иронией и увидел "отказано в доступе", после чего просто прочитал несколько последних сообщений того кому отказали в доступе и увидел, что вариантов кроме как отказать в доступе в принципе нет вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mixalblch сказал:

Да может оно и к лучшему. Ты же понимаешь, что просто так блокировка доступа не происходит. 

Явно не про погоду общались.

дык я не спорю - может, и так. я просто откомментировал юрин пост - что, дескать, реакции нет. может, её нет, потому что народ не в курсе? 

 

что касается меня, то мне пох и  неинтересно. пусть администраторы с модераторами сами решают, они на то поставлены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Любезный сказал:

И на пивко. :)

С тремя пшиками дихлофосом (судя по постам некоторых)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FIPS сказал:

Любой человек имеет право на ошибку. Вопрос в том, что общество может либо ему помочь найти свое место в социуме путем указания на его ошибки, либо избавиться от него. Есть предупреждения, есть штрафы и есть изоляция временная или постоянная. Вот то, что я хотел донести в данном случае и не более.

 

Тут все просто. Если хочешь общаться - приходишь под другим именем и общаешься. Если не хватает ума изменить стиль общения, сам виноват.

16 часов назад, Юрий А сказал:

Но... Андрюха, ты сам всё видишь. Как тебе такое удалось - тебе виднее, но как по мне, для такой офигенной поддержки надо было сильно постараться. Очень сильно.

 

ну так, человек осознанно или не осознанно создал образ некоего фрика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

что вариантов кроме как отказать в доступе в принципе нет вовсе...

А Касыма за что? Как-то упустил момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Никита Мишин сказал:

А Касыма за что? Как-то упустил момент.

Какого именно? Если №1 то не помню за что конкретно, если последнего, то вообще упустил, смотрю нет его, набрал ник увидел "отказано в доступе", не удивился...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.