Перейти к содержанию

Собака в добрые руки временно или постоянно


Рекомендуемые сообщения

Может поможет, у кого есть собачники, пишу всем, кому только можно.

 

Голден ретривер (не совсем чистокровный), 4 года. Очень невоспитанный, но под руководством того, кто умеет с такими общаться, и излучает харизму, ведёт себя прекрасно.
Мама уже по состоянию здоровья не может с ним выходить гулять, и это хвостатое создание, вкупе с тем, что постоянно приходится мотаться с мамкой по врачам, постепенно превращает мою жизнь в ад.
 

Вариант 1: Как минимум, кому-то пристроить в марте на некоторое время, пока маме будут операцию делать. Когда меня нет дома, она хотя бы убирает продукты жизнедеятельности с пола. А что будет, пока она будет в больнице, не представляю, т.к. меня дома практически не бывает.

Вариант 2: К концу года должны вернуться в Москву сводная сестра с мужем (он в длительной командировке, и вот она заканчивается). То есть собаку пристроить на более

Вариант 3: Отдать в добрые руки навсегда. Конечно мама будет орать как потерпевшая, но у меня просто уже нет сил.

 

Конечно мама виновата, бестолковая, у нее уже вторая онкология была - нахера животное заводили... Причем, сделали это тайком от меня, пока я в отпуске был. Пока 4 года она сама с ним гуляла, и иногда я, было трудно, но терпимо, а сейчас просто трэш.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.