Перейти к содержанию

Изменение 92 и 284


Рекомендуемые сообщения

С 19 февраля меняются маршруты по улице Лескова.

🔹 Автобус 92 укорачивается до 6 микрорайона Бибирева вместо метро «Бибирево». На маршруте теперь работают электробусы

🔹 Автобус 284 от улицы Лескова продлевается по улице Конёнкова до метро «Бибирево». Автобусы теперь ходят чаще.

 

По мне очень спорные изменения. Будет ли стабилен 284? 92 не такой уж и редкий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Andrewww сказал:

Наверное ради того, чтобы 92-й на электровеники перевести?

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

По мне очень спорные изменения

вполне актуальные - игнорирование наличие путепровода, открытия двух станций метро должно иметь предел. Речной вокзал разгрузился и маршрутов в Бескудниково должно быть больше. 92 в Бескудниково (Дегунино) по сути пока приходит в никуда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Remr сказал:

С 19 февраля меняются маршруты по улице Лескова.

🔹 Автобус 92 укорачивается до 6 микрорайона Бибирева вместо метро «Бибирево». На маршруте теперь работают электробусы

🔹

 

По мне очень спорные изменения. Будет ли стабилен 284? 92 не такой уж и редкий был.

Не так давно он был весьма частым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если начать вдаваться в подробности, то всё сделали правильно. 637 маршрут частоходящий, что бы не сбивать ему график 92 откинули на 6мкр.73 может так же подзаряжается на вднх, так что он особо не почувствует проблем, а 637 такие приколы выдавать не может тк орп владыкино перегружено 3 маршрутами(33,53,353) и часто наблюдаю как 637 после высадки сразу едет на посадку. А 284 лучше дотянуть до конечной станции, так как он находится в 3ап и ездить на обеды с речушки до зелака не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Речного 11 парк мог либо в 11 ездить, либо на 75 км. А 3АП и сейчас обедать ездит на метро Бибирево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Фрескин сказал:

С Речного 11 парк мог либо в 11 ездить, либо на 75 км. А 3АП и сейчас обедать ездит на метро Бибирево.

И на Корнейчука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было 284 продлить до Корнейчука, как кстати и планировалось. Помню на схемах 11 а/п он был именно в таком варианте, а 92 оставить как есть. Столько ходил до Бибирево и никому не мешал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, леха282 сказал:

Надо было 284 продлить до Корнейчука, как кстати и планировалось. Помню на схемах 11 а/п он был именно в таком варианте, а 92 оставить как есть. Столько ходил до Бибирево и никому не мешал!

 

Тоже считаю, что это вредительство. А 284 действительно, надо до Корнейчука было пустить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Василий Фрескин сказал:

С Речного 11 парк мог либо в 11 ездить, либо на 75 км. А 3АП и сейчас обедать ездит на метро Бибирево.

Ну 284 пока что в 3 парке, и мне тяжело представить как автобус другого филиала ездил бы на обед в 11ап( именно его я под зелаком имел в виду, тк он является площадкой зелака), а как 284 ездил бы посреди маршрута на обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sai сказал:

Что мешает 284-му обедать на Речном?

на речном диспы нет, а тк маршрут обслуживается 3ап(фсв) то в 11ап(ф.зелак) его не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же тогда обедают кольцевые маршруты частников, отправляющиеся от Речного? И что мешает Мосгортрансу приказать 11-му а/п пускать туда на обед 284?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Андрей Сергеевич сказал:

на речном диспы нет, а тк маршрут обслуживается 3ап(фсв) то в 11ап(ф.зелак) его не пустят

Но буфет Мосгортрансовский вроде есть? Или он уже к МГТ не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Чётко и ясно. Про Речной. 

 

Конечной станции МГТ на Речном нет.

 

11 парк ездит либо в сам парк, либо на 75 км. 

 

3 парк в лице 284 до сегодняшнего дня без пассажиров, а с завтрашнего с пассажирами ездит на метро Бибирево обедать.

