Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 13 августа автобусы 74 пойдут через Волжский бульвар вместо Саратовской улицы.

 

Из Таганского района до поликлиники на Волжском бульваре можно будет добраться без пересадки.

 

Автобусы в обе стороны пойдут через метро «Текстильщики».

 

На Саратовской улице пользуйтесь автобусами 350 и 703.

IMG_20220809_091042_641.jpg

Вполне здравая идея. Правда, 74 такой частый, что пипец.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, ободранный донельзя маршрут (рейсы раз в час), который гей бригада отменит в первую очередь, конечно, значительно улучшит сообщение таганского района с поликлиникой, ага. 
 

А при должном уровне ума, мог бы быть отличной альтернативой ТКЛ: экспресс от таганской до кузьминок, например. 

Изменено пользователем Scandy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scandy сказал:

Даа, ободранный донельзя маршрут (рейсы раз в час)

Справедливости ради, он всегда таким был.

5 минут назад, Scandy сказал:

который гей бригада отменит в первую очередь

В духе гей-бригады оставить все маршруты раз в час, придумав им социальную функцию. Это священные коровы! Зато в духе гей-бригады, например, из трёх маршрутов по Люблинской (650, 623, 350) оставить один, причём с теми же интервалами, просто букву "м" приписать.  (Как это было с 296, который стал м96 с теми же интервалами, зато 16-й микрорайон лишился 225 и 680).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FanatOT сказал:

В духе гей-бригады оставить все маршруты раз в час, придумав им социальную функцию. Это священные коровы! Зато в духе гей-бригады, например, из трёх маршрутов по Люблинской (650, 623, 350) оставить один, причём с теми же интервалами, просто букву "м" приписать.  (Как это было с 296, который стал м96 с теми же интервалами, зато 16-й микрорайон лишился 225 и 680).  

Так оно очень логично при основной задаче - сокращении потребных выходов. Маршруты раз в час это мало выходов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FanatOT сказал:

Зато в духе гей-бригады, например, из трёх маршрутов по Люблинской (650, 623, 350) оставить один, причём с теми же интервалами, просто букву "м" приписать

Ну одному уже букву м приписали.

5 часов назад, FanatOT сказал:

зато 16-й микрорайон лишился 225 и 680).  

это там, где 990 ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Scandy сказал:

Даа, ободранный донельзя маршрут (рейсы раз в час), который гей бригада отменит в первую очередь, конечно, значительно улучшит сообщение таганского района с поликлиникой, ага. 

Я думаю гей бригада ничего с ним не сделает. Пример 220 показывает что они любят социальные заезды. А вот обьединить могут с 51, учитывая что поликлиники на Талалихина и Народной филиалы. Впрочем, и сейчас можно завернуть его к Поликлинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Пример 220 показывает что они любят социальные заезды.

Пример 220 показывает, что иногда и палка стреляет, и маршрут реально офигенный. Если уж летом там дофига народу катается, то уже второй учебный год наверняка разорвет утренние рейсы 220 нафиг. 

 

А хаять 220 просто так не надо, а все потому что надо иногда знать, что есть медзание лучшей школы Москвы, которое, если расписание составлено так, что есть рейс под прибытие (а он есть! 8.13 на МЦК Лужники и 8.20 на Центре Хирургии!!!) к первому звонку, обеспечит автобус БК забитостью, как в бочке с селедкой.

 

Ну и кататься на 220 надо, в том числе во внепик, как я, чтобы знать, что поток там есть, и ой какой.

Изменено пользователем Василий Фрескин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Василий Фрескин said:

Ну одному уже букву м приписали.

это там, где 990 ходит?

990 от УАЯ до Красного строителя. Круги наворачивает. Весь маршрут 10 минут. Сегодня на нем ехал. Водила наверное с ума сходит весь день по кругу кататься.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Фрескин сказал:

Пример 220 показывает, что иногда и палка стреляет, и маршрут реально офигенный. Если уж летом там дофига народу катается, то уже второй учебный год наверняка разорвет утренние рейсы 220 нафиг. 

