Перейти к содержанию

Новые коммерческие маршруты в МО


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сюда...

 

Сегодня в Балашихе запустили новый маршрут № 34к «ЖК «Центр-2» – платф. Ольгино».

Посадка осуществляется на остановке на ул. Корнилаева.

 На маршруте работает 4 автобуса, осуществляя ежедневно 50 рейсов
 Первый рейс - в 5:45
 Последний рейс - в 22:30
 Интервал движения - 20 мин.

Оплатить проезд можно:
• банковскими картами
• Стрелкой и Тройкой
• социальным картам жителей Подмосковья

 

w9YHfEP5HsQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балашихинский 34к оказывается красногорский Попутчик вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1291 и 1292 заявились то что на Фотобусе - Кондор (Красногорск) тремя юрлицами (Попутчик, Фест Экспресс и Лама Икс) и Ранд Транс
https://mtdi.mosreg.ru/dokumenty/gosudarstvennyy-zakaz/13-10-2022-16-28-22-protokol-vskrytiya-konvertov-s-zayavkami-na-uchast
https://mtdi.mosreg.ru/dokumenty/gosudarstvennyy-zakaz/13-10-2022-16-26-46-protokol-vskrytiya-konvertov-s-zayavkami-na-uchast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фест,Лама...... кто во что горазд. Интересно,с чем ассоциируют такие названия?😃😃😃🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В конце года у нескольких смежных маршрутов (316, 392, 399, 442) появились коммерческие дубли, по 1-2 рейса в сутки, с несколькими промежуточными остановками. По факту как я понимаю ничего кроме смены статуса на коммерческий не поменялось. Ещё несколько рейсов более дальних чисто коммерческих маршрутов (325, 376, 388...) и 1274к до Солнечной Системы тоже объявлены экспрессами.

 

В Видном ранды запустили 33к от ЖК Зелёные Аллеи до Расторгуево. 

 

2-3 месяца назад запущены козели из Кучино до Новограда Павлино.

 

 

В 12.10.2022 в 15:50, Димон С. сказал:

На балашихинский 34к оказывается красногорский Попутчик вышел.

Причём на козелях-сити, что он что 30к. На одной из козелей был замечен герб Питера.

В 30.11.2022 в 16:50, Касым сказал:

1291к

В Алтуфьево ничего нет. Может сдох уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Higre сказал:

В конце года у нескольких смежных маршрутов (316, 392, 399, 442) появились коммерческие дубли, по 1-2 рейса в сутки, с несколькими промежуточными остановками. По факту как я понимаю ничего кроме смены статуса на коммерческий не поменялось. Ещё несколько рейсов более дальних чисто коммерческих маршрутов (325, 376, 388...) и 1274к до Солнечной Системы тоже объявлены экспрессами.

 

Дубли экспрессы разве коммерческие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, житель москвы сказал:

Дубли экспрессы разве коммерческие?

https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/12-12-2022-09-45-38-v-podmoskove-zapustili-10-ekspress-marshrutov-do-s

Внизу - по нерегулируемым тарифам. Это МТАшные, на рандовских сам Б-г велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Higre сказал:

В Алтуфьево ничего нет. Может сдох уже?

Ездил в Алтуфьево неделю назад. Был вполне живой. На тех же ГАЗелях Сити с закрытого питерского Автолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Смотрящий сказал:

ГАЗелях Сити с закрытого питерского Автолайна.

Тогда понятно, откуда питерский герб. Я думал, они новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Higre сказал:

https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/12-12-2022-09-45-38-v-podmoskove-zapustili-10-ekspress-marshrutov-do-s

Внизу - по нерегулируемым тарифам. Это МТАшные, на рандовских сам Б-г велел.

Хм. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1292к поехал... С оттянутым разворотом через Алтушку... Это лишено смысла. Проще на 136, 24 и 25 дойти или даже через лес на Осташковское шоссе...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

Это социальный маршрут,

какбе буква "к" говорит о том, что он ни разу не социальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под социальностью я имею в виду "контингент". Собственно, там по областным соцкартам для бабок как раз льготы и предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем маршруты в Датский квартал вообще по МКАДу пустили. Не лучше было бы их по Липкинскому шоссе без оттянутых разворотов пустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sai сказал:

Я не понимаю, зачем маршруты в Датский квартал вообще по МКАДу пустили. Не лучше было бы их по Липкинскому шоссе без оттянутых разворотов пустить?

Липкинское шоссе недоступно для ОТ. Вообще. Единственный случай, когда гайцы разрешили там что-то, это были маршруты типа 32/39 из Мытищ в Вёшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, житель москвы сказал:

Липкинское шоссе недоступно для ОТ. Вообще.

А с чем это связано? Еще в советские времена там ходили несколько рейсов 303 до Челобитьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sai сказал:

А с чем это связано? Еще в советские времена там ходили несколько рейсов 303 до Челобитьево.

С узостью и вертлявостью. Спросите в мытищинском ГИБДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? Я всегда думал, что там всего лишь филиал Рублёвки, т.е. правительственные дачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igla сказал:

разве? Я всегда думал, что там всего лишь филиал Рублёвки, т.е. правительственные дачи

Посмотри спутник яндекса чуть северо-северо-западнее Датского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... В отличии от заведений в Ясеневе, или в Балашихе, к этой шараге жилые дома подступили практически вплотную. Чего бояться пускать ОТ по Липкинскому шоссе, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/12/2023 at 11:38 AM, житель москвы said:

Липкинское шоссе недоступно для ОТ. Вообще. Единственный случай, когда гайцы разрешили там что-то, это были маршруты типа 32/39 из Мытищ в Вёшки.

В советское время проехал с друганом на 303 от пл.Лианозово до Челобитьево, по всему Липкинскому шоссе. Несмотря на узость шоссе (а автобус был ЛАЗ), водитель активно жал на газ, проблем разъехатся со встречными не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AE777 сказал:

В советское время проехал с друганом на 303 от пл.Лианозово до Челобитьево, по всему Липкинскому шоссе.

Может были другие нормативы для проезда ОТ?

Не могли рейсы до Челобитьево из-за этого отменить? После Вёшек дорога примерно такой же ширины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Higre сказал:

Не могли рейсы до Челобитьево из-за этого отменить? После Вёшек дорога примерно такой же ширины.

скорее всего, эти рейсы тупо соптимизировали в 92-м году, как поотменяли кучу вполне востребованных маршрутов по всей МО. А тут таких рейсов всего два в сутки было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.