 

Частники каким-то образом выкручиваются (видимо, посылая обедать в ближайшие ТЦ) и обедают на Речном. 

 

15 парк на Речном проездом.

 

400 обедает в Зеленограде.

 

801 и 958 - не знаю. Либо в 11 АП/75км ездят, либо, как частники, обедают, где придётся, на Речном.

Изменено пользователем Василий Фрескин
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Фрескин сказал:

Ещё раз. Чётко и ясно. Про Речной. 

 

Конечной станции МГТ на Речном нет.

 

11 парк ездит либо в сам парк, либо на 75 км. 

 

3 парк в лице 284 до сегодняшнего дня без пассажиров, а с завтрашнего с пассажирами ездит на метро Бибирево обедать.

 

Частники каким-то образом выкручиваются (видимо, посылая обедать в ближайшие ТЦ) и обедают на Речном. 

 

15 парк на Речном проездом.

 

400 обедает в Зеленограде.

 

801 и 958 - не знаю. Либо в 11 АП/75км ездят, либо, как частники, обедают, где придётся, на Речном.

801 с 958 в 11АП катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Вполне логично.

Изменено пользователем Василий Фрескин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Василий Фрескин сказал:

(видимо, посылая обедать в ближайшие ТЦ) и обедают на Речном. 

Собственно это основная тема московского транспорта - основную часть дня оне обедают-с :)

Тут на СТТС выложили графики электробусов  по т13 - основной рефрен  - не мешайте нам отдыхать. А в свободное от отдыха время мы, так уж и быть поездим.

Рыба гниёт с головы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Собственно это основная тема московского транспорта - основную часть дня оне обедают-с :)

Тут на СТТС выложили графики электробусов  по т13 - основной рефрен  - не мешайте нам отдыхать. А в свободное от отдыха время мы, так уж и быть поездим.

Рыба гниёт с головы.

Это на форуме новая идеология такая, напрочь игнорировать изменения 20 ноября, ввиду их полной неприемлемости, вести себя так, словно измненений не было? На всякий случай напомню, что т13 перенумерован в М53.В соседней теме автор про 122 рассуждает, словно его в с633 не перенумеровывали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серп сказал:

На всякий случай напомню, что т13 перенумерован в М53.

Беда-печаль :)

Оно от этого разве изменилось?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Серп сказал:

соседней теме автор про 122 рассуждает, словно его в с633 не перенумеровывали.

Мне вот как-то 122 больше понятен чем с633. Я конечно вспомню что второе - это обмагистраленное первое, но не сразу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Корзухин А. сказал:

Беда-печаль :)

Оно от этого разве изменилось?

Ну тогда уж игнорировать сегодняшнюю реальность на полную катушку и именовать маршрут 13 троллейбусом.

23 минуты назад, Никита Мишин сказал:

Мне вот как-то 122 больше понятен чем с633. Я конечно вспомню что второе - это обмагистраленное первое, но не сразу.

Стоит только на Мясницкую улицу выйти и понять что 122 уже нет, а есть с633.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Серп сказал:

и именовать маршрут 13 троллейбусом.

Тоже вариант.

Причём от этого ничего не изменится, как было ...., так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Фрескин сказал:

Конечной станции МГТ на Речном нет.

А когда ее ликвидировали? Когда-то она там была.

Из современных проблем данной ОРП - это катастрофическая нехватка там места, поэтому и отправляют машины на обед в парк и на 75 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Когда-то она там была.

Но потом на её месте забабахали третий мегаларёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Корзухин А. сказал:

Тоже вариант.

Причём от этого ничего не изменится, как было ...., так и будет.

Троллейбусом оно уже вряд ли будет, на нашем веку так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Серп сказал:

Это на форуме новая идеология такая, напрочь игнорировать изменения 20 ноября, ввиду их полной неприемлемости, вести себя так, словно измненений не было? На всякий случай напомню, что т13 перенумерован в М53.В соседней теме автор про 122 рассуждает, словно его в с633 не перенумеровывали.

Я буду называть маршрут своим историческим номером, а не номером от больной секторной фантазии известной группы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.