 

А хаять 220 просто так не надо, а все потому что надо иногда знать, что есть медзание лучшей школы Москвы, которое, если расписание составлено так, что есть рейс под прибытие (а он есть! 8.13 на МЦК Лужники и 8.20 на Центре Хирургии!!!) к первому звонку, обеспечит автобус БК забитостью, как в бочке с селедкой.

 

Ну и кататься на 220 надо, в том числе во внепик, как я, чтобы знать, что поток там есть, и ой какой.

так кто ж против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чебурашка сказал:

А вот обьединить могут с 51, учитывая что поликлиники на Талалихина и Народной филиалы. Впрочем, и сейчас можно завернуть его к Поликлинике

Мне кажется не самое подходящее слово объединить, но грохнуть 51, продлив 74 с тем же выпуском через Народную и Маяковского, временно усилив 725 это могут.

А я в свое время, хотел его с 255 скрестить, но МГТ твердили, что на бывшем тб16 никто транзитом с Кропоткинской за Таганку не ездит и это не нужно. Спустя несколько лет оказалось, что видимо ездят, что с оптимизировали 106.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Паштет сказал:

А я в свое время, хотел его с 255 скрестить, но МГТ твердили, что на бывшем тб16 никто транзитом с Кропоткинской за Таганку не ездит и это не нужно. Спустя несколько лет оказалось, что видимо ездят, что с оптимизировали 106.

Есть подозрение что это последнее о чем думали. Скорее искали кого загнать на Новохохловскую вместо 106.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FanatOT сказал:

из трёх маршрутов по Люблинской (650, 623, 350) оставить один, причём с теми же интервалами, просто букву "м" приписать.

думаю, кого-то там все же оставят в подмогу (скорее всего 650, в старое Марьино поток побольше будет)

 

11 часов назад, Паштет сказал:

Мне кажется не самое подходящее слово объединить, но грохнуть 51, продлив 74 с тем же выпуском через Народную и Маяковского, временно усилив 725 это могут.

Вот да, здесь скорее грохнут 51. Если с Михайлова никому по социальным нуждам ездить в центр не надо, то прям сразу под отмену, сошлются на то что рядом е70/т63. Ещё можно какой-нибудь 279/429 туда завести, чего им тупо дублировать е70/т63.

 

10 часов назад, Чебурашка сказал:

Есть подозрение что это последнее о чем думали. Скорее искали кого загнать на Новохохловскую вместо 106.

Да вся суть магистрали это либо отменить маршрут, либо скрестить его с кем-то.


Кажется мне, что «Магистраль» хотят завершить до 2024, а потом сразу частникам спихнуть какие-то маршруты, если не целые филиалы МГТ. Частники будут следить за автобусами и закупать новые, а МГТ будет докатывать электробусы, если и их к тому времени не спихнут в ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gleb72442 сказал:

Частники будут следить за автобусами

Самим не смешно ли? Недавно проехался на 488 , температура двигателя 110, а на той самой горке и в красную зону уходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gleb72442 сказал:

агистраль» хотят завершить до 2024

Там сначала обнуление оленевода, потом Вовки

ИХМО, будут постепенно вводить, а там к концу 24 года окончательно доделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, М.Михаил сказал:

Самим не смешно ли?

Я думаю @Gleb72442 имел ввиду обслуживание автобусов. Какое оно будет - дело десятое, как показывает практика соседнего региона. Цель избавиться от всех ГУПов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Паштет сказал:

Я думаю @Gleb72442 имел ввиду обслуживание автобусов. Какое оно будет - дело десятое, как показывает практика соседнего региона. Цель избавиться от всех ГУПов.

Мы с вами прямо на одной волне, вы всегда четко понимаете что я имею в виду)

 

спасибо за разъяснения для пользователей😅

55 минут назад, Хлорка сказал:

Там сначала обнуление оленевода, потом Вовки

а вот тут и вправду хочется спросить: «Самим не смешно ли?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.