Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что по 1785 ?! Маршруты,расписания,филиалы,сами автобусы? По филиалам скорее всего в 1785 были также: Лосино-Петровский,Фряново,Фрязино. Если по автобусам,то может сайт"фотобус" поможет-там есть инфо по щелковским машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lopasnensky сказал:

По филиалам скорее всего в 1785 были также: Лосино-Петровский,Фряново,Фрязино.

одно время был еще в Черноголовке до передачи 320 и 360 в Ногинск

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют два автобуса. С гос номерами 1770мел и 1788мел. Знаю что это были Икарусы. Первый белый с красной юбкой и красной полосой, второй белый с синий юбкой и синий полосой. Хочу сделать модели данных автобусов, но не знаю какой модели они были 256.75 или 250.93 или 95. Может кто знает? На фотобусе вообще мало информации по 1785 до 1999года

Изменено пользователем ломыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добавлю еще фото. Снято на автостанции Фрязино, Лаз следует по 318 маршруту Москва- Фряново, ЛиаЗ по 319 маршруту Москва- Петровское

0433ювл.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашел у себя расписание 318 маршрута Москва-Фряново. Расписание сохранилось с 90х годов и написано мной еще ребенком. Возможно кому-нибудь будет интересно.379014939_318-.thumb.jpg.c5c940109c2b5dd04c7c488926e360a0.jpg

Изменено пользователем ломыч
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ломыч сказал:

Нашел у себя расписание 318 маршрута Москва-Фряново.

а что означает 1 группа и 2 группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

а что означает 1 группа и 2 группа?

Госномера автобусов судя по всему.

У щёлковских как раз такие и были (по моей памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Госномера автобусов судя по всему.

спасибо товарищ капитан)) переформулирую: по какому принципу они разделены на две группы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

переформулирую: по какому принципу они разделены на две группы?))

Очевидно отвечу - по обслуживаемым выходам видимо.

А если что, то меня поправят :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания на эти группы, это детские записи не более того. Номера соответствуют номерам реальных автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2022 в 20:38, ломыч сказал:

Нашел у себя расписание 318 маршрута Москва-Фряново. Расписание сохранилось с 90х годов и написано мной еще ребенком. Возможно кому-нибудь будет интересно.379014939_318-.thumb.jpg.c5c940109c2b5dd04c7c488926e360a0.jpg

Сейчас это 335-й, как я понимаю?

Интересно: сейчас на Яндексе значатся первые рейсы раньше (из Москвы на полчаса раньше, из Фряново на 41 минуту раньше), последний из Фряново позже - на 40 минут (последний рейс из Москвы на 15 минут раньше). При этом, однако, рейсов стало меньше - 30 в обоих направлениях (против 47 из Москвы и 45 из Фряново). 

 

    

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, сейчас это 335 маршрут. Раньше все передвигались на общественном транспорте, автобусы как правило ходили битком, в пятницу во Фряново и в воскресенье в Москву было проблематично добраться.  Сейчас у многих имеются автомобили, пассажиро-поток упал, соответственно и автобусов требуется меньше. Как-то родителям вздумалось поехать во Фряново в пятницу, билетов на 318 нет. Им пришлось ехать на 319 до Огуднево, затем пересаживаться на 35 маршрут. На долго им запомнилась эта поездочка  т,к 319 шел со всеми остановками и кланялся каждому столбